Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Проблема запуска COD и COD 2 на Windows 7 x64

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 montre

montre

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 10:21

Короче проблема в том что поставил сначала первую часть игры запустил сингл плеер и все...никаких телодвижений...как рабочий стол был перед глазами так и остался, а мультиплеер запускается нормально, такая же история и с COD 2 . В чем собсна дело никто не может подсказать?? Помогите плз!

АП АП АП!!! Камрады ну помогите с траблой, если кто-то примерно знает как это решить!!!!

#2 Teleport

Teleport

Рядовой

• Рядовые
  • 14 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 11:09

Multiplayer запускается без диска,а single player запускается при наличии диска в приводе.Попробуй крякнуть,хотя,должна была тогда быть ошибка:"Вставте диск с игрой в привод".Странно как-то.На Windows 7 32 bit работает всё.Попробуй поставить режим совместимости.Так как игры старые. 

Размещенное изображение

#3 montre

montre

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 14:32

Multiplayer запускается без диска,а single player запускается при наличии диска в приводе.Попробуй крякнуть,хотя,должна была тогда быть ошибка:"Вставте диск с игрой в привод".Странно как-то.На Windows 7 32 bit работает всё.Попробуй поставить режим совместимости.Так как игры старые. 

Да какие только режимы совместимости не ставил, ничего не помогает....и от имени админа запускать поставил ее, все равно не хочет....и с диском и без него...без разницы...блин вот гемор, а COD 4 без проблем работает и сингл и мультиплеер...

#4 sERGE-002

sERGE-002

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 895 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 15:47

У меня Win7 x64. Все "коды" работают без проблем.

Может, дистрибутив битый или файлы какие-то не установились...
Попробуй запустить сингл с параметром: +logfile 1
После запуска посмотри в папке main создается ли лог console.log и что в нем.

Еще, может быть, в журналах безопасности винды какие ошибки написаны...

Запускаешь через ярлык? С путями все в порядке? Попробуй запустить из папки напрямую.
Размещенное изображение
cod.proc.ru

#5 montre

montre

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 18:53

У меня Win7 x64. Все "коды" работают без проблем.

Может, дистрибутив битый или файлы какие-то не установились...
Попробуй запустить сингл с параметром: +logfile 1
После запуска посмотри в папке main создается ли лог console.log и что в нем.

Еще, может быть, в журналах безопасности винды какие ошибки написаны...

Запускаешь через ярлык? С путями все в порядке? Попробуй запустить из папки напрямую.

Да пробовал из папки запускать и в сэйфмоде....все едино...короче лан фиг с ним....не хочет и не надо  http://www.callofdut...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

З.Ы. Насчет дистрибутивов, думаю они все нормальные я пачкой с торента слил все "коды" от 1 до 6, все лицензионки...

#6 Teleport

Teleport

Рядовой

• Рядовые
  • 14 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 19:36

я пачкой с торента слил все "коды" от 1 до 6, все лицензионки...

Ты полные версии качал?Не Repack,а то там накосячить могли что нибудь.Почитай на торренте именно в двух темах откуда ты качал первую и вторую часть Call of Duty.Может быть что-то вырезано,любят вырезать. 

Размещенное изображение

#7 montre

montre

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 July 2010 - 21:19

я пачкой с торента слил все "коды" от 1 до 6, все лицензионки...

Ты полные версии качал?Не Repack,а то там накосячить могли что нибудь.Почитай на торренте именно в двух темах откуда ты качал первую и вторую часть Call of Duty.Может быть что-то вырезано,любят вырезать. 

Не не не...полные версии не репаки...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей