Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Внимание командам

• Закрытая тема Тема закрыта
4 replies to this topic

#1 Le0n

Le0n

Сержант

• Офицеры
  • Pip
  • 181 Сообщений:

Отправлено 06 January 2007 - 02:37

Доброго времени суток. Хотелось бы еще раз донести до команд учавствующих в ладдере правила оформления матча и правила матч-конфликта после матча.

Прежде чем играть матч убедительно вас прошу:

- Проверять пинги на сервере

- Проверить доступен ли вам ркон к серверу.

- Убедиться что у ваших бойцов все в порядке и все имеют ближайшие час-два для проведения игры.

- Не забывать капитанам команд напоминать своим тиммейтам писать демки

В частности недавно команду А* предал собственный же боец и кикнул всех из команды. Разумеется не мне вам рассказывать что подобные пароли на мэдзоне должен знать только капитан или максимум менеджер ну да ладно. После этого инцидента команда Б начала играть ладдер с командой А, и затем (в тот же день) А договорились провести игру с командой С. Игру с B они провели без чалленджа. Затем такая же игра состоялась и у команды C. Стоит отметить что B и C соответственно выиграли свои игры. Но результат внести не смогли, так как небыло чалленджа. Когда я спросил у B почему играли? Те мне сказали что под честное слово что потом подтвердят. А C напротив. Начали ежедневно ломиться ко мне в приват с просьбой подтвердить игру. Когда же я расспросил что и как и почему вы начали игру без чалленджа они мне обьяснили что мы договорились что " супервайзеры подтвердят". Следует отметить, что команда C ломиться ко мне в приват до сих пор, хотя стоит отметить что если бы не моя добрая воля то я бы мог не помогать им так как факта самой игры в движке небыло. Но поговорив с капитанами обеих команд я начал им помогать вернуть игроков команды A назад в команду. Стоит отметить что капитан C до сих пор стучит мне в аську с просьбами " так когда же нам засчитают игру?" " когда нам дадут наши очки?" Вам было невесело это читать? Так пусть этот хотя бы 1 инцидент послужит для вас уроком и вы будете проверять статус чалленджа до игры.

Теперь, что касается матч-конфликта. Матч конфликт можно сделать при условии что игра не подтверждена на ладдере (!!!). Если же результат игры подтвержден, то отмазки типа " ой ну у меня менеджер дурак " , " я хотел нажать отменить, но кликнул не туда" не прокатят. Поэтому все претензии по игре предьявляйте супервайзеру только пока игра имеет статус (не оформлена). К примеру опять же команда А* недавно сыграла с командой "Б" и после игры подтвердила результат, а затем решила спросить демку. А оказывается команда А демку не писала. Это довольно серьезное нарушение, и обычно это грозит (отменой игры, либо ТП той команде которая нарушила правила) но поскольку результат был подтвержден, то претензии команды Б не принимаются. Будьте внимательны, и мой вам совет не наступать на те же грабли, о которых написано выше.
*A, B ,C Имя команд изменено. Данные случаи реальны.

С уважением Леон.

Размещенное изображение
Все невещественное стало вдруг ....... несущественным

#2 nerva

nerva

Founder

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4116 Сообщений:

Отправлено 06 January 2007 - 02:54

Хочу добавить вот еще что:
Все ладдерные демки заливайте пожалуйста в папку demos / ladder, а не в корень
А то не ровен час сотру, и скажу что так и было.
Спасибо!

#3 Le0n

Le0n

Сержант

• Офицеры
  • Pip
  • 181 Сообщений:

Отправлено 12 January 2007 - 09:34

Внимание Капитанов команд. Проверяйте все гуиды своих игроков каждые 2 недели. Желательно проверять оба гуида. Но хотя бы важно проверить гейм гуид. За неправильный гейм гуид ваша победа будет переоформлена как в ТП. Будьте внимательны. По правилам если у вас неверен ПБ гуид то это желтая карточка той команде у которой он неверен. Учитесь на своих ошибках в Русском ладдере. На КБ поставят ТП за любой неверный гуид.

Размещенное изображение

#4 Le0n

Le0n

Сержант

• Офицеры
  • Pip
  • 181 Сообщений:

Отправлено 12 February 2007 - 03:28

В срочном порядке, хотелось бы донести следующую информацию до капитанов, менеджеров команд.
Если вы оформили игру за 2006 ГОД! Или решили плюнуть вообще на дату оставив ее в виде 0000-00-00 не поплатитесь за это! Сегодня ко мне в приват написали нечто подобное :
Команда 1> привет!Можешь помочь плиз?!
<Support> да
<Support> в чем дело
<Команда 1> насчёт ладдэра
<Support> да
<Support> в чем проблема
<Команда 1> мы сейчас играли с Командой 2
<Support> и
<Команда 1> выйграли 24-16
<Support> и
<Команда 1> но я случайно во время отправки заявы написал в дате 2006 годююю
<Команда 1> *год...
<Support> исправлю щас.. будь аккуратнее в сл раз
<Команда 1> и теперь в общем рейтинге очков мы не получили.Да,спасибо большое,буду аккуратен)
<Support> сек
<Support> проверь

После этого, исправив счет я убедился и сам что очки добавили. После этого полез в историю всех игр и обнаружил там у некоторых команд чисто наплевательское отношение к дате игр :*: которые соизволили оставить ее в 0000-00-00 формате, ну и где-то команд 5-6 видимо забыли, что на дворе уже 2007 год. а не 2006. Поставив дату например 2006-01-10 вы не получите очки за победу! Исправив даты таблица слегка изменилась. Добавив некоторым командам :baby: важные для них очки... У кого-то убавили очки за поражения, у кого-то наоборот прибавили. Я прошу вас немного посерьезнее относиться к чалленджу и указывать верные даты игр. От себя предупреждаю. Игры следующего формата 0000-00-00 я редактирую в последний раз. Наплевательски отнесетесь вы, наплевательски отнесусь и я. Возможно надо будет попробовать поплакаться в жилетку Tip'y может он и исправит. Другое дело если вы ошиблись годом. Хотя уже как второй месяц идет 2007 год.

Размещенное изображение

#5 nerva

nerva

Founder

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4116 Сообщений:

Отправлено 26 February 2007 - 21:41

Пофиксена бага с челленджами в ладдерах. Теперь можно нормально вызывать оппонентов на бой.
ГЛ!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей