Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

SevLan Dedi Server & Anti Cheat

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 replies to this topic

#21 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 14:16

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#22 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 14:50

мое имхо делая какое то ПО стоит придерживаться мнения тех людей которые будут этим ПО пользоваться, это игрок(он же пользователь) и администратор сервера (в случае выделенного сервера)
фактически вам как команде или вашему идеологу(руководителю) если он есть, надо найти обший язык хотя бы с администраторами, потому как обычные игроки будут хотеть слишком многого

если пытаться реализовать то, что на уме только у разработчика получится продукт сам в себе... возможно никому не нужный кроме вас еснно

стоит определится для кого будет написано это ПО 1)для народа или 2) для себя, если второе то смысл этих сообщений на форуме просто поиск единомышленников
если же 1) то стоит понять:
а)чего же все таки хочет народ
б)возможно ли это реализовать
в)доступно обьяснить пользователю вашу точку зрения
г)найти возможные компромиссы

написано сумбурно, но суть отображает

#23 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 15:15

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#24 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 15:23

этого всего и хотелось,но стартанули с предложениями все ровно что с "визгом под колесами" я думаю суть тоже понятнаРазмещенное изображение

По сообщениям в этойветке я бы сказал, что делаете вы вашу поделку прежде всего для собственного использования, а не для народных масс. Так что не совсем понятно чего бы вам хотелось?

#25 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 15:35

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#26 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 15:52

этого всего и хотелось,но стартанули с предложениями все ровно что с "визгом под колесами" я думаю суть тоже понятнаРазмещенное изображение

По сообщениям в этойветке я бы сказал, что делаете вы вашу поделку прежде всего для собственного использования, а не для народных масс. Так что не совсем понятно чего бы вам хотелось?

давай проедем,прогугли найдешь все о нашей "поделки".
ИМХО Тебе я так понимаю еще много чего не понятно и о чем речь(без обид),будешь владеть ситуацией милости просим с предложениямиРазмещенное изображение

я вижу что написано, а что у тебя в голове мне неизвестно
нет попыток найти общий язык с тем же Доком, есть только собственное гипертрофированное самомнение и чувство собственной непогрешимости

#27 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 16:11

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#28 neutron

neutron

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 406 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 16:26

green, а он прав, пока у вас не пройдет звездная болезнь(а она не пройдет), всеобщего признания вы вряд ли найдете не на этом форуме, не на другом.
честно сказать, вообще не понимаю, что вы хотите, размещая везде свои темы, совета? мнения знающих? или просто пропиарить свой продукт, видно пока только одно, "мы все сделали, наши правила, мы против, у нас запрещено" и все в том же духе.
можешь даже не отвечать, ответ очевиден, твоих постов столько перечитал с вылитой изжогой(твое любимое слово), что мои седые волосы просто встают дыбом от такой желчи накопленной по отношению к другим )

#29 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 16:39

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#30 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 16:54

з.ы Док мы начинаем тест,мое дело тебе об этом сказать,ты просил! выйди в скайп

я сегодня пока не в тонусе...

#31 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 16:58

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#32 Vjrus

Vjrus

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 17:12

этого всего и хотелось,но стартанули с предложениями все ровно что с "визгом под колесами" я думаю суть тоже понятна

Делается как раз то для народных масс и по просьбе народных масс, но делать нужно с умом дабы не повторить ошибок того же альтера, спрошу прямо ты хочешь что бы тебя кикнул какой нить горе-админ с сервера лишь потому что ты хорошо играешь? Нашу "подделку" мы делаем бесплатно тратя свои нервы и время тебя что то не устраивает есть альтер и их выделеные сервера.

=Doctor= у меня есть опыт администирования выделенных серверов КОД4 и даже есть свой сервер для локалки а так же мы занимаемся администированием мастер-сервера для MW2 SE и думаю лишнее обьяснять что опыт у нас всё же есть, что касательно дваров и прочего они все будут так же как и в игре MW2 SE.

Смысл данной темы узнать что вам нужно для администирования серверов но не нужно забывать что будут последствия которые отразятся и на проекте то же, нам не жалко мы сделаем но это палка о двух концах и всё зависит от адекватности администратора сервера, пример сервера клана НОД берут за разбан плату, ну одно дело брать плату за разбан с читеров а другое дело если боец получил карточку за мат, но меня волнует больше то что многие будут жаловаться из-за нубо-киков и награждать карточками хороших бойцов думая что они читеры, не забывайте что у нас есть АнтиЧит.

#33 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 17:43

что нужно в принципе писали.

так или иначе нужен MAM(ManuAdminMod), B3(BigBrotherBot+Eshelon)- это не модыв их истинном пониманиии, а надстройки над игрой. они работают с логами сервера. как я понимаю информация отображаемая в логах не будет изменяться (названия событий и тп), тогда по сути проблем с этими надстройками быть не должно.

если получится запуск модов из папки mods/ - это не первостепенной важности, но тоже имеет смысл (если сможете при запуске таких серверов сохранить основную стату игрока, как это реализовано было ранее- ты наверняка знаешь)

контроль за дварами у игроков - это в случае если будут стартовать моды из mods/, какие двары нужны в принципе можно обсудить, их не так много. на данном этапе они (большая их часть) залочена в exe, это правильно, но некоторые нужны (ксати у вас нет такого абсурда с залочиванием "всего и вся" как у альтера)

если будет такая возможность - сделать возможность  бана по ip на локальных серверах

#34 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 17:57

Делается как раз то для народных масс и по просьбе народных масс, но делать нужно с умом дабы не повторить ошибок того же альтера, спрошу прямо ты хочешь что бы тебя кикнул какой нить горе-админ с сервера лишь потому что ты хорошо играешь? Нашу "подделку" мы делаем бесплатно тратя свои нервы и время тебя что то не устраивает есть альтер и их выделеные сервера.

=Doctor= у меня есть опыт администирования выделенных серверов КОД4 и даже есть свой сервер для локалки а так же мы занимаемся администированием мастер-сервера для MW2 SE и думаю лишнее обьяснять что опыт у нас всё же есть, что касательно дваров и прочего они все будут так же как и в игре MW2 SE.

Смысл данной темы узнать что вам нужно для администирования серверов но не нужно забывать что будут последствия которые отразятся и на проекте то же, нам не жалко мы сделаем но это палка о двух концах и всё зависит от адекватности администратора сервера, пример сервера клана НОД берут за разбан плату, ну одно дело брать плату за разбан с читеров а другое дело если боец получил карточку за мат, но меня волнует больше то что многие будут жаловаться из-за нубо-киков и награждать карточками хороших бойцов думая что они читеры, не забывайте что у нас есть АнтиЧит.

пожалуй всеже отвечу человек вроде другой

играя в БО на серверах банили как чит... ничего пережил, если банит админ значит на этом сервере делать нечего, от вырезания пушечного мяса не тащусь, играю в основном в паре с доком
в МВ2 когда играл постоянно сыпались обвинения в читах
непонятно чем вас не устраивает лвл хак??? смысла в прокачке не вижу кроме гемороя, это не World of Warcraft где качаясь первые N раз постигаеш азы командной игры и управления классом получая все новые и новые умения

#35 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 18:03

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#36 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 18:48

Не хотел вступать в эту дискуссию, но вы ребята сами себе противоречите.
Говорите что имеете опыт в администрирование, но публично задаете всем банальный вопрос, нужен ли кик и бан?!, ответ, нужен, потому что админ должен иметь все права на том продукте, который ставит у себя или это уже не администрирование, а ретрансляция, без мониторинга и контроля, проще говоря связанные руки.
Урезать функционал сервера, за счет того, что это сделает античит, быррр, вы хоть понимаете, что пишите, ваш античит еще никто серьезно не проверял, поверьте, не в таком дырки находили, далеко ходить не надо, примеров достаточно.
"Хак левла у нас строго запрещен!", не правильное начало, зачем сразу начинать с навязывания правил, меня это уже пугает )

Маленький совет, как будите готовы, выкладывайте свой альфа-бета выделенный сервер, будем тестировать и по существу стараться давать рекомендации или все это переливание воды.

#37 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 19:12

del
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#38 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 19:26

матерые читра, это всего лишь, читера, не нужно забывать про тех, кто пишет им программы, вопрос еще не стоит, но при массовом наплыве, оно покажет себя с истинной стороны..
при чем тут 200 человек, которые играют на p2p, выделенный сервер - это правила админа, не нравится, пусть ищут там, где это запрещено )
тест чего вы начали? того что у вас стоит выделенный сервер, зайти в игру и по вашему это тест? такой тест больше рассчитан на игрока.
сорри, хоть я и геймер со стажем, но моя работа, это администрирование, оценить продукт могу только "изнутри", а не смотреть на лейбы и гемплей )
кода будет "пища", будет разговор.

#39 Vjrus

Vjrus

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 20:34

непонятно чем вас не устраивает лвл хак??? смысла в прокачке не вижу кроме гемороя, это не World of Warcraft где качаясь первые N раз постигаеш азы командной игры и управления классом получая все новые и новые умения

Есть ли смысл от БПЛА на режиме обычной сложности, думаю нет, но смысл есть в харде, так тоже самое и со статой, если для тебя это проблемное дело это не значит что все так считают.

"Хак левла у нас строго запрещен!", не правильное начало

Правила сервера не обсуждаются, благодаря им на сервере царит порядок что не скажешь о том же альтере и смысл темы что нужно вам для работы на сервере а не то какие у нас правила

матерые читра, это всего лишь, читера, не нужно забывать про тех, кто пишет им программы, вопрос еще не стоит, но при массовом наплыве, оно покажет себя с истинной стороны..

Мы тоже не пальцом сделаны, античит развивается и улучшается, ты зайди на форум и посмотри в БАНлист сколько там читеров и на всех есть доказательста, ты кстати играл на нашем сервере, поиграй и сравни у нас читеры это редкое явление и срок их жизни ограничен потому что с ними борются, чего не скажешь о твоём любимом альтере, так как там на это просто забили, а то что 200 человек или 2000 античиту всё равно.

#40 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 22 May 2011 - 21:07

У вас уже маничка с этим альтером, в каждом ответе несколько раз его вспоминаете, но у них стоит учится, есть и положительные стороны.
Так что, дело не в альтере, а в том, что я выбираю, то что работает и доступно, гибко в настройках(и то чем обделил IW), у вас этого нет, то что предлагаешь p2p он даром не нужно, для этого есть лицензия, т.ч. опять и не о чем, покажите свой продукт, дайте поюзать админам и к вам потянутся люди, если оно того стоит.
Кстати, заметь - это ваши правила, на вашем сервере, на моем сервере всегда будут те правила, которые выгодны мне и каждый из нас будет прав по своему, вопрос только в том, что я никогда не приму правила и продукт, если они противоречат моему представлению о выделенном сервере, уж извини, практика и опыт многому научила.
По античиту, давай не будем мерятся письками, я уже написал выше, как только ваш продукт станет на уровень массового потребления, время покажет, но пока этого нет.
Док, правильно написал, из ракушки придется вылезти )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей