Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Ошибка при прохождении сингла

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Vovan_

Vovan_

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 24 May 2007 - 11:22

Тема аля "картошка в ванну". Помните была такая тема про сингл - учебка не проходилась. Тогда причиной ошибки, насколько стало понятно, оказался двухядерный проц. Вчера проходил миссию в Эль-Аламейне. На крыше здания, наводя биноклем на танки и удерживая кнопку действия, нужно вызывать арт-поддержку. Вот у меня ничего не вызывалось. Странно. Неужели и здесь проц виноват? Если у владельцев двухядерников появится возможнось, а точнее - желание, занова пройти эту миссию, и попробовать рвануть вражеские танки арт-поддержкой и отписаться здесь, буду вам признателен.

#2 asdfg

asdfg

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 523 Сообщений:

Отправлено 19 June 2007 - 00:44

Проверил на двухядерном Атлоне. Всё работает.

#3 Vovan_

Vovan_

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 19 June 2007 - 12:45

Ясно. Спасибо. Правда, у меня еще один проявляется баг в сингле. Трупы... стоят с разведенными в разные стороны руками, как будто распяли их...смешно звучит, но это просто геммор какой то.

#4 asdfg

asdfg

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 523 Сообщений:

Отправлено 19 June 2007 - 12:54

Такую траблу один раз заметил. В Бергштейне.

#5 daept

daept

Рядовой

• Рядовые
  • 38 Сообщений:

Отправлено 19 June 2007 - 15:51

Ясно. Спасибо. Правда, у меня еще один проявляется баг в сингле. Трупы... стоят с разведенными в разные стороны руками, как будто распяли их...смешно звучит, но это просто геммор какой то.

баг merciless мода
PVT.DAEPT ÇØв 125ғÞs Gåρ яεςồЯđ=250
http://www.codjumper.com/gaprecords.php

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей