Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Скины Оружия/унифоры В Call Of Duty 4

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 Slinger

Slinger

технический спецЫалист

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3126 Сообщений:

Отправлено 30 November 2007 - 09:32

выкладываем у кого чего есть =)
Размещенное изображение

#2 cheetah

cheetah

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 264 Сообщений:
  • Interests:Skydiving, Самолеты, Рыбалка, Call of Duty 2, Programming, Web Disign, Секретные Материалы (X-files), Europa plus, LOST ("Остаться в живых")

Отправлено 30 November 2007 - 09:55

http://callofduty.fi...ty_4/Skins;9925 =)

#3 Uplo4der

Uplo4der

Рядовой

• Рядовые
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 December 2007 - 01:34

http://www.fpsbanana...skins/games/605

Особенно понравились "голубые каски"
http://www.fpsbanana...rends/27744.jpg

#4 Grihan

Grihan

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 December 2007 - 21:48

Скин миротворцев http://commandos-sas...keepers_zzz.iwdРазмещенное изображение

#5 I{()TIB@I{()

I{()TIB@I{()

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:
  • Interests:FPS + nice "tee"

Отправлено 12 January 2008 - 07:45

Алохо!!! Комрады!! У меня 1 вопрос возможно ли сделать именое оружие?
I{()TIB@I{() - My soul is still the same, unmoved with fear, and moved with martial fame.

#6 gamerLipetzk

gamerLipetzk

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 162 Сообщений:

Отправлено 21 March 2008 - 17:36

http://www.fpsbanana...skins/games/605

Особенно понравились "голубые каски"
http://www.fpsbanana...rends/27744.jpg

а как это все устанавливать?
На сайте есть файлы, как я понял для сингл-плеера. Изменение картинки в синг-миссиях.

#7 NutS

NutS

Ефрейтор

• Рядовые
  • 99 Сообщений:

Отправлено 06 April 2008 - 00:39

А как эти скины ставить то ???
Закидываю в папку main и ничего не пашет ((((
Размещенное изображение

#8 Гражданский_hunter_*

Гражданский_hunter_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2008 - 09:55

Скажите, а можно как-то на безранговом сервере сделать , чтобы все классы игроков в одной команде выглядели одинаково?
(ну, за исключением снайперов).
Чтобы не были пулеметчики в кепках и т.п... а выглядели все единообразно, просто в руках держали нужное оружие.

#9 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 08 April 2008 - 12:37

белые яркие скины
3 skins multicam for opfor, marines, and sas, with screenshots
23 skins for weapons with screenshots

http://rapidshare.co.../Skins.rar.html
кидаем все в папку мода, проверено, работает с сервером.

#10 Medol

Medol

Рядовой

• Рядовые
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 April 2008 - 16:27

а "голубые каски" на серваках кто-нить проверял?

#11 Dr_Anger

Dr_Anger

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 May 2008 - 11:49

белые яркие скины
3 skins multicam for opfor, marines, and sas, with screenshots
23 skins for weapons with screenshots

http://rapidshare.co.../Skins.rar.html
кидаем все в папку мода, проверено, работает с сервером.

Выложи плиз куда-нить, а то у меня соединение не постоянное, т.е. обрывается и приходится с рапиды 30 мегов лить по-новой...

#12 AirwalK

AirwalK

Рядовой

• Рядовые
  • 46 Сообщений:

Отправлено 04 August 2008 - 05:15

Парни у меня ваще много чего есть.....и скины на людей и на оружие навалом....тока незнаю я как их выложить!! И вопрос кто нить может сказать как поставить скин в мультеплеере но не в моде!! Просто в сетевой игре без модов :)

#13 skeletor

skeletor

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 August 2008 - 21:47

Доброго времени суток всем форумчанам.
Не хотел создавать новую тему, потому хочу задать вопрос здесь.
Очень прошу подскажите пожалуйста где лежат и какое имеют расширение 3D модели игры, а именно оружие и бойцы и чем их можно выковырять.
Очень надо!

#14 Jaredok

Jaredok

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 September 2008 - 11:32

Выкладывайте пожалусто со скринами 

PS:http://www.fpsbanana.com/skins/games/605

#15 RaZOR-is

RaZOR-is

Рядовой

• Рядовые
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 October 2008 - 07:02

я на диске мании видел скины но устанавливать не решался мало ли запортачу ещо
Размещенное изображение

#16 Poltinik23

Poltinik23

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 June 2009 - 20:55

я на диске мании видел скины но устанавливать не решался мало ли запортачу ещо

Легко , делаем так все еси у вас уже скин то еще легче открываем C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\main, и используем WinRAR, или похожую программу для отрытия IWD архивов, откройте IW_04.iwd . Перетащите ползунок вниз, до того, пока не увидите .iwi файлы с префиксом "weapon", огромное большинство файлов оружий имеет префикс “weapon”

NOTE:
Файлы оружийс префиксами _c или _col главные скины оружий. Файлы оружий без _c или _col - это картинки в меню или иконки в игре.

и заменяем таким же.

Ну а еси кто хочет сам повозиться
Ну так... Смена текстур актуальна для скорее мувиков, но можно использовать как WH созданный InfinityWard...
Сейчас расскажу как в моем понятии смена текстур(возьму за пример смену скина АК-47)

Call Of Duty 4 смена текстур в Photoshop

1. Поместить .dds плагин в директорию C:\Program Files\Adobe\Photoshop\Plug-Ins\File Formats
Если .dds плагин не правильно установлен, то файл .dds не будет у вас открываться в Photoshop.
Теперь перетащите iwi2dds и dds2iwi-cod4 конвертеры на рабочий стол(их мы будем использовать позже)

2. Теперь мы идем в C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\main, и используем WinRAR, или похожую программу для отрытия IWD архивов, откройте IW_04.iwd . Перетащите ползунок вниз, до того, пока не увидите .iwi файлы с префиксом "weapon", огромное большинство файлов оружий имеет префикс “weapon”, теперь перетащите “weapon_ak47_c.iwi” файл на ваш рабочий стол.

NOTE:
Файлы оружийс префиксами _c или _col главные скины оружий. Файлы оружий без _c или _col - это картинки в меню или иконки в игре.

3. Теперь перенесите “weapon_ak47_c” файл в iwi2dds конвертер. Если вы сделали правильно .dds файл должен появиться на вашем рабочем столе. ПО сути он должен называться "weapon_ak47_c.iwi_out”. Так, скин переконвертирован в .dds формат и готов к редактированию.

4. Двойной клик на этом .dds и он должен открыться в Photoshop. Он не откроется, если вы неправильно установили .dds плагин.Он спросит вас Display MIP Maps with the image. Выберите “No” .
Должен открыться файл в котором содержиться скин.

5. Теперь вы можете редактировать его как хотите, например вставить свою аватарку) или написать свой ник...

8. Когда ваша фантазия кончилась, выбираем Save As и сохраняем в .dds формате. После этого должно вылезти окно с настройками. Выбираем Save Format там DXT5 и MIP Maps на Generate MIP maps.

9. После того, как сохранилось, перетаскиваем .dds файл в dds2iwi-cod4 ковертер, после этого файл .dds должен стать .iwi файлом. ПО сути имя этого файла должно быть "weapon_ak47_c.iwi_out". Изменяем имя на "weapon_ak47_c ." Теперь файл готов для замены!

10. Сначала сохраняем(копируем) куда-нить файл iw_04.iwd(главное не в папку с КоД4), а там где он остался переименовываем в localized_english/russian(зависит от языка)_zzz_big_ass.iwd

11. Открываем этот архив, и заменяем с обновлением файлов файл weapon_ak47_c.iwi.

12. Скин готов к игре!
Играйте миссии в сингле или в мультиплеере.

#17 Def_Jam_Killah

Def_Jam_Killah

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 July 2009 - 23:21

12. Скин готов к игре!
Играйте миссии в сингле или в мультиплеере.

Здорова, в код играю пару дней, мало чего знаю про игру. Хочу сделать свой скин, но возникает очень серьезный вопрос, не забанят ли мой ключ за модифицированный скин оружия, мало ли, могут со чтить как читы. Я вот играю в кризис варс, так там нельзя менять содержимое некоторых архивов, проверка мд5 и ты *спален* за читы, не важно что там было изменено скорострельность оружия или без невинный скин. В общем очень хочется сделать свой скин и чтоб без негативных последствий. Видел видео хорошего игрока Katha, так у него и скин оружия модифицирован и перчатки на руках красные и все фраги сделаны на матчах, а не на обычных паблик серверах. В общем кто говорит что кикает ПБ за мод. скины, кто говорит нет, подскажите кто в этом разбирается как оно на самом деле. Спасибо.

#18 RedDevil

RedDevil

всЯвидещий

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1718 Сообщений:
  • Interests:Team FD42
    CoD series
    Rammstein
    Scooter
    HardStyle
    и многое другое.

Отправлено 07 March 2010 - 14:48

У меня такой вопрос:
скачал скрин оптического прицела немецкой винтовки из CoD2. как его поставить в игру, чтобы у меня на всех снайперках был прицел из CoD2 и прошу заметить, что не в модах, а именно в оригинальной игре.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
"Men Who Became Soldiers, Who then became Brothers" @ Band of Brothers

Contact's
X-fire: bugaga123
I am in contact

#19 Tecks

Tecks

Рядовой

• Рядовые
  • 6 Сообщений:

Отправлено 16 September 2010 - 15:27

Народ кнтони-буть скажет как заменить скины игроков??
Пробывал менять сам, но нечего не получалось(( [Менял старые файлы на новые] выдает ошибку и не заходит на серв((
Скажите пожалуйста)) и если можно по подробний ! А лучше всего будет снять видео и выложит его в эту тему! (что бы вопрос больше не повторялся!)
Вот мой скайп: kostya_k95

#20 STEF-XxX

STEF-XxX

Рядовой

• Рядовые
  • 25 Сообщений:

Отправлено 17 September 2010 - 06:28

Народ кнтони-буть скажет как заменить скины игроков??
Пробывал менять сам, но нечего не получалось(( [Менял старые файлы на новые] выдает ошибку и не заходит на серв((
Скажите пожалуйста)) и если можно по подробний ! А лучше всего будет снять видео и выложит его в эту тему! (что бы вопрос больше не повторялся!)
Вот мой скайп: kostya_k95

Пиши на STEF-X@mail.ru объясню

Call of Duty 4 v1.7 Установка скинов

Размещенное изображение 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей