Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

IWNet ответственность за любые...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 TOMTELS

TOMTELS

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 411 Сообщений:

Отправлено 10 December 2009 - 21:26

Я думаю интересная инфа, о том что изза IWnet'a провайдеры отключают абонентов. Вот только перевести бы ее нормально...

Источник
http://modernwarfare.4players.de

На самом деле, все звучит как шутка, но это горькая реальность. Поскольку мы очень рады "уровней" и "Стрелок Extras" и получает почти то же время, менее дружеское послание от поставщика, в котором содержится угроза отделения одного из Интернет. Это не является необоснованным, столб, как некоторые игроки уже в официальном IW-форум. Таким образом, американская Modern Warfare 2 получили "предупреждения со следующим игроком оправданий:" Чрезмерное общий доступ к файлам на равный-совокупность связей "или" работа сервера на порт приписки ".

Запретить американский поставщик рядом с этими 2 других вещей в их "ОПС (Acceptable Use Policy), который напоминает в большей степени немецкого" Политика ". Нарушения этих может привести к исключению счет, который означает, что вы стоите без подключения к Интернету. Но не на жертвы были бы массово сосала фильмах, они только играли в многопользовательские из "Modern Warfare 2". Известно, что одной стороны, большие новые соединения IWNet использование P2P, которые пользуются в первую очередь на файлообмена народных сил, как и мы вынуждены серверов. В результате, у вас есть условия их услуг, чтобы разорвать MW2 мультиплеер.

Некоторые должности Форума IW были из "переведены codinfobase" чтобы маркировать и опыта пользователей будет возможность:

"Я получил письмо, Time Warner Кабель, которая, как мы могли бы ввести, но и это будет мне стоить 20 минут. В целом, говорится в письме, что они думают я вирус, передачи информации / приема. Если компьютер которые подключены к сети, зараженных вирусами и других злоумышленников, которые могут возникнуть серьезные проблемы, как ухудшение производительности сети и может быть инфицирован другим пользователям сослаться на ссылку с вирусом удаление. Я могу заверить вас, что я не есть вирус, когда я сделал чистой установки Windows 7, за день до МВт вышли 2 я открыл любой электронной почты, и на самом деле единственное, что я делаю на компьютере, играть в игры. Это моя игра ПК, я использовать свой ноутбук для всего остального, и я знаю, 100 процентов, что у меня нет вирусов, а также не было.
Они поделились со мной еще: "Мы просим их, чтобы иметь в виду, что дальнейшие нарушения пользователем соглашения Roadrunner [Примечание Примечание: может закончиться американский поставщик] во временном закрытии или даже отмены ее счету Road Runner ".
Это полное и абсолютное дерьмо. Спасибо, Infinity Ward / Activision, что большинство моих Интернет был отключен. Я сделал эту игру ".

"Мне позвонили из моего провайдера, который рассказал мне следующее:

Уважаемый Клиент,
Мы, как известно, запустить сервер на своей домашней сети. Поскольку это не разрешено белое на нем мы делаем, что мы примем меры, если они будут продолжать это делать.
Мы сожалеем, чтобы проинформировать их о том, что функционирование серверы на своих домашних связи не допускается, однако мы предлагаем специальный пакет для него.

Это серьезная проблема, IW просто использовать наши компьютеры провести Игры. Я работаю администратором сети и моего провайдера был объяснить себе, как это могло произойти. Обычно я выйти из игры я надеялся, потому что я не хочу, чтобы мое подключение, как игровой сервер используется. IW не признать, что открытые UPnP и NAT является опасным для вашей сети ".

"Да, сейчас, интернет счет поступают из людей, каждый получает от таких вещей. Мой друг был также поражен его $ 40 законопроекта. С тех пор он удалил игру и она не коснется, потому что эти дополнительные безусловно, это не стоило ".

"Я получил письмо от моего провайдера, который сообщил мне, что мое [...] пропускная способность в течение следующего месяца будет снижена, в силу, будет отрезана чрезмерного общий доступ к файлам на Peer-2-Peer Connections ', и я, если Я так не остановить.
Попытки объяснить, что ПК игру, это было обусловлено, говорит тот факт, что ПК игра не использует P2P ".

Очевидно, это связано с временем только снаружи, но оно, безусловно, лишь вопрос времени, прежде чем ЕС DSL провайдеры поставлены в известность. Если не было бы медленно, но в то время, восстановить Infinity Ward по Of "Выделенные серверы" мышление? Или они приняли к сведению сыпучих и можно отличить от "индивидуальных судьбах" не будет отговаривать от их линии? Следует отметить, что должности в форуме IW уже была удалена.

Размещенное изображение

#2 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1078 Сообщений:

Отправлено 10 December 2009 - 21:51

TOMTELS, я думал там инглиш, а там ваще какой-то язык неизвестной породы ;) Это уже перебор)) Английской версии новости то нету?

#3 sERGE-002

sERGE-002

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 895 Сообщений:

Отправлено 10 December 2009 - 22:08

Ну по домену .de несложно догадаться, что это немецкий. TOMTELS, раз уж ты там лазишь, то, видимо, немецкий ты понимаешь, ну и оформил бы перевод ;)
Я думаю знатоков немецкого тут мало, а читать абракадабры гугла... Уж проще оригинал прочитать, ни слова не поняв, чем войти в ступор от гуглового перевода ;)
Размещенное изображение
cod.proc.ru

#4 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1078 Сообщений:

Отправлено 10 December 2009 - 22:41

Ну по домену .de несложно догадаться, что это немецкий.

ясное дело что не китайский, я прикольнулся просто) А насчет перевода, я думаю где-то должен быть оригинал новости на английском, который гораздо легче перевести чем немецкий.

#5 TOMTELS

TOMTELS

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 411 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 08:47

Ребят извените но нехватает времени заниматься качественым переводом. В принципе суть данной статьи можно уловить. Я уже потом подумал что зря опубликовал эту статейку здесь. Хотел удалить, а удалить нельзя :mellow:
Размещенное изображение

#6 Non@me

Non@me

Прохожий

• Высшие офицеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1471 Сообщений:
  • Interests:Foto

Отправлено 11 December 2009 - 09:15

как говорится: "Ниасилил" ;)

#7 NikoRUS

NikoRUS

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 11:40

Как вам такой перевод ?
Я порусски писать знаю как, но громатика храмает ))
Если найдёте ошыбки, можете себе их оставить ))

Call of Duty: Modern Warfare 2 – IWNet виноват в возможных проблемах с Интернетпровайдерами.

Размещенное изображение

Ето звучит как шутка, но ето нешутка ето горькая правда.
Игрок играет в Мултиплаер и зарабатывает новые ранги , оружие, ни чего плохого недумает и тут на тебе
Играку Интернетпровайдер посылает новость о том что возможо будет отклучен от Интернета по следуюшей причиной:
„Exzessives File-Sharing через Peer to Peer Соединение" или „за открытие Сервера у себя дома ".
И ето не кто невыдумывал так как на IW-Форуме уже отписались пару Игроков.

Американские Интернетпровайдеры как раз ето и запрешают в „AUPs" (Acceptable use Policy), каторые похожие на немцкие АГБ - на русском как бы так:
Общии деловые правила штоли ))

За нарушение етих правил может дойти до того што Интернет будет навсегда отрезан.
Ладно еслиб игроки просто кина кочали с интернета тоннами НЕТ они просто играли
в Multiplayer „Modern Warfare 2.
Как уже всем известно, игрокам приходится использывать ето Супер новый IWNet Р2Р-Соединение которое пользуется
популарностью в File-Sharern, и игрокам проходится запускать у себя Севрер на Компутере.
По етой причине приходится нарушать нарушать правила договора с Интернетпровайдером.

Некоторые посты с IW-Форума были переведины на немецкий етими ребятами „codinfobase", а я их перевёл на Русский:

Я получил письмо от ‚Time-Warner Cable' которое я мог бы перепечатать но понадобилось бы больше 20 Минут.
Кароче говоря они етим письмом хотят мне внушить что у меня Вирус завёлся каторый данныи отсылает/пренимает,
если компютеры каторые соединённые с Сетю, будут заражены вирусами и всякой другой хадостью то могут
быть огромные проблемы с Сетю и другие Компютера могут зарозится.И дали ссылку на Антивируса.
Я мого 10%но сказать что некакова вируса е меня нет, так как я недавно поставил седьмую винду ( хадость какая )
и нечего на компютере неделал только Игры Играю, для остольного у меня есть Нотебоок.
И они мне дальше сообшают:
Если вы непрекротити нарушать правила соглашения то вы будете временно или совсем отрезаны от интернета.
Ето такая конкретная хрень: Спосибо Infinity Ward/Activision за то что они меня почти без Интернета оставили.
Прошай MW2 .

________________________________________________________________________________

Мне звонит мой Интернетпровайдер и говорит:

Глубокоуважаемый клиент,
нам стало известно что вы на домашнем Компе запускаете Сервер так как ето запрешено
нам предёться вас отклучить от интернета.
Если вы хотите ето и в дальнейшем делать, то можете заказать специально для етого
зделаные пакеты.

Ета серьёзная проблема, IW оспользует наши Компютары как игровой сервер. Я сам работаю Администратор ом Сети
и пришлось обеснят Интернетпровайдеру как ето могло произайти.Почти всегда я выхожу из Игры когда у меня запускается
игровой сервер.
IW непредусматрели что UPnP у открытый NAT опасен для вашей сети.

Да теперь приходят счета за Интернет.
Моему знакомому пришол счот на 40$ больше.
Поетому он стёр игру и больше несобирается устанавливать.

Да, понятно што ето пока нам негрозит, но ето вопрос времени.До того што Европейские
Интернетпровайдеры начнут ето замечать.
Ну пора ли Infinity Ward подумать о возврашении „Dedicated Server" ?
Или они просто пропускают ето мимо ушей и им напливат на ети пару Играков?
И Посты на IW-Форуме были стёрты.
Что вы об этом думаете??

Это сообщение было изменено HrundelB: (11 December 2009 - 20:29)

Nu wot natchalos' !!!

#8 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 11:47

перечитал статью в оригинале, переводить ее полностью нет необходимости, т.к. этот факт давно известен и очередной раз подчеркивает, что открытие дополнительных портов для p2p (где MW2 работает по тому же принципу), влечет за собой нарушение у некоторых провайдеров, безопасности сети.
в принципе считаю это правильно, нефиг из локальных машин делать незащищенные сервера, жаль что IWNet использует другую политику, хотя тут явно идет наклон в сторону выделенных серверов.

#9 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 12:58

что то я сомневаюсь, что нас это коснётся...
Зато есть надежда, что когда проблема достигнет пика, они всё таки соизволят сделать выделенные сервера
IWnet... Бессмысленный и беспощадный.

#10 sERGE-002

sERGE-002

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 895 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 14:17

Ну в целом, чем больше жалоб на говнет, тем лучше ;)
Размещенное изображение
cod.proc.ru

#11 ANTI39

ANTI39

Ефрейтор

• Рядовые
  • 67 Сообщений:

Отправлено 12 December 2009 - 21:48

В МВ2 есть такой режим создания закрытой игры, куда можно приглашать друзей и юзать спецопс и мультиплеерные карты только с друзьями. Для этого необходимо, чтобы был виден "в миру" ваш айпи. Я обратился к своему прову, у них есть такая услуга открытия маршрутизатора. Попробовал с друзьями, вроде и ничего так, но и не очень. А сегодня 7 раз мой комп был сервером при подключении к стиму. Ну я весь на радостях, мол подключение все 10 полос, хотя скажу честно особого комфорта в игре не было. То есть получается так, стим меня выбирает сервером, 11 человек конектятся к моему компу, нагружая его, мы шпилим, а потом.... я смотрю статистику расхода траффика. 10 минут игры сервером - 30 метров траффика, 7 игр - почти 220 метров. Очень супер, особенно если учесть, что у меня, как и у многих ограничен внешний траффик. И если за месяц игры в КОД4 я тратил всего 1 гиг траффика, то в МВ2 можно сожрать все и начать переплачивать.
Поэтому думаю выход следующий, отключить услугу открытия маршрутизатора, что бы мой комп не выбирался сервером, у кого безлимитка, тому пофиг, однако все-таки лучше иметь ну очень шикарный инет, чтобы подключаясь к другому игроку не лагать на 300мс - одна оранжевая полоска, а хотя бы 4-5-6-7-8, однако это зависит от того где находится комп игрока, которого стим выбрал сервером, в общем то бред. Выделенные сервера аж горят как нужны. А пока приходится терпеть то, что нам предложили эти умники, хавая наш траффик.

#12 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 Сообщений:

Отправлено 13 December 2009 - 07:43

В МВ2 есть такой режим создания закрытой игры, куда можно приглашать друзей и юзать спецопс и мультиплеерные карты только с друзьями. Для этого необходимо, чтобы был виден "в миру" ваш айпи. Я обратился к своему прову, у них есть такая услуга открытия маршрутизатора. Попробовал с друзьями, вроде и ничего так, но и не очень. А сегодня 7 раз мой комп был сервером при подключении к стиму. Ну я весь на радостях, мол подключение все 10 полос, хотя скажу честно особого комфорта в игре не было. То есть получается так, стим меня выбирает сервером, 11 человек конектятся к моему компу, нагружая его, мы шпилим, а потом.... я смотрю статистику расхода траффика. 10 минут игры сервером - 30 метров траффика, 7 игр - почти 220 метров. Очень супер, особенно если учесть, что у меня, как и у многих ограничен внешний траффик. И если за месяц игры в КОД4 я тратил всего 1 гиг траффика, то в МВ2 можно сожрать все и начать переплачивать.
Поэтому думаю выход следующий, отключить услугу открытия маршрутизатора, что бы мой комп не выбирался сервером, у кого безлимитка, тому пофиг, однако все-таки лучше иметь ну очень шикарный инет, чтобы подключаясь к другому игроку не лагать на 300мс - одна оранжевая полоска, а хотя бы 4-5-6-7-8, однако это зависит от того где находится комп игрока, которого стим выбрал сервером, в общем то бред. Выделенные сервера аж горят как нужны. А пока приходится терпеть то, что нам предложили эти умники, хавая наш траффик.

проще закрыть некоторые порты в фаерволе, и не будешь сервером без своего желания.
ТИП доступа ОТКРЫТЫЙ и ЗАКРыТЫЙ - как сделать решение выкладывали.

если отключишь у провайдера - вдруг снова понадобиться?
а так ты сам хозяин положения

#13 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 13 December 2009 - 09:44

у меня, как и у многих ограничен внешний траффик.

пффф, у большинства провайдеров, сейчас есть отличные пакеты анлимные (отличные в плане цены) по моему это не трабл...
Ну даже если и так, то действительно проще найти человека с норм инетом и анлимом... Ато МВ2 превращается в слишком дорогое удовольствие
IWnet... Бессмысленный и беспощадный.

#14 ANTI39

ANTI39

Ефрейтор

• Рядовые
  • 67 Сообщений:

Отправлено 13 December 2009 - 16:23

у меня, как и у многих ограничен внешний траффик.

пффф, у большинства провайдеров, сейчас есть отличные пакеты анлимные (отличные в плане цены) по моему это не трабл...
Ну даже если и так, то действительно проще найти человека с норм инетом и анлимом... Ато МВ2 превращается в слишком дорогое удовольствие

Это не трабл, я просто озвучил тему для тех кто может не знать и случайно залететь по траффику. У меня пров дает пинги на Киев 22, на Европу 55-60, 53 грн в месяц, полностью бесплатный видеоархив и не считается исходящий траффик. зачем мне безлимитка раза в два дороже. К тому же нет безлимитки на 2 гига за 50грн. Другое дело что стим - поганое дело, тупо подключает к человеку, неизвестно где находящеуся и получается что играешь с пингом 300 - фигня, вышел - поражение в статистику, так можно выходить все время, кому это надо. Нет свободы выбора сервера, пинг которого устраивает. Поэтому....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей