Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

COD 5 Корпоративная игра

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Отец

Отец

Рядовой

• Рядовые
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 November 2008 - 16:16

Пытаемся с другом поиграть в корпоративную игру через интернет. Черех Хамачи огромный пинг примерно 170-200 мс - играть невозможно, хотя и у него и у меня премиум версия. Программа Лангейм (Langame) не работает, всё делаем по инструкции, вписываем свои адреса, но созданный мной или им сервер не отображается в подключениях игры. В голову пришла идея подключиться через консольную команду, но я не знаю через какую. connect x.x.x.x (его айпи) - чёрный экран и мышь на экране. Может кто знает, через какую команду можно законнектиться в корпоративную игру.

Буду премного благодарен, если поможете.

Пы.Сы. Может кто знает альтернативные способы совместной игры через инэт?

#2 Snap

Snap

Подполковник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 766 Сообщений:

Отправлено 20 November 2008 - 16:38

Langame как следует из названия программа для игры по сети(с отключенным NetBios).
Так что если вы пытаетесь сыграть через интернет, она не поможет.

Команда connect будет подключаться, если у кого-то из вас(а точнее того, кто сервер) есть внешний выделенный IP.
...Хочешь мира - готовься к войне...
Размещенное изображение

#3 Отец

Отец

Рядовой

• Рядовые
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 November 2008 - 17:40

При подключении к нэту у него постоянный айпи. Коннект работает только в мультиплеере, а в корпоративе, как я уже писал, при коннекте чёрный экран. Уже неделю мучаемся, не можем поиграть... Я уже создал подключение через VPN. Он подключается, пинг есть, а в играх созданный сервер не отображается в поиске...

#4 XRONOS

XRONOS

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 February 2009 - 18:30

У меня тоже какая-то фигня с кооперативом. Внешний IP есть, а хостом быть не могу, при подключение все время дисконект …. Обидно то что у моего друга проблем не каких нет …

#5 KaVaLSki

KaVaLSki

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 17:58

Пытаемся с другом поиграть в корпоративную игру через интернет. Черех Хамачи огромный пинг примерно 170-200 мс - играть невозможно, хотя и у него и у меня премиум версия. Программа Лангейм (Langame) не работает, всё делаем по инструкции, вписываем свои адреса, но созданный мной или им сервер не отображается в подключениях игры. В голову пришла идея подключиться через консольную команду, но я не знаю через какую. connect x.x.x.x (его айпи) - чёрный экран и мышь на экране. Может кто знает, через какую команду можно законнектиться в корпоративную игру.

Буду премного благодарен, если поможете.

Пы.Сы. Может кто знает альтернативные способы совместной игры через инэт?

не знаешь как cod5 играть

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей