Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

как боротся с пингом на российских сервах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 m@ks

m@ks

Рядовой

• Рядовые
  • 6 Сообщений:

Отправлено 13 February 2011 - 21:13

как боротся с пингом на российских сервах поставил прогу по обновлению драйверов обновил и пинг стал на росийских серверах 118 140а до этого была проблема с зависанием но пинг был 10 -40 максимум подскажите есть ли решение проблеммы заранее спосибо а на зарубежных серверах пинг 40-60

#2 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 Сообщений:
  • Interests:Семья, КОД, ИТ

Отправлено 14 February 2011 - 07:37

Посмотри информацию о сервере на котором ты играешь. Там указан его IP запусти трасировку маршрута и пинг на этот сервер ... Результат опубликуй сюда. По ним я тебе смогу сказать какие прогнозы на твое желание уменьшить пинг

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#3 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 14 February 2011 - 10:26

как это делать читаем здесь

#4 San4eZzz

San4eZzz

Рядовой

• Рядовые
  • 17 Сообщений:

Отправлено 03 March 2011 - 18:57

Привет, вот хочу узнать прогноз по своей трасировке касательно уменьшения пинга на серверах код4, также хочу спросить ,есть ли популярные решения..? Например я играл в игру со своего инета, с пингом 100,а после я на форуме нашел что есть сервер прокси и пропатчил, вписал строчки прокси... и у меня пинг стал 40-50 в игре.
Также хотелось бы и в код4 что либо изменить... и чтоб пинг стал меньше (машина очень сильная -хотя играю на оптимальных настр.ФПС 250!) менять провайдера пока не представляеться возможным...Мой провайдер Укртелеком.

http://s010.radikal....a256a77ac69.jpg

Размещенное изображение

Присоединенные файлы

• Присоединенный файл  trac1.jpg   122.11К   11 Количество скачиваний

#5 Stillrage

Stillrage

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 March 2011 - 19:33

Еще давно, будучи рядовым игроком World of Warcraft, я познакомился с таким замечательным патчем реестра как Leatrix Latency Fix.
Суть патча в том, что он вносит изменения в протокол TCPackFrequency. В подробности действия протокола вдаваться не буду, можно погуглить.
Что имеем на деле? Пинг почти равный трассировке. Если ваш игровой пинг выше чем трасса до сервера то этот патч именно для вас. Ниже пинга в трассировке не будет, не ждите.
Этот патч, первый, бессплатный и доступный метод по понижению пинга в онлайн играх. Вторым доступным способом являются прокси серверы.

Прямая ссылка на патч http://www.wowinterf...atrixLatencyFix
Подробней можно прочесть на самом сайте http://www.wowinterf...LatencyFix.html

Добавлю по своему опыту, у пользователей WiFi интернетом могут появится дисконекты во время игры, в таком случае, патч прийдеться снести.

Пользуйтесь, должно помочь почти всем.

#6 San4eZzz

San4eZzz

Рядовой

• Рядовые
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 March 2011 - 00:11

Cпасибо!

#7 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:
  • Interests:Women, Photo, Design, Game

Отправлено 09 March 2011 - 05:34

то же самое, только на русском языке
Как снизить пинг [Leatrix Latency Fix]

Наш провайдер рекомендует сделать так для ADSL:

Q: Высокий пинг в играх!
A:

0. Отключитесь-подключитесь к интернету несколько раз (для USB-модемов) или перезагрузите модем для повторного подключения. При каждом новом соединении выдается разный IP-адрес, и в зависимости то подсети, к которой этот адрес принадлежит, возможны разные маршруты до искомого сервера. Проверьте, меняется ли пинг при переподключении.

1. Нажмите Пуск — Выполнить — cmd и выполните там команду tracert <адрес>, например tracert mail.ru, если наблюдаются проблемы со связью до mail.ru.
Внимательно просмотрите полученные строки. Если на одной из строк наблюдается больше время задержки (>100 ms), то значит имеется проблема на этом узле. Если узел находится в зоне ответственности вашего провайдера (пункты с 1 по 6), то напишите письмо на адрес технической поддержки, указав свой интернет-логин и приложив результаты трассировки.

2. Если Вы видите большой пинг уже на 1 пункте (для модемов в реиме бриджа) или на 2 (для модемов в режиме роутера):
если пинг на этом хопе >15 мс, то обратитесь в техническую поддержку , указав свой логин и попросив поменять Вам профиль с interleave на fast, а также выставить принудительно модуляцию "G.Dmt"
если пинг на этом хопе >50 мс, то возможно имеют место проблемы с телефонной линией или с модемом. Обратитесь в местный узел связи.

3. Перенастройте модем в режим Bridge (это применимо и для USB, и для LAN-модемов). Инструкции по перенастройке можно найти на нашем сайте
4. Скачайте программу Leatrix Latency Fix и установите ее.

У меня после такой настройки пинг упал в 2 раза, оказалось что на самом деле у меня по умолчанию стоял liveunternet.
На бога надейся, сам не плошай!
Размещенное изображение

#8 Threshold

Threshold

Ефрейтор

• Рядовые
  • 77 Сообщений:

Отправлено 09 March 2011 - 07:12

Ставил этот фикс на комп с юсб модемом, пинг вырос почти в два раза, проверял на bf2.
В BO проверил на кабельном инете, ничего не изменилось, может кому и помогло, но я положительного результата не увидел, к сожалению.

#9 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 09 March 2011 - 11:07

На ADSL модемах может помочь изменение типа модуляции.
Желательно G.Dmt остальные галочки снять. (Бриджем или маршрутизатором без разницы)
Не факт, что на всех но в большинстве случаев помогает.
А по поводу пинга 50 -это отличный пинг и если будет ниже ничего не заметишь
И вообще это заблуждение, что чем ниже пинг, тем пули летят бытрее а нож острее.
Самое лучшее это когда у всех примерно одинаковый в пределах от 30-80 ну в некоторые игры и с сотенкой неплохо.

#10 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 09 March 2011 - 11:43

Ставил этот фикс на комп с юсб модемом, пинг вырос почти в два раза, проверял на bf2.
В BO проверил на кабельном инете, ничего не изменилось, может кому и помогло, но я положительного результата не увидел, к сожалению.

сам по себе только один этот фикс большого прироста не дает. Он как бы открывает канал для одновременного отправки пакетов и получения.

А по поводу пинга 50 -это отличный пинг и если будет ниже ничего не заметишь

имелось ввиду пинг не до игрового сервера, а до провайдера.
у меня было 45 пинг до провайдера (удаленный компьютер) до настроек, соответственно на российские игровые сервера был 90-120
сейчас сделали до провайдера 12 и на сервера российские уже 34-60.
Конечно на точность это не влияет, все зависит от игрока, но влияет на то, кто кого быстрее кого убьет при встрече, тот у кого пинг больше конечно умрет, хотя ему было видно что выстрелил он первым).
Размещенное изображение

#11 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 09 March 2011 - 16:14

Strashilca
Не обязательно, что умрет первым с высоким пингом. Тот у кого пинг низкикий быстрей отправит на сервер свое местоположение.
+Антилаг работает непонятен алгоритм его поправок. В COD 6 забегаешь за угол и помираешь, обычное явление.
Суть даже не в этом раньше позже а в том, что-лагают они.

#12 Stillrage

Stillrage

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 09 March 2011 - 18:42

Играю с пингом 40-80мс, сервера онли германия, амстердам. на другие пинг выше 100.
Часто вижу следующий непонятный мне баг. Смотрю килкам и вижу как меня убивают, при этом на килкаме я не сделал выстрелов.. Хотя до того как умереть я разрядил 3-5 патронов по врагу, ровно в тело, при этом загорались метки на прицеле о том что попал.
Вот такая вот крутая игра. Пинг идеальный, что у меня что у врагов. Но все равно баги есть.

#13 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 10 March 2011 - 04:31

Играю с пингом 40-80мс, сервера онли германия, амстердам. на другие пинг выше 100.
Часто вижу следующий непонятный мне баг. Смотрю килкам и вижу как меня убивают, при этом на килкаме я не сделал выстрелов.. Хотя до того как умереть я разрядил 3-5 патронов по врагу, ровно в тело, при этом загорались метки на прицеле о том что попал.
Вот такая вот крутая игра. Пинг идеальный, что у меня что у врагов. Но все равно баги есть.

это потеря пакетов, для этого в конфиге есть настройка packetsdub (дублирование пакетов) по умолчанию стоит "1" можно ставить максимум "5", просто в консоли набирай packet покажется несколько значений, выбираешь нужный, ставишь нужное значение от 0 до 5, а вначале команды "/" и энтер жмешь. Эксперементируй, иногда помогает, но чем больше пакетов дублируется, тем пинг немного поднимается
Размещенное изображение

#14 Threshold

Threshold

Ефрейтор

• Рядовые
  • 77 Сообщений:

Отправлено 10 March 2011 - 07:03

у кого пинг до 30, реально имеют преимущество, неоднократно наблюдал за такими, все правильно, тебе видится, что увидел его первым, очередь в него запулил, а он вяленько, хлоп и убил с первого выстрела, а на повторе показывает, что ты вообще не стрелял, так у всех, пинг ниже 45-50 ни разу не опускался, не ведаю как это носиться с пингом ниже 30, хотя и имеющие такой пинг тоже жалуются на всякие казусы игры, все как всегда, "везде хорошо где нас нет".
Последнее время стали лаги с прицелом, особенно лагает верт-пулемет, говорят чит такой появился, прицел сбивает, да мне кажется просто опять разрабы, что то намутили-перемутили.

#15 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 10 March 2011 - 11:17

нет просто я читал, что в последнем обновлении, который вышел сделали так, увеличили время появления красного квадрата прицела после респауна солдат у вертпулемета и ударного вертолета. Т.е. теперь не могут всех косить всех на респе, как обычно такое было раньше, теперь есть шанс успеть добежать до здания ближайшего.

у кого пинг до 30, реально имеют преимущество, неоднократно наблюдал за такими, все правильно, тебе видится, что увидел его первым, очередь в него запулил, а он вяленько, хлоп и убил с первого выстрела, а на повторе показывает, что ты вообще не стрелял, так у всех, пинг ниже 45-50 ни разу не опускался, не ведаю как это носиться с пингом ниже 30, хотя и имеющие такой пинг тоже жалуются на всякие казусы игры, все как всегда, "везде хорошо где нас нет".

В код 4 создавали на своем компе сервак, у хозяина был пинг 5-15, у остальных до 100, в зависимости от мощи компа и локации.
Проще всего со снайперкой заметен пинг, когда у тебя за 80, то враг падает почти через 1 сек после выстрела.
Размещенное изображение

#16 Stillrage

Stillrage

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 10 March 2011 - 15:20

нет просто я читал, что в последнем обновлении, который вышел сделали так, увеличили время появления красного квадрата прицела после респауна солдат у вертпулемета и ударного вертолета. Т.е. теперь не могут всех косить всех на респе, как обычно такое было раньше, теперь есть шанс успеть добежать до здания ближайшего.

Эти изменения еще в стадии разработки. Внимательней читай патчноуты. In Progress то над чем работают, Life Fixes то что введено.

#17 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 11 March 2011 - 04:07

Эти изменения еще в стадии разработки. Внимательней читай патчноуты. In Progress то над чем работают, Life Fixes то что введено.

Я и читаю, патч выпущен аж 7 февраля и написано тут. Так что претензии не ко мне.
Размещенное изображение

#18 Threshold

Threshold

Ефрейтор

• Рядовые
  • 77 Сообщений:

Отправлено 11 March 2011 - 05:45

Я не про отсутствие красной метки, а про то, что верт колбасило, не возможно прицелиться практически, такого раньше не было, хотя вчера нормально было, но в праздники почему то лагал именно верт-пулемет, не по детски.

В BO ведь серваки не дома стоят, вчера вот опять понаблюдал за бегунами с пингом 30 и ниже и результаты у них не великие в принципе, игроки видимо не сильные просто были, но при встрече с ним в лоб, победа в % 90-та, на его стороне, хоть он и лох по сути, пинг рулит.

#19 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 11 March 2011 - 07:23

... хоть он и лох по сути, пинг рулит.

пинг всегда рулил, и тем более в ближнем бою

#20 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 12 March 2011 - 06:54

Я не про отсутствие красной метки, а про то, что верт колбасило, не возможно прицелиться практически, такого раньше не было, хотя вчера нормально было, но в праздники почему то лагал именно верт-пулемет, не по детски.

да, я замечал иногда что на некоторых серваках бывает вертпулеметы кружат всю игру на карте не стреляя, видел даже некторые вообще висят на одном месте. Наверное какие-то глюки в игре.

Про то что колбасит тоже от некоторых слышал.

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей