Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Настройка ридеректа на сервере

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 olan77

olan77

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 December 2014 - 20:32

Здравствуйте,взял в аренду сервер World at War у некоторого поставщика хост услуг.Тех поддержка или молчит или отсылает искать все самому. Проблема в том что файлы с сервера игрокам скачиваются на скорости 10-13 кб.Произвел следущие действия :- создал папку mods в корневой папке игры.В папке mods создал папку openwarfare.В эту папку положил сами файлы мода.В конфиге мода настроил ридерект ,указав ссылку скопированную в http доступе к файлам сервера(предоставил поставщик хост услуг) на папку mods.В строке запуска сервера прописал +set fs_localAppData D:servers55114 +set dedicated 2 +set net_ip 62.140.250.66 +set net_port 28961 +set sv_maxclients 20 +set ui_maxclients 20 +set fs_game mods/openwarfare +exec config.cfg +map_rotate  Где config.cfg и есть конфиг мода openwarfare(данный конфиг был в моде под названием OW,я его только переименовал в config.cfg) При подсоединении к игре вижу что пошла скачка двух файлов мода(ff и iwd) из указанного мной места(папки mods)...но скорость маленькая,как будто и нет ридеректа.Уважаемые форумчане,где затык?? Что я сделал не так? версия сервера WAW последняя-1.7

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей