Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Система голосования за карту в конце раунда

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 LANCER

LANCER

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 June 2008 - 13:19

День добрый всем, братья кодовцы! =)

Такое дело. Неоднократно видел на различных серверах CoD2 усовершенствованную систему голосования за карту в конце раунда. Это и расширенный выбор кандидатов на следующие режим и карту (с пяти до восьми вариантов), и скриншоты карт в процессе голосования, и много чего еще интересного...

У нас свой сервер в локалке на моде eXtreme+ 1,5 и игроки, побывавшие на тех самых серверах с усовершенствованной системой голосования, все как один просят сделать нечто подобное. Удовлетворить их просьбу мы, естественно, не можем, т.к. попросту не знаем как это реализовать.

Поэтому, огромная просьба, если кто-то в курсе о чём идёт речь и знает как это сделать, помогите пожалуйста. Будем очень признательны! Не для себя ведь просим =)

PS: пардон, если не там создал тему или продублировал, по поиску ничего не нашёл.

#2 akyc

akyc

Рядовой

• Рядовые
  • 29 Сообщений:

Отправлено 20 August 2008 - 23:35

LANCER, обновите мод, в версии 2.3 точно есть новая система голосования, в 2.4 вообще полно нового, в том числе оружие из код4.

а на счет картинок карт - это afaik самоделки умельцев, просто нужно разбираться в скриптах немного...
кстати я однажды попросил админа одного из таких серверов и он поделился со мной своей разработкой, которую я внедрил на сервере в нашей локалке Ж)

вот ссылка на тот серв если чо

#3 LANCER

LANCER

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 August 2008 - 21:25

Благодарю за отклик :lol:

Да, именно на ProCentr`е я и видел всякие вкусности, в том числе и в процедуре голосования. Это один из моих любимых серверов во внешке. И админы грамотные. Но я пока на лимите сижу, поэтому поиграть там удаётся нечасто, к сожалению.

По поводу мода 2.3 и 2.4:
возможности нашего канала сильно ограничены, поэтому с таким потоком данных, как в этих версиях экстрима, он вряд ли справится. Были проблемы даже с версиями 2.0 и 2.2 Впрочем, спасибо за наводку, скачать всё таки попробую, может дело вовсе и не в объёме инфы...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей