Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Call of Duty: Modern Warfare 3

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 replies to this topic

#1 ^3Ghost

^3Ghost

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 December 2010 - 23:15

Размещенное изображение
Скоро уже выйдет, оч скоро!
http://www.youtube.c...f/0/ZmE-WwINT6M

Присоединенные файлы

• Присоединенный файл  x_543e0bfe.jpg   78.52К   21 Количество скачиваний

#2 legendar

legendar

Рядовой

• Рядовые
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 December 2010 - 06:58

бред

#3 berserkangry

berserkangry

Ефрейтор

• Рядовые
  • 65 Сообщений:

Отправлено 31 December 2010 - 08:44

смеялся Размещенное изображение
Размещенное изображение

#4 RealNOOB

RealNOOB

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 January 2011 - 20:56

дибилизм
:) :) :)

#5 TOMTELS

TOMTELS

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 411 Сообщений:

Отправлено 19 January 2011 - 21:50

Скоро уже выйдет, оч скоро!

Сам чтоли сделаешь :) Даже по постеру видно что рисовал школьник 12 летний:)
Изображение

#6 Sanya_rnd

Sanya_rnd

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 532 Сообщений:

Отправлено 21 January 2011 - 20:41

09.10.11 - это скоро, да? :)

#7 RedDevil

RedDevil

всЯвидещий

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1718 Сообщений:

Отправлено 22 January 2011 - 09:14

ахахах... вспоминается нашумевший детище ацких пиратов Call of Duty 2: Священная война, при этом на эту лажу повелись практически все :)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
"Men Who Became Soldiers, Who then became Brothers" @ Band of Brothers

Contact's
X-fire: bugaga123
I am in contact

#8 Xlis

Xlis

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 January 2011 - 05:50

:) Точная дата выхода))) насмешил! По прогнозам- выйдет в ноябре. Точная дата еще не известна.

#9 neutron

neutron

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 406 Сообщений:

Отправлено 23 January 2011 - 19:03

Журналисты узнали сроки выхода Call of Duty: Modern Warfare 3

Следующая игра из серии Call of Duty - Modern Warfare 3 - поступит в продажу в ноябре 2011 года. Об этом сообщается на сайте газеты The Los Angeles Times.
Неназванные источники рассказали изданию, что кроме разработчика Modern Warfare - студии Infinity Ward - в создании новой игры участвуют еще две команды - Sledgehammer Games и Raven Software. Первая помогает Infinity Ward доделать одиночную кампанию, а вторая работает над многопользовательским режимом Modern Warfare 3.

В начале 2010 года студию Infinity Ward покинуло около 40 человек, включая ее основателей Джейсона Уэста (Jason West) и Винса Зампеллу (Vince Zampella). Издательство Activision обвинило Уэста и Зампелла в саботаже работы студии и в переговорах с конкурентами. В частности, стало известно, что они посещали резиденцию главы издательства Electronic Arts Джона Риччитьелло (John Riccitiello).

Весной 2010 года Activision и бывшее руководство Infinity Ward подали в суд друг против друга. В конце года издательство попросило добавить к иску Electronic Arts. Activision требует от главного конкурента 400 миллионов долларов за вмешательство в свою деятельность. 20 января 2010 года издательство объявило, что суд удовлетворил его просьбу.

источник http://lenta.ru/news/2011/01/21/cod/

#10 Libri Payne

Libri Payne

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 February 2011 - 14:16

Очередной бред=)))

CoD4 MW 1 самая лучшая, MW 2 как то уже не очень много понтов,да и короткая,основное врямя убевается на бразилию,потому что,там терористы изо всех щелей лезут. Да и надоели американскую школоту настраивать против России,типа Мы потанциальные враги.

Я играю чисто в мультиплеер, одиночка бред и то мультиплеер тип доступа на лицензии закрытый,я считаю что это тоже бред... Если уж купил диск лицензионный,тогда не должны ограничивать в типах доступа...

#11 Cool Lamer

Cool Lamer

Ефрейтор

• Рядовые
  • 61 Сообщений:

Отправлено 23 February 2011 - 23:57

Очередной бред=)))

CoD4 MW 1 самая лучшая, MW 2 как то уже не очень много понтов,да и короткая,основное врямя убевается на бразилию,потому что,там терористы изо всех щелей лезут. Да и надоели американскую школоту настраивать против России,типа Мы потанциальные враги.

Я играю чисто в мультиплеер, одиночка бред и то мультиплеер тип доступа на лицензии закрытый,я считаю что это тоже бред... Если уж купил диск лицензионный,тогда не должны ограничивать в типах доступа...

шо? o_O
Размещенное изображение

#12 ShamanX

ShamanX

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 344 Сообщений:

Отправлено 25 February 2011 - 06:15

Очередной бред=)))

А я считаю то, что ты написал это реально БРЕД

#13 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 26 February 2011 - 17:18

Концовка порадовала 0)))) Поржал ))))) У тя когда носки будут грязные и снова будут стоять ты Выступи на завод изготовитель в обратном ключе))) Почему они не разделили и не продают отдельно Грязные и отдельно Чистые, а продают все вместе)))
Простирнешь и подешь в чистых))
Настрой свое убер железо и будет тебе ТИП ДОСТУПА ОТКРЫТЫЙ ))

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#14 Cool Lamer

Cool Lamer

Ефрейтор

• Рядовые
  • 61 Сообщений:

Отправлено 26 February 2011 - 21:06

Концовка порадовала 0)))) Поржал ))))) У тя когда носки будут грязные и снова будут стоять ты Выступи на завод изготовитель в обратном ключе))) Почему они не разделили и не продают отдельно Грязные и отдельно Чистые, а продают все вместе)))
Простирнешь и подешь в чистых))
Настрой свое убер железо и будет тебе ТИП ДОСТУПА ОТКРЫТЫЙ ))

Именно это я и хотел сказать ))))
Размещенное изображение

#15 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 27 February 2011 - 10:15

Вообще... На самом деле меня децл напрягает эта штамповка... Игры настолько примитивны насколько накручены на первый взгляд изнутри....

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#16 dumbass182

dumbass182

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 March 2011 - 15:05

Чем ближе к релизу тем больше сумятицы Infinity Ward разбежалась, и вообще поговаривают что ушли самые талантливые люди. Интересно что же получится.

#17 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 08 March 2011 - 17:44

Думаю получится очередной не плохой по качеству гейм, но станбартно банальный

Размещенное изображение

#18 Kakashi

Kakashi

Ефрейтор

• Рядовые
  • 80 Сообщений:

Отправлено 18 March 2011 - 11:29

Ещё подоют кретинов. Те кто купил WAW и Black Ops, купят и это говно. Хорошо, что DICE с EA не подведут с BF3. BFBC2 хоть и порт с консоли, лучше в разы последних трёх высеров Activision и компании. Много было надежд на MW2, но отсуствие серверов похоронило серию.

#19 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 19 March 2011 - 10:01

Тут только твое глубокое имхо. Так, как я знаю много людей которые точно так же скажут тебе совершенно обратное. На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

Размещенное изображение

#20 Jein

Jein

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 147 Сообщений:

Отправлено 21 March 2011 - 13:10

Ещё подоют кретинов. Те кто купил WAW и Black Ops, купят и это говно. Хорошо, что DICE с EA не подведут с BF3. BFBC2 хоть и порт с консоли, лучше в разы последних трёх высеров Activision и компании. Много было надежд на MW2, но отсуствие серверов похоронило серию.

А чем тебе выделенные сервера MW2 от alteriw.net - не нравятся? Ну, правда нет античита пока - но если следовать подписи товарища DISO - то думаю все не так плохо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей