Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

ERROR: Direct3DDevice9:

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#1 ruslaniks

ruslaniks

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 November 2010 - 18:38

Com_ERROR: Direct3DDevice9::Настоящее терпело неудачу: Драйверная внутренняя ошибка (-2005530585)

Если кто-то эту проблему устранил ,прошу написать как разрулили !!!

Всё обновлялось и с лицензией ...

#2 Zmanik

Zmanik

Рядовой

• Рядовые
  • 26 Сообщений:

Отправлено 13 November 2010 - 22:07

во во... такая же хня и у меня... однако у мну видюха GeForce 8500 GT неужали она не тянет?

#3 Grena

Grena

Рядовой

• Рядовые
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 November 2010 - 18:57

+100500, та же беда. Драйвера на видео последние, директ тоже... Задолбало!
Видео - GeForce GTS450 1Gb, проц - Intel DualCore E6300 2.8GHz, оперативы - 2Gb.
Только ошибка чуть чуть другая.

Присоединенные файлы

• Присоединенный файл  Eror Direct.JPG   9.63К   24 Количество скачиваний

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#4 Zmanik

Zmanik

Рядовой

• Рядовые
  • 26 Сообщений:

Отправлено 16 November 2010 - 19:02

ребят я конечно знаю что пишу идиотский вопрос который тут часто задают, но я не видео ещё ниодного внятного ответа...
При входе в игру, у меня загружаеться меню, зачем сразу вылет и пишет вот такую херовину...
Error
---------------------------
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

что мне делать, как дальше жить?
P.S. благодорю за внимание

up, извените за бессмысленный флуд

#5 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 16 November 2010 - 19:10

Дружище, переустанавливай драйвер для видео. Звуковуху на вряд ли стоит трогать

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#6 Grena

Grena

Рядовой

• Рядовые
  • 31 Сообщений:

Отправлено 16 November 2010 - 21:19

У меня подобная ошибка и танцы с бубном рядом с драйверами не помогают (GeForce GTS450)... :hunter:
Вот только "вылет" (иногда BSOD) у меня обычно сразу в конце загрузки карты
Ставил уже какие угодно версии и всё без толку. Осталась последняя надежда - патч...
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#7 TaiChi_

TaiChi_

Рядовой

• Рядовые
  • 32 Сообщений:
  • Interests:Taijiquan Yan

Отправлено 17 November 2010 - 10:00

Тот же бред с синим "экраном смерти" уже 2 раза, есть подозрения на сбои в памяти... (раньше не жаловался), интересно что просматривая события - никаких сбоев в системе или приложении связанных и игрой нет, однако началось эта байда после выставления определенных приоритетов процессов (где-то на форуме высмотрел мля совет), после перезагрузки приоритеты автоматом стали по умолчанию.
я не пушечное мясо

#8 Zmanik

Zmanik

Рядовой

• Рядовые
  • 26 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 19:21

эээ мне посоветовали установить дерект с диска и загрузить самые последние дрова, одна всё равно не пошло... что делать? я уже в панике мечусь по квартире и вру волосы на голове...

#9 TaiChi_

TaiChi_

Рядовой

• Рядовые
  • 32 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 10:09

По БСОДам - думаю видуха не держит разрешение, на тупом 800х600 все без трабл, на выходных поставлю доп планку 2Г, гляну нужно ли прикупать, если кому интересно отпишусь о результатах, сейчас стоит 2Г.
я не пушечное мясо

#10 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:
  • Interests:Women, Photo, Design, Game

Отправлено 18 November 2010 - 13:06

У меня была такая фигня, я просто скачал с сайта макрософт DireckX SDK (iune 10) 571 Mb и установил. А началось это с того дня когда в  стиме на второй день, 10 ноября, было какое-то обновление DirectX. На диске игры в основном бывает базовая версия DirectX 9.0C. Есть еще в инете бесплатная утилитка, DirectX Update, можно с ней обновить, он как раз закачивает SDK
На бога надейся, сам не плошай!
Размещенное изображение

#11 Morozco

Morozco

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 14:49

Вот у меня такой вопрос , постоянно во время второго матча(или если повезёт чуть позже) после запуска игры всё вылетает и появляется консоль с надписью "Критическая ошибка". Такая же проблема наблюдалась и в МВ2.
Кто может ,прошу помочь.
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! А. Бестужев-Марлинский.

#12 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 13:13

Уф, ну суть самой ошибки.....типа ERROR фалян туган, хоть писали бы. Ошибка ошибке рознь. Понятие "критическая ошибка" понятие неопределенное :hunter: В поисковике Google набираете текст ошибки и ищите, англоязычные страницы даются с переводом. В мире всегда найдется 1 умный человек, который сталкивался с такой проблемой и находил решения.
Размещенное изображение

#13 TaiChi_

TaiChi_

Рядовой

• Рядовые
  • 32 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 15:52

У меня подобная ошибка и танцы с бубном рядом с драйверами не помогают (GeForce GTS450)... :hunter:
Вот только "вылет" (иногда BSOD) у меня обычно сразу в конце загрузки карты
Ставил уже какие угодно версии и всё без толку. Осталась последняя надежда - патч...

Примерно такая же ситуация - лечиться не переустановкой дров и вообще не софтно, пробуй убрать все настройки на минимум... с разрешением 800х600
я не пушечное мясо

#14 Zmanik

Zmanik

Рядовой

• Рядовые
  • 26 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 18:05

ну как там с моей проблемой то?

#15 Grena

Grena

Рядовой

• Рядовые
  • 31 Сообщений:

Отправлено 20 November 2010 - 17:50

Примерно такая же ситуация - лечиться не переустановкой дров и вообще не софтно, пробуй убрать все настройки на минимум... с разрешением 800х600

Дык пробовал, не помогло... Вчера даже полный раунд отыграл, а потом опять синькой стрельнул. Причина - C:\WINDOWS\system32\nv4_disp.dll - драйвер видеокарты.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16 Pablovesovoy

Pablovesovoy

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 November 2010 - 23:14

Та же проблема , что и у автора. Ни чего не помогает. Патч тоже проблемы не решил...

#17 TaiChi_

TaiChi_

Рядовой

• Рядовые
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 November 2010 - 15:35

Отписываюсь по решению БСОД nv4_disp.dll - причина высокое разрешение (смерть выскакивала при переходе на более выс разрешение), карта 9600GT - установил что существовал перегрев на карте 68 град. - решение 1,5 часа работы, отбор пыли пылесосом (обязательно снимать кулера все), влажна тряпочка, радиаторы прорези, контакты карты и памяти пройти стиркой. Итак на разрешении 1024х... - 54 град (боковая крышка открыта), на более высоком подтормаживание. Проблема решена, играю - 42 уровень в мульплеере!!!
я не пушечное мясо

#18 Grena

Grena

Рядовой

• Рядовые
  • 31 Сообщений:

Отправлено 23 November 2010 - 18:44

Не помогло... Температура ГП видеокарты поднялась с 46 до 48 градусов.
Единственное что смущает так это загрузка процессора 75-93% (местами до 100), но это при загрузке карты, а потом чаще всего либо ошибка Direct либо синька.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#19 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 24 November 2010 - 07:02

Дык пробовал, не помогло... Вчера даже полный раунд отыграл, а потом опять синькой стрельнул. Причина - C:\WINDOWS\system32\nv4_disp.dll - драйвер видеокарты.

Не всегда помогают драйвера с последними обновлениями. Иногда лучше ставить драйвера более старых версий, с которыми у вас давно комп работал отлично. И прежде чем устанавливать дрова, другой версии нужно, согласно инструкции, удалить старые, вычистить реестр, перегрузиться потом уже ставить другие, а не один поверх другого.
Размещенное изображение

#20 Grena

Grena

Рядовой

• Рядовые
  • 31 Сообщений:

Отправлено 24 November 2010 - 15:34

2 Strashilca, Уважаемый, а кто говорит что драйвера ставились "один поверх другого"? Ставились как положено, со всеми вышеуказанными пунктами и причём ВСЕХ каких только возможно для моей видеокарты (GeForce GTS450) версий. Результат - нулевой! И это при всём при этом что к примеру Need for Speed Hot Pursuit, StarCraft II и Modern Warfare 2 летают практически на максимальных настройках...
Вывод один: Black Ops - недоделанное УГ (уфф, еле сдержался чтобы гадость не написать) и выпускать её в таком виде как минимум неуважение к потребителю!
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей