Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

1 sound file(s) are missing or in a bad format

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 TNT2137

TNT2137

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:
  • Interests:SteamID: tnt2137
    Vkontakte: tnt2137
    =)

Отправлено 17 January 2011 - 14:50

Всем привет. Вот такая проблема. При загрузке 3 миссии в UO вылетает ошибка с вот такой фигнёй:
1 sound file(s) are missing or in a bad format
В инете ничего про это нет (только с mp), думаю вы мне поможете. Заранее спасибо =)

Нашёл проблему! Нехаватает фаила radio_german01.mp3
Решил проблему! в папке uo создал папку mp и запихнул туда песню A-Ha - Take On Me :DDDDD
Извените, что потревожил =)

#2 Zero_Q

Zero_Q

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 January 2011 - 03:59

такая же проблема с этим файлом, проделал всё что описано постом выше нечего не получилось, подскажите как быть и что можно сделать.

#3 Angela

Angela

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 June 2011 - 16:51

281 sound file(s) are nissing in a bad format

вот такая ошибка выскакивает при запуске новой игры в UA
помогите пожалуйста, я здесь новичок. и обьясните как и что сделать чтобы все работало,буду очень благодарна.

#4 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 03 June 2011 - 06:58

такая же проблема с этим файлом, проделал всё что описано постом выше нечего не получилось, подскажите как быть и что можно сделать.

Пиши, что сделал шаг за шагом, а еще лучше если сделаешь все, что описано выше еще раз описывая тут подробно. так же подумай стоит ли нам знать версию твоей игры?

281 sound file(s) are nissing in a bad format

вот такая ошибка выскакивает при запуске новой игры в UA
помогите пожалуйста, я здесь новичок. и обьясните как и что сделать чтобы все работало,буду очень благодарна.

Ангела, для начала использовать гугл и обрати внимание, что написание ошибки Грамотно имеет серьезное значение для быстрого решение твоей проблемы.
ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЙ

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей