Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

ModernWarfare2 Обсуждение оружия

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#41 CTD Driver

CTD Driver

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 161 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 09:37

Воистину, сколько людей, столько мнений. Для меня АК - божественное оружие, особенно с FMJ. На ближних и средних дистанциях - писец всему живому. Подбрасывает при стрельбе - правильно, так и должно быть. Его мощность все равно решает все вопросы.

HK UMP - действительно серьезная штука, что не удивительно, - 45-й калибр. Хотя в жизни TDI Kriss Super V (Вектор - не совсем правильное название, так называют его гражданский вариант) намного опаснее - тот же 45-й калибр плюс увеличенная скорострельность и гораздо более кучная стрельба. Но это уже вопрос игрового баланса.
Размещенное изображение

#42 manishe

manishe

Младший сержант

• News
  • Pip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 12:10

Гарри, +100500 насчет рашера.

Бегаю юмп+глуш.
второе дробь или раффик :lol:

Перки марафон, ускоритель и ниндзня.
Если повезет и успеешь пробежать куда надо, то страшная сила ;))

#43 Xtraordinary

Xtraordinary

Ефрейтор

• Рядовые
  • 72 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 12:11

Заметил очень давно , в колде (начиная с 4 , вторую пропустил из за отсутствия интеренета в те давние времена) нереально взять новое для себя оружие , и просто сразу начать "башить" сопернирка. К практически к каждой винтовке , или автомату надо привыкать. Сроки привыкания у всех разные) Я , когда все приелось , в колде4 с МП44 начал бегать , и ничего верхний строчки чартов с большим отрывом)
Так же и калаш в МВ2 , докачался до него и даже карту не стал доигрывать - сразу вышел и создал с ним профиль)
Разочарованию не было предела , вначале. Где то часов 5-6 через силу с ним бегал - и пристрелялся. Он смертелен IMHO , может не так прост в обращении как в 4 , но дальнобоен и меток.
Насчет глушителя - я уже писал - в 4 можно по АК с глушаком безошибочно вычислить нуба =) Здесь же напротив - очень неплохо. Особенно для SD.

#44 manishe

manishe

Младший сержант

• News
  • Pip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 13:51

Кстати, к разговору о прикрытии.

Я играю с друзьями, у нас один снайпер, 2 автоматчика, один с РПД и я рашер ^_^

Выносим всех, играть одно удовольствие, поэтому советую позвать нормальных друзей и гамать вместе :lol:

#45 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 14:50

manishe, спид-перки на рашерке = нубство :baby:
Изображение

#46 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 20:37

Gaurry, нубство, потому что тебя так валят, а ты ничего поделать не можешь? :lol:

#47 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 22:25

HrundelB, "пойдем один на один, че засс*л?" (с) очередной мв2-нуб

А серьезно, рашерке самой по себе вполне хватает скрости, чтобы добегать" куда надо" и быстро убить прицелившись. Спид-перки на штурмовые резонно ставить, ибо совсем медлено с ними двигаешься. Если ставить их на рашерки, то это получается уже не шутер, а бешер. И там уже не далеко до шашка-бага и проскакивания по несколько десятков метров.
Изображение

#48 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 18 January 2010 - 23:17

Gaurry, вот так бы сразу)) Просто когда пишут "нубство", сразу возникает вопрос, который я выше написал)))

#49 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 19 January 2010 - 10:02

Прокачав UMP45 и калаш начал страдать фигней - взял щит и броневой цит. Получается забавно, когда противник лепит на щит пластит, а ты подбегаешь к нему и устраиваешь ему суицид, а сам выживаешь)
Изображение

#50 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 19 January 2010 - 12:12

эх... UMPшке бы дальность как у штурмовиков... ))))
IWnet... Бессмысленный и беспощадный.

#51 onesecond

onesecond

Рядовой

• Рядовые
  • 7 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 03:51

51 левел. юзаю UMP 45 или M4A1 (просто привык к ней с COD 4, как будет 70 поставлю калаш) зависит от мапы, никаких навесов не использую. на закуску всегда беру магнум (заменю на игл как появится).так как в COD 4 играл на промоде и сейчас готовлюсь к нему поэтому размышляю на такую тему, хотя наверно рановато, не для кого ни секрет, что на промоде в основном все юзали штурмовики - ак 47, рашеры - ак 74 ук, следовательно возникает вопрос, в МВ2 (если конечно выйдет промод,а я думаю он выйдет) какие стволы будут юзать люди. моё мнение штурмовики отдадут предпочтение ак 47 или скару, рашеры UMP45, хотя вектор уж очень напоминает мне укороченный ак из COD4.
p.s. лично моё мнение Нуба с большой буквы, который не играл ни в одной тиме в COD4, но оооооочень долгое время играл на промоде на немецких серверах)))

#52 Sabaka Boo

Sabaka Boo

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 09:15

При переходе на престиж начал бегать с UMP постоянно чтоб получить дополнительную ветеранскую экспу, и пока юзал увидел кучу плюсов оружия (класс UMP с коллиматором либо ЦМ патроны, марафон убойка ниндзя или диверсант, доп. оружие - обязательно SPAS):

Мобильность - стартуешь сразу в тыл либо фланг, наводишь шорох сваливаешь.
Убойность - с убойным перком уступит разве что FALу и SCARу.
Точность - по 1-2 патрона стреляешь в яблоко через всю карту.
Скорость передвижения - при активной игре основополагающий фактор, труднее попасть

Если короче - с UMP получаешь все плюсы штурмовика умноженные на скорость и мобильность ПП.
На повышенной сложности эти плюсы усиливаются еще больше ))
Всегда смотрю K/D, с этим оружием стабильно от 1,5 до бесконечности (принципиальный вопрос для меня - выносить надо больше народу, этот показатель ИМХО важнее чем лвл)
Щас 90% бегаю с ним, наколотил полторы тыщи пока. Добью до 2500 недели за 2, играю непостоянно.
СПС

Забыл про SPAS - пушка просто ППЦ ИМХО.
В коридорах и зданиях всегда на нее переключаюсь (правда медленно, не один раз валили пока доставал "из широких штанин").
В деле выстрел - труп... Беру с ним ЦМ либо ручку... Буду качать до ветерана...

#53 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 09:47

onesecond, промода будешь долго ждать :lol:
Изображение

#54 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 10:28

onesecond, смысл на промоде менять свой расклад оружия? Кил там идёт с1-2 патронов и посути нет разницы с чем ты бегаешь.
Если можно так грубо назвать мини промодом режим Командный бой, повышенная сложность(например) то я вобщене вижу разницы с чем бегать. Я долго задротил АК ( в МВ2) так он мне и непнравился. Так, что как буду бегать с ACR и UMP так и буду)
Gaurry, спасибо за наставление по глушителю))) это правда круто)

#55 beepop

beepop

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 11:38

В последнем патче 1.0.177 ребятки из Infinity Ward подправили Дальность украшенному FMJ акимбо... ((( Я считаю зря. После предпоследнего патча - когда ему первый раз подрезали крылья - можно было оставить как есть. Если я ставлю себе перк украшение я и так жертвую чем-то нафиг было трогать. Теперь они смело могут его просто убрать из игры - бесполезная стала штука. SPAS намного круче - так нафиг открывать акимбу на 68 левеле? Я гоняю уже 3й престиж - у меня такое ощущение что умер близкий друг (((...

#56 onesecond

onesecond

Рядовой

• Рядовые
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 04:25

wrcr. помоему ты играешь с модерн варфейр 2? там выше ты что-то такое говорил, откуда ты тогда знаешь что такое промод. за 1-2 пули это бред, там своя система повреждения, которая похожа на обычный режим. могу предположить, что ты путаешь режим повышенной сложности (он же в младенчестве назывался хардкор) с промодом.

нет знаешь wrcr. я уверен!, что ты перепутал промод с повышенной сложностью)))))))))))))
потому что там как раз таки есть разница с каким оружием ты бегаешь. если просмотреть демки так сказать про команд, то мы видим, что про предпочитают АК 47 и АК 74 ук следовательно люди с каким-то опытом знают что лучше и нашли оптимальный вариант для штурма и раша. мне просто интересно если есть кто играл в код 4 на про моде то выдвините предположение какое всё-таки оружие заменит выше названные стволы. конечно GAURRY прав ждать буду долго, но всё таки ждать надо)))

#57 Xtraordinary

Xtraordinary

Ефрейтор

• Рядовые
  • 72 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 04:43

Сколько людей - столько мнений . Так с UMP у меня и не сложилось ) Пока глушителя не было - неплохо так рашил с ним , а с глушителем вообще не пошло. Ощущение что скорострельность снизилась и разброс пуль больше стал - для раша не идет.

А КБ повышенной сложности вообще никогда не признавал. Какой может идти разговор о более высоком уровне игроков играющем в него? Они , привыкшие что противник умирает от одного выстрела в пятку , когда приходят в нормальный режим - вообще ничего сделать не могут. Шоколад для кемперов (повтора нет) , и подсвольщикофф.

#58 manishe

manishe

Младший сержант

• News
  • Pip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 06:59

Gaurry

Ммм, ну на сд как раз-таки без спидперков нереально куда-либо добежать и создать эффект внезапности. В этом вся прелесть рашера. ЮМП кстати и так убойная, без убойки спокойно всех выношу)

#59 predportovec

predportovec

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 10:03

Вчера видел человека с "украшеным"АК пятдесят какого-то ранга с престижем, причём он явно не подобрал его где-то , т.к. видел его на двух картах .
Вопрос : это что ? Может какой-то уровень престижа разблокирует оружие или просто хак ? Или , действительно, просто совпадение и он тупо подобрал АК ?

#60 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 11:30

onesecond, очень вполне возможно... вот подумываю, установить COD4 что бы наконец точно понять, что из себя представляет про мод. А по поводу повышенной сложности в МВ2, там все таки действительно всё равно с чем бегать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей