Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Лицензионная COD Black Ops + DLC скачанные из сети

COD Black Ops. DLC

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 OAOOAO

OAOOAO

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:49

Здравствуйте!
Возник следующий вопрос (надеюсь, разделом не ошибся...):
Собираюсь приобрести Лицензионную COD Black Ops, а все 4 DLC покупать - душит жаба... А вот теперь сам вопрос - что будет, если на лицензионную игру установить эти дополнения, скачанные из сети, так сказать, бесплатно. Чем это чревато? Смогу ли я по сети играть в карты (в т.ч. и Зомби), содержащиеся в этих дополнениях?

Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо!

#2 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 19:36

дополнения просто не запустятся. т.к для стима это отдельные приложения - которые естественно не зарегистрированы у тебя.

для игры на dlc - просто можешь поиграть на alterops серверах, в ближайшее время они будут и у нашего портала.

#3 OAOOAO

OAOOAO

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 19:49

дополнения просто не запустятся. т.к для стима это отдельные приложения - которые естественно не зарегистрированы у тебя.

для игры на dlc - просто можешь поиграть на alterops серверах, в ближайшее время они будут и у нашего портала.

То есть, я правильно понял - могу играть в дополнительные карты на, так сказать, неофициальных серваках... Соответственно тогда и лицензионная COD Black Ops не нужна, верно?

#4 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 20:01

точно

скачать а также ознакомится с дополнительной информацией можно здесь http://alteriw.net/v...p?f=46&t=105450

#5 OAOOAO

OAOOAO

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 20:15

точно

скачать а также ознакомится с дополнительной информацией можно здесь http://alteriw.net/v...p?f=46&t=105450

Спасибо большое! Вы очень помогли мне! Побольше бы таких здравомыслящих модераторов!
С П А С И Б О ! ! !

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей