Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Биндинг – Скриптинг- Конфиг- Твикинг

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
417 replies to this topic

#41 serge1402

serge1402

Младший сержант

• Banned
  • Pip
  • 120 Сообщений:

Отправлено 11 June 2006 - 20:10

а зачем все это ?! слишком близка грань читерства <-|

играйте чисто ! |->
IN COD WE TRUST !

Не стоит бегать от снайпера .. умрешь уставшим.

Не стоит бояться гранаты. Она же ручная...

#42 kronos

kronos

Старший лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 456 Сообщений:
  • Interests:heavy music , cyber gaming

Отправлено 11 June 2006 - 21:26

а зачем все это ?! слишком близка грань читерства 

играйте чисто ! 

скрипты разные бывают B)
F**k you and have a nice day ©

#43 <)Igorek(>

<)Igorek(>

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 311 Сообщений:

Отправлено 11 June 2006 - 21:49

играйте чисто ! |->

Согласен |->
Hail to the king baby!

#44 Brit

Brit

Рядовой

• Рядовые
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2006 - 11:11

играйте чисто ! |->

дак чтоб кнопок меньше нажимать

#45 Brit

Brit

Рядовой

• Рядовые
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2006 - 11:16

doz
есть ли бинд для быстрого ухода в зрители? ну чтоб не надо было десять раз куда-то нажимать, что выйти в спектакор.. допустим так, что нажал на "К" и ты в зрителях, можно сделать?

и я хочу такую фигню, а то отойдешь куда нибудь забудешь выйти а люди бегают тебя по всей карте ищут

#46 <)Igorek(>

<)Igorek(>

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 311 Сообщений:

Отправлено 12 June 2006 - 12:26

doz
есть ли бинд для быстрого ухода в зрители? ну чтоб не надо было десять раз куда-то нажимать, что выйти в спектакор.. допустим так, что нажал на "К" и ты в зрителях, можно сделать?

и я хочу такую фигню, а то отойдешь куда нибудь забудешь выйти а люди бегают тебя по всей карте ищут

две-три кнопки нажать ....лентяи :P :P :(
Hail to the king baby!

#47 *lex*

*lex*

Рядовой

• Рядовые
  • 30 Сообщений:

Отправлено 13 June 2006 - 21:28

Да не игорек это гон... Ниче плохого в таких скриптах нет... Насчет выхода в спектаторы - очень удобно...
^^_Ganj

#48 Goodman

Goodman

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 August 2006 - 10:59

привет всем.я человек новый и меня очень интересует то что вы здесь говорите.но я много не понимаю.если пишут" bind клавиша" то куда надо бинд и где. если в консоле то понятно где. но не понятно куда и т.п...многие термины я просто не понимаю но хочу понять объесните мне неучу.может быть есть какое-нибудь пособие. С уважением Goodman
Goodman

#49 Vovan_

Vovan_

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 01 August 2006 - 11:55

To Goodman
Знаешь, я думаю, что многие бойцы, которые регистрировались в первый раз на сайте также себя чувствовали. (я тоже многого че не понимал).
Пробуй в первую очередь использовать Поиск. Если не получается найти инфу по твоему вопросу- значит спрашивай! Хотя в вкладках "Статьи" и "Форум" можно найти практически все ответы, касающиеся Сod1, 2

#50 Oberstgruppen

Oberstgruppen

Рядовой

• Рядовые
  • 13 Сообщений:

Отправлено 01 August 2006 - 18:06

Подскажите что это
"r_polygonoffsetbias 16"
"r_polygonoffsetscale 4"
И ёщё что то читовское подсмотрел у одного сетевика как он его по локалке активизирует хат не пойму, сколько не пробовал чтобы посмотреть что это (вроде всё оружие как) не получаеться
bind / "give all"

#51 cheetah

cheetah

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 264 Сообщений:

Отправлено 01 August 2006 - 18:15

Он входит в режим "разработчиков" , активизирует командой "devmap mp_carentan" (вместо carentan - может быть любая карта), и уже можно использовать коды типа "give all", "noclip" и т.п.

#52 axis

axis

Рядовой

• Рядовые
  • 10 Сообщений:

Отправлено 03 August 2006 - 14:46

Здравия желаю, товарищи! Сам я не местный (из глухого поселка Украина :D ), да и форум ваш действительно Великий (во всех смыслах этого слова), а по сему мог и не заметить, не найти то, что я сейчас, собсно говоря, тут и спрошу:

1) А можно ли с помощю конфига и каким способом, если можно, сделать так, чтобы при нажатии на клавишу бег октивизировался, а при повторном нажатии он отключался. Просто, по-моему, это освободило бы еще один палец на руке, который, возможно, мог бы пригодиться для чего-нибудь еще (в носу, например, поковырять :lol: )?

2) А можноли с помощю какой-либо структуры в конфиге сделать так, что бы при активации бега (F) не брался стационарный пулемет, а то уже подукатало. Можно ли сделать так, что бы на подбор оружия и "взятия" стационарки были забиндены др. кнопки?

Зараннее огромное спасибо!

#53 cheetah

cheetah

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 264 Сообщений:

Отправлено 03 August 2006 - 14:48

Это наверно мод Экстрим? :lol:

#54 axis

axis

Рядовой

• Рядовые
  • 10 Сообщений:

Отправлено 03 August 2006 - 14:55

Нет, это некий "суржик", который стоИт на харьковском сервере cod.onet. Смысл "суржика" таков: что-то вытащили (в осномном) из AWE, потом что-то из Admiral mod + многое другое, что выкладывали отдельные разработчики (ну там по мелочам, типа Gewehr 43 со снайперским прицелом (из мода All Rifles) и тому подобное).

#55 Oberstgruppen

Oberstgruppen

Рядовой

• Рядовые
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 August 2006 - 00:11

чтобы при нажатии на клавишу бег октивизировался, а при повторном нажатии он отключался.

что бы при активации бега (F) не брался стационарный пулемет

Желательно бы бег сам отключался.
И другая проблема насущная, при установке растяжки вблизи пулемёта хватаешься за него, а хотелось бы рядышком заложить

#56 axis

axis

Рядовой

• Рядовые
  • 10 Сообщений:

Отправлено 06 August 2006 - 13:52

Oberstgruppen
НЕ! Ну вы как дети малые!

Желательно бы бег сам отключался.
И другая проблема насущная, при установке растяжки вблизи пулемёта хватаешься за него, а хотелось бы рядышком заложить

Ну а зачем вам дана смекалка и военная хитрость, а???? Ладно, бойцы, поделюсь с вами своим опытом! Кто-то когда-то пытался ставить растягу вблизи пулемета? -Да! Да! А получилось? -Нет! Не получилось! Ну тогда вам поможет бинокль! Да-да! Б-и-н-о-к-л-ь! Кладем аккуратненько свое тело вблизи пулемута, жмем B (брать бинокль) и жмем F. И о чудо: растяга поставлена, пулемет не тронут! :D Учитесь, пока я жив! :lol: :D

#57 Oberstgruppen

Oberstgruppen

Рядовой

• Рядовые
  • 13 Сообщений:

Отправлено 07 August 2006 - 18:38

Мдаа век живи, век учись,дураком помрёшь.:lol:

#58 Oberstgruppen

Oberstgruppen

Рядовой

• Рядовые
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 August 2006 - 17:32

Подсмотрел тут на одном сервере при подведении итогов боя в менюшке ник победителя заморгал, побежала типа бегущая строка, красота! В итоге конечно согласен мишура всё это, но чертовски заманчиво doz ты большой дока по скриптам, подскажи как скрипт написать.

#59 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 17 November 2006 - 15:06

axis
Старина, что-то

Ну а зачем вам дана смекалка и военная хитрость, а???? Ладно, бойцы, поделюсь с вами своим опытом! Кто-то когда-то пытался ставить растягу вблизи пулемета? -Да! Да! А получилось? -Нет! Не получилось! Ну тогда вам поможет бинокль! Да-да! Б-и-н-о-к-л-ь! Кладем аккуратненько свое тело вблизи пулемута, жмем B (брать бинокль) и жмем F. И о чудо: растяга поставлена, пулемет не тронут! wink.gif Учитесь, пока я жив! smile.gif wink.gif

это ну совсем никак не отночится к скриптам и конфигу.

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#60 gadszila

gadszila

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 November 2006 - 01:33

Не совсем понял как это работает вместе "+attack;+holdbreath"
когда стреляешь, то прицеливаешься? Надо пробывать)
А "+speed" это зачем? - на бег перейти что-ли?
1.PER ASPERA AD ASTRA! (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!)
2.AUDERE EST FACERE! (ОТВАЖИТЬСЯ - ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ!)
3.YOU'LL NEVER WALK ALONE! (ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ИДТИ ОДИН!)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей