Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Флуд о Black Ops 2

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 BANderAZ

BANderAZ

Старший потрошитель COD

• Рядовые
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 07:00

ветка по бо2 нужна, и первый вопрос как сделать стимовскую версию на русском языке?

#2 Threshold

Threshold

Ефрейтор

• Рядовые
  • 77 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 10:35

Стимовскую версию, скорее всего не сделать нормально на русс, файлы в БО2 упакованы в новом расширении, ежели умельцы не найдут распаковщик, то даже в чате русс не будет, конфиг зашифрован (ну это может и правильно, технари уравниваются с остальным людом), серверов нет (последний гвоздик в крышку, игра для пк читаков сделана и коробочек), через пару дней анлочники, да вхшники бегать будут пачками, с аимботом на прицеле.
Док и правда, форум профильный, кодру называется, а даже ветки про новый код нет, сам то будешь сие творение пробовать?

#3 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 10:32

ветка по бо2 нужна, и первый вопрос как сделать стимовскую версию на русском языке?

Купи русскую, в игромазе есть, наверно ещё много где.
Размещенное изображение

#4 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 11:06

Я не знаю, как можно было писать оргазмичный отзыв в стиле "эта игра круче, чем COD4MW". Я про толстого, что на ютубе сделал ролик "меня за всю жизнь впечатлили 2 игры. Это XCOM и вот Блэк Опс-2". Эдакий мегапиар бессовестный. Единственное в чем соглашусь, что в игре намешаны и халфа, и кризис, и прочее все понемногу с других игр. Но архи-тупость ботов та же. Графика местами впечатлит и тут же, как уткнешься в какую-то деталь выполненную в стиле первого квейка с 3dFX, что аж хочется отвернуться. Про мультиплеер я пока помолчу. Этот пронбаг из код-1 весьма повеселил меня и даже вызвал состояние ностальгии по тимейтам, к-рые скользили на данвиле и карентане лежа на газоне. Здесь же нечто похожее происходит возле планта, когда ты хочешь зарядить бомбу. Пока я никак не уразумею что ж за хитрая комбинация клавиш приводит к такому скольжению. В общем мегалол. Все пока, что мне действительно понравилось - это музыка.

#5 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 11:08

Конечно проще простого заказать Официальную в Игромагазе

Я не знаю, как можно было писать оргазмичный отзыв в стиле "эта игра круче, чем COD4MW". Я про толстого, что на ютубе сделал ролик "меня за всю жизнь впечатлили 2 игры. Это XCOM и вот Блэк Опс-2". Эдакий мегапиар бессовестный. Единственное в чем соглашусь, что в игре намешаны и халфа, и кризис, и прочее все понемногу с других игр. Но архи-тупость ботов та же. Графика местами впечатлит и тут же, как уткнешься в какую-то деталь выполненную в стиле первого квейка с 3dFX, что аж хочется отвернуться. Про мультиплеер я пока помолчу. Этот пронбаг из код-1 весьма повеселил меня и даже вызвал состояние ностальгии по тимейтам, к-рые скользили на данвиле и карентане лежа на газоне. Здесь же нечто похожее происходит возле планта, когда ты хочешь зарядить бомбу. Пока я никак не уразумею что ж за хитрая комбинация клавиш приводит к такому скольжению. В общем мегалол. Все пока, что мне действительно понравилось - это музыка.

Греюшка, я, что-то не могу в толк взять. гра вышла или нет. Б.ть игромагаз ключи не отгружает и говорят, что только 3го Декабря ...ппц

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#6 BANderAZ

BANderAZ

Старший потрошитель COD

• Рядовые
  • 41 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 18:18

Купи русскую, в игромазе есть, наверно ещё много где.

у меня то русская, а вот люди понабрали в стиме а английского то не знают)) как им можно помочь с этой бедою

#7 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 19:15

Будут паки с руссификацией
пусть курят - люди ))

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#8 Elephant1980

Elephant1980

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 16:55

Господа!!Огромная просьба-подскажите,плиз,как вынуть звуки с БО 2.Очень нужно...

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей