Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

ModernWarfare2 Обсуждение оружия

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#1 manishe

manishe

Младший сержант

• News
  • Pip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 12 November 2009 - 15:49

Вроде небыло такой темы. Сабж.

Обсуждаем. Я начну. Сейчас бегаю с AUG HBAR + модуль рукоятка. Отличный пулемет. Высокая убойность, с рукояткой отдачи практически нет. А с чем бегаете вы?

#2 Greed

Greed

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 November 2009 - 23:56

Блин , везет же людям . Бегаю с ножом , думаю о травматике , на хороший огнестрел денег нету пока . <_<
Greed aka Brigadenfuhrer Geiz (Abwehr)

#3 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 13 November 2009 - 10:29

А я даже названий не помню того, с чем бегаю) Куча всего разного на вид, но на деле, имхо, все одно и тоже - от бедра огромный разброс, в даль херачит как нефиг делать. При чем пули не только летят на офигительные дистанции, но еще и попадают ровно туда, куда стрельнул прицелившись. И снайперок ни каких не надо - повесил оптику на винтовку и будь здоров.

Из штурмовых винтовок первая пока самая адекватная (на данный момент у меня открыта половина или чуть больше в этой категории).
Буду надеяться, что таки раскроют файлик с характеристиками оружия. А то совершенно нет желания пробовать каждый ствол в игре.
Изображение

#4 dolokin

dolokin

Рядовой

• Рядовые
  • 26 Сообщений:

Отправлено 13 November 2009 - 11:36

ну тамже есть характеристики) типо справа на картинке что да как куда стреляет)

#5 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 13 November 2009 - 12:28

dolokin, какой ты наивный))
Изображение

#6 pan78

pan78

Ефрейтор

• Рядовые
  • 69 Сообщений:

Отправлено 23 November 2009 - 09:25

Бегаю в основном со штурмовыми...названия не запоминаю, FAL только запомнился))) убойная игрушка в руках маньяка))))))))))
А так... Есть и пулемёт...вообще у меня есть два класса как бы тестовых...там я новое оружие обкатываю ...а потом под себя конфигурацию его подстраиваю (добавляя навесы или увеличивая бронебойность) и играю....))))

#7 Schut

Schut

Ефрейтор

• Рядовые
  • 98 Сообщений:

Отправлено 23 November 2009 - 19:01

Пистолет- пулемёт: UMP45, штурмовая винтовка: SCAR-N, пулемёт: РПД, снайперская винтовка: Барретт. 50. Ну и меняю на них разнве навесы, пробую.

#8 jex

jex

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 427 Сообщений:

Отправлено 23 November 2009 - 19:17

что и требовалось доказать... народ играет с пулемётами.. а в промоде их убрали))
Размещенное изображение

#9 Eternal

Eternal

Рядовой

• Рядовые
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 January 2010 - 18:31

Все вопросы будут связаны с типом игры повышенная сложность.

1. Оружейный модуль глушитель снижает урон?
2. Перк убойная сила повышает урон?

Спасибо за достоверные ответы.
Размещенное изображение

#10 FireFox{CAT}

FireFox{CAT}

Ефрейтор

• Рядовые
  • 70 Сообщений:

Отправлено 13 January 2010 - 19:02

1. Оружейный модуль глушитель снижает урон? - да и дальность......а если тебе нужно точно в процентах обращайся к всезнающим старожилам этого сайта B)
2. Перк убойная сила повышает урон? - да.....опять таки если нужно точно в процентах выше :lol:

А по оружию:

Пулеметы не юзаю, неиграбельные они, может только L86LSW...

Sub Machine Guns: MP5K, UMP 45, Vector...

Assault Rifle: FAMAS, ACR, AK-47, SCAR-H;

Sniper Rifle: Intervention (only)

Не знаю что ты jex говоришь про пулеметы, а я как играл встречал одного игрока с пуликом на 50 игр........а это о чем то говорит ;)

#11 manishe

manishe

Младший сержант

• News
  • Pip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 13 January 2010 - 19:59

Ну что же, уже играю довольно долго, сделал неутешительные выводы. Оружие ппц рандомное. Вот как на карте Derail снайпера может завалить чел с UMP с 3 пуль через всю карту. Пистолет-пулемет бьет через все карту и без отдачи, ну бред же. А штурмовые они все одинаковые практически. Всякие нубские двойные УГ18, дробы и т.д. даже не обсуждаю :lol:

А вообще, бегаю калаш+доп магазин. Вот это скилл, отдача кажется большой, но в умелых руках он выносит все что движется.

#12 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 13 January 2010 - 22:52

manishe, бери первым оружием UMP45 c глушителем, вторым - Раффику с глушителем. Максимальная дальность+убойность на равне со штурмовыми+практически отсутствующая отдача+бОльшая в сравнении со штурмовыми мобильность гарантируются.

Eternal, на все твои вопросы ответит статья Технические характеристики
Изображение

#13 Jein

Jein

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 147 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 12:17

Вопрос по-поводу коллиматорного прицела для F 2000 и TAR-21. Почему линзы коллиматоров для данных оружий имеют "грязный" вид.? Текстуру линзы, что специально  делали мутной и с какой-то грязью?? Видимость через коллиматоры (именно на этих винтовках) очень низкая. Или это только может у меня так.

И вообще - может кто-то объяснить целесообразность применения коллиматорного прицела?? А то нутром чуствую удобно (в игре оч. часто пользую коллиматор) - а объяснить сам себе не могу. :lol: Ефекта зума в данном прицеле я не заметил - во всяком случае в КОД 4 его точно нету (специально смотрел характеристики данного аттачмента)

#14 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 13:03

Вопрос по-поводу коллиматорного прицела для F 2000 и TAR-21. Почему линзы коллиматоров для данных оружий имеют "грязный" вид.? Текстуру линзы, что специально  делали мутной и с какой-то грязью?? Видимость через коллиматоры (именно на этих винтовках) очень низкая. Или это только может у меня так.

И вообще - может кто-то объяснить целесообразность применения коллиматорного прицела?? А то нутром чуствую удобно (в игре оч. часто пользую коллиматор) - а объяснить сам себе не могу. :lol: Ефекта зума в данном прицеле я не заметил - во всяком случае в КОД 4 его точно нету (специально смотрел характеристики данного аттачмента)

колиматор и голографический прицел... бррр - прыгающая красная хрень перед глазами.
не юзаю никаких аттачметов заменяющих "прицел", ЦМ-боеприпасы и все

для разных карт свое оружие -
ближне-средние дистанции TAR или AK в зависимости от краты и ситуации
дальние карты типа Dirail Afgan - ACR

#15 n_electro

n_electro

Панамка

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 18:24

ACR, SCAR-H, M21 (или 14), как-то так, скорострельная снипа, на мясе беру 2хР90 (:

#16 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 19:34

я с ACR практически всегда, на Wastland И на Highrise беру иногда Баррет50. На Scrapyard иногда UMP45 беру. Но это редко. В основном only ACR - он мне как то из всего оружия больше всего подуше. На дополнительном USP.

Кстати я тут недавно за всё время что играю в МВ2 попал на мапу Rust. До этого в командном бое ни разу она не попадалась, что это? рэндом?
IWnet... Бессмысленный и беспощадный.

#17 FireFox{CAT}

FireFox{CAT}

Ефрейтор

• Рядовые
  • 70 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 19:41

Наверно в обновлениях появилась....А насчет снапы м 21, то это ваще нубская пушка, бешенная скорострелка, еще с КоД 4....лучше Интервеншена нет

#18 bloody_hawk

bloody_hawk

Ефрейтор

• Рядовые
  • 50 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 19:45

колиматор и голографический прицел... бррр - прыгающая красная хрень перед глазами.

не знай-не знай, лично мне удобнее голографический/коллиматорный прицел, чем обычные "прицелы" на М4 и TAR-21, которые весь обзор загораживают.

#19 wrcr.

wrcr.

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 213 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 19:55

Наверно в обновлениях появилась...

та не, это до обновления было.

по поводу прицелов, хз мне лично пару мап надо отбегать чтобы привыкнуть к голографике, коллиматорному или обычному... как то не заморачиваюсь
IWnet... Бессмысленный и беспощадный.

#20 n_electro

n_electro

Панамка

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 January 2010 - 22:03

FireFox{CAT}, в код4 она хреновои' была )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей