Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Call of Duty: Modern Warfare 3

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 replies to this topic

#21 Zverb

Zverb

Рядовой

• Рядовые
  • 34 Сообщений:

Отправлено 22 March 2011 - 23:18

нелохой самопал))))

Размещенное изображение

#22 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 22 March 2011 - 23:26

Оооочень прикольно!)))

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#23 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1092 Сообщений:

Отправлено 23 March 2011 - 23:39

Это видео как раз с того сайта, который приняли за сайт новой части кода) Я прост че-то не стал вам ссылочку на него кидать в свое время, зажмотил :D

#24 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 27 March 2011 - 16:41

Ну и что делать прикажешь?) Минусануть тебе за жлобство в репу)?

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#25 Weezy

Weezy

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 March 2011 - 21:34

Яплакал

#26 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1092 Сообщений:

Отправлено 27 March 2011 - 23:14

DiSo, не, минусить не надо, можно просто премии лишить за этот месяц на 25% за работу такую :D

#27 The_Reason

The_Reason

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 March 2011 - 21:38

вообще, я думаю, что COD 6 делали самые талантливые люди из infinity wards, а сейчас половину ушло, вот мне тоже интересно, что же получится без этих людей?

P.S. лично меня COD 7 разочаровала, а особенно в мультиплеере...

#28 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 14 April 2011 - 22:13

Ну мы скатываемся в обсуждение старых КОДов, но я все равно выскажусь. Мне код семь так или иначе нравится и я играю только в нее сечав. вот

Размещенное изображение

#29 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 02 May 2011 - 10:53

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#30 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1092 Сообщений:

Отправлено 02 May 2011 - 23:32

По-моему видео - какой-то самопальчик) Нигде не нашел каких либо официальных новостей по этому поводу)

#31 gjiobus

gjiobus

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 August 2011 - 22:23

очень ждём пошпилить в мульте
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#32 alex-petrovich

alex-petrovich

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 August 2011 - 09:55

Если бы сделали игру, где можно было играть за ту сторону какую хочешь. Так сказать за двойного агента между Америкой и Россией. И сюжет развязки игры можно было выбрать самому как в С.Т.А.Л.К.Е.Р., сам решаешь кто победит. Кому секреты противоположной стороны рассказываешь тот и побеждает. И тогда продажи повысились их, так как многие в России не купят игру из-за сюжета против своей страны. \ If have made game where it was possible to play for that party what you want. So to say for the double agent between America and Russia. And the plot of an outcome of game could be chosen most as in S.T.A.L.K.E.R., itself you solve who will win. To whom opposite side secrets you tell that and wins. And then sales have raised them as many in Russia won't buy game because of a plot against the country.

#33 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 13 August 2011 - 12:39

Да видос 100 пудово самопальный ))))) Так, как оф видос льют на оф канал ютюба)

Размещенное изображение

#34 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 13 August 2011 - 12:53

Да видос 100 пудово самопальный ))))) Так, как оф видос льют на оф канал ютюба)

Амиго.ну во первых посмотри на дату когда я его залил. И посмотри новости которые я скидывал ой как за много до того как появилось на офе.))http://www.callofdut...showtopic=17118
з.ы я сошкребал новости по ниточке,и во многом оказалось правдой. Этот видос это так типа комикса,юмор кароч

Если бы сделали игру, где можно было играть за ту сторону какую хочешь. Так сказать за двойного агента между Америкой и Россией. И сюжет развязки игры можно было выбрать самому как в С.Т.А.Л.К.Е.Р., сам решаешь кто победит. Кому секреты противоположной стороны рассказываешь тот и побеждает. И тогда продажи повысились их, так как многие в России не купят игру из-за сюжета против своей страны. \ If have made game where it was possible to play for that party what you want. So to say for the double agent between America and Russia. And the plot of an outcome of game could be chosen most as in S.T.A.L.K.E.R., itself you solve who will win. To whom opposite side secrets you tell that and wins. And then sales have raised them as many in Russia won't buy game because of a plot against the country.

ты прям сценарист)) Но все же было бы классно увидеть оригинальную идею. А что касается MW3 кто смотрел спец опс ролик то заметил что все абсолютно все осталось с MW2/ А по сути это просто большой МОД этой игры! Дай бы они в народ интсрументарий - я думаю люди бы придумали лучше бы. Пример стар варс мод на код4. ИМХО
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#35 gumdrop

gumdrop

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 September 2011 - 00:12

да код закончился на 2 части уже. то, что сейчас - полное гавно. мп непонятно какой, думать особо не нужно даже, просто фан. да и похоже все части игры как две капли воды. говно-вертики, напалмы и остальная хня.

#36 brather82

brather82

Ефрейтор

• Рядовые
  • 99 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 09:42

Перки, килстрики,десстрики,оружие и насадки к нему.

Размещенное изображение

#37 mortid

mortid

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 22:13

Battlefield 3 тоже далеко от BFBC2 не уйдёт - BF3 это тоже мод к BFBC2. High Resolution mod :nea: И всё. Содержание будет таким же какашечным - дерганная анимация, бег с респавна до боевых действий в течении пары минут с уклонением от кемпер....ох! извините, от снайперов конечно(это же две большие разница - один героически как орёл горный сидит на утёсе, другой - подло как шакал за углом поджидает, хотя жертве оба варианта не в радость). Ещё будут полеталки на кукурузниках и покатушки на тракторах. Не забудут и разрушаемость ! - можно будет ударом ножа рубить вековые тополя. Правда учтите, что при этом будут существовать тонкие деревья, которые будет невозможно снести даже из РПГ! Реализьм ЁПТА!
Вначале буде ВАУ-эффект - школота и люди впечатлительные заполонит форумы мессагами типа "я купил и не жалею!"
Через неделю наступит прозрение - "задолбали эти лаги, да еще читерья полно! ВСЁ! Я буду ждать патча, пока игра ещё слишком сырая!"
Через месяц - "пойдём в батлу играть?!" - "да ну нафиг! мне она уже нафиг не нужна, графика не главное!".
Играть в нее будут как всегда фанаты серии. Эта игра не для массового потребителя. EA пытается убедить нас в обратном, но время все расставит на свои места.
КоД порвется когда появится более достойный противник. Пока такого на горизонте нет. Но лично я надеюсь, что он скоро появится - должна быть здоровая конкуренция, а то совсем расслабится Activision. Вот бы Valve сделала что-то вроде КоД'а - наверное было бы на что посмотреть!

#38 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 08:42

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#39 sERGE-002

sERGE-002

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 895 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 13:27

С другой стороны они, пожалуй, правы, что не делают какой-то совершенно новый продукт. Если выделенные сервера все-таки будут, то есть шанс, что фанаты соберутся-таки все в одной части кода. В этом есть смысл.

Хотя, аркада, такая аркада )
Размещенное изображение
cod.proc.ru

#40 Prodavec

Prodavec

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 775 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 22:15

Тут только твое глубокое имхо. Так, как я знаю много людей которые точно так же скажут тебе совершенно обратное. На вкус и цвет все фломастеры разные Размещенное изображение

Не только его. Давай вспомним то дерьмо, что вылилось на код еще на старом форуме для 5-й, 6-й части. А так же этот высер от Трешарч (Искусство делать мусор) в виде 7-й части.

Игра на движке, у которого не просто волосы поседели, они все давно выпали от старости.

Jein
Шутишь? Какие выделенные сервера)

mortid
Valve в планах Counter Strike 2. Может быть что-то будет интересное, т.к. Activision со своей братией выкакать что либо кроме как изменения названий перков ничего не в состоянии.
(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей