Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

ERROR: Direct3DDevice9:

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#61 Rafuz

Rafuz

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 July 2011 - 04:56

Доброе утро всем! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, т.к. в форуме я ответа не неашёл. При запуске выводится сообщение, что на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll . Как я понимаю, проблемя с DitectXом? У меня установлена 11-я версия и мне странно, что игре и этого мало. Инфо о машине: CoreI5, 4Gb оперативки, видео GTS 450, OC Windows 7 Ultimate. Заранее благодарю за помощь!

#62 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 21 July 2011 - 05:51

Возможно файлик поврежден или заменен другим. После установки игры, директх всегда можно найти в папке C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist\DirectX
Так же, желательно установить свежие драйвера Nvidia

#63 Rafuz

Rafuz

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 03:18

Доброе утро всем! Pavel_P, как Вы и советовали, я загрузил самые свежие дрова для видеокарты - не помогло, обнулил BIOS - не помогло,загрузил и пытался установить dxwebsetup - не устанавливается (сообщает,что программе установке не удалось загрузить файл),устанавливал dxwebsetup при отключённом антивирусе - результат нулевой. Кстати, пытался отыскать директ по пути C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist\DirectX, но папок (x86)\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist\DirectX у себя не обнаружил. Уже и диск с игрой поменял, думал может проблема с ним, всё равно тот же самый "геморрой". Подскажите кто знает, что ещё можно сделать, а то уже скоро MW3 выходит, а мне ещё эту часть никак поиграть не получается.

#64 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 09:11

Тогда в гугл -> поиск -> установка директ икс.
Размещенное изображение

#65 BADA23

BADA23

Рядовой

• Рядовые
  • 33 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 12:35

у меня точна такая жа проблема

#66 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 13:51

Если и с гуглом проблемы - это не вылечить так просто :)
Размещенное изображение

#67 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 03 August 2011 - 21:42

На диске с игрой есть директ в папке resources\redist (если диск лицензия)
Если система win7 x86 то в папке C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist\DirectX
то-же есть. Драйвера на звук желательно обновить.
Если диск пиратская копия-репак то навряд ли кто поможет.

#68 SiriuS_C

SiriuS_C

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 September 2011 - 16:49

Скачай из интернета этот файл и кинь его в c:/windows/system32
После этого сможешь войти в игру.

А так вопрос на тему dxwebsetup. Если кто знает, помогите. Я так понял, что установку этого файла блокирует trustedinstaller, и что интересно, если скачать, допустим февральское обновление ДэИкс, со всеми предыдущими обновлениями и установить его, то установка проходит успешно. А файлики по 200-800 кб он блокирует, или я что-то не так понимаю?!"

И как вообще быть с этими маленькими ДэИксами?

#69 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 07:37

Скачай из интернета этот файл и кинь его в c:/windows/system32
После этого сможешь войти в игру.

А так вопрос на тему dxwebsetup. Если кто знает, помогите. Я так понял, что установку этого файла блокирует trustedinstaller, и что интересно, если скачать, допустим февральское обновление ДэИкс, со всеми предыдущими обновлениями и установить его, то установка проходит успешно. А файлики по 200-800 кб он блокирует, или я что-то не так понимаю?!"

И как вообще быть с этими маленькими ДэИксами?

Такое чуство что установка директХ это уже отдельная область познаний ...
А тупо DXSETUP.exe прожать, принять соглашение и далее, далее ... ?
Размещенное изображение

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей