Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

В Modern Warfare 3 могут вернутся выделенные серверы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 TOMTELS

TOMTELS

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 411 Сообщений:

Отправлено 11 June 2011 - 04:59

В Modern Warfare 2 не было выделенных серверов, но в Modern Warfare 3 они могут вернуться.

"Я ничего не могу подтвердить, но прямо сейчас мы обсуждаем идею возвращения выделенных серверов с новыми инструментами и поддержкой на запуске, мы не хотим потерять ту преданную аудиторию, которой нравятся выделенные сервера."

сказал Robert Bowling из Infinity Ward.

"Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.

Размещенное изображение

#2 TAL1B

TAL1B

Рядовой

• Рядовые
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 July 2011 - 18:30

дак я слышал что мв3 будут сталкиватся и консольщики и пекашники то как реализовать выделенные сервера?

#3 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 03 July 2011 - 19:38

Ну выделенные сервера есть и в седьмом коде только они очень грамотно обставлены и сдаются только в аренду. В целом по опыту могу сказать, что по началу было плоховато, но сейчас меня все устраивает и наш сервер работает стабильно, я доволен. Если бужет хотя бы так то это будет уже не плохо, а уже если вообще отдадут сервер, как в код4 то аще круто ;) только 9: (мой прогноз) что он остается, как и сейчас подконтрольным, что приносит нехилые прибыли чем бесплатный в код4

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#4 ThePanther

ThePanther

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 July 2011 - 00:00

А мне вот система в МВ2 нравится гораздо больше чем в COD4 и Cod7 вместе взятых, можно все и не кикают с сервера ни за что... Если в МВ3 будут выделенные серверы, я окончательно перехожу на консоли))))

#5 TAL1B

TAL1B

Рядовой

• Рядовые
  • 14 Сообщений:

Отправлено 12 July 2011 - 17:49

дак не играй где попало я стараюсь искать не плохие сервера в основном сд или чтобы пофанится превосходтсво или уничтожение

#6 JazzMan

JazzMan

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 July 2011 - 09:58

Да БО засрала именно система ВС. На консолях было много режимов(для опр престижа) и для 15 престижа режим с откл нубоперками и модулями. Много было вырезанно. БО говно только на РС.

#7 TOMTELS

TOMTELS

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 411 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 05:52

“Sledgehammer. Я играю на PC. Расскажите мне побольше о Modern Warfare 3 для PC. Я знаю, что там будут выделенные серверы, но что это на самом деле мне даст?» – Jacob, Северная Каролина.

Modern Warfare 3 для PC будет потрясающей, и мы взволнованы тем, что запуск намечен на тот же день, что консольные версии – 8 ноября 2011. Нам предстоит еще масса работы, чтобы быть полностью уверенными в том, что опыт РС будет фантастическим. Выделенные серверы в Modern Warfare 3 станут мощной функцией, о которой просили все фанаты, с момента ее отсутствия в Modern Warfare 2.

Erik Strickland, главный инженер, возглавляет это «возвращение». Так что давайте спросим его видение.

Эрик – Мы верим, что система создания матчей в Modern Warfare 3 будет лучшим в этом классе опытом на консолях и РС. Для пользователей, которые хотят больше настроек и контроля РС, мы также обеспечим бесплатное скачивание и работу выделенных серверов прямо в день запуска. Используя знакомые инструменты, админы могут скачивать и запускать серверы на своих жестких дисках, настраивая доступ, правила игры и ротацию карт по своему вкусу.
Мы также будем использовать Steam. Благодаря этой платформе и игровым клиентам игроки смогут просматривать, подключаться и добавлять эти серверы в избранное, получать и принимать приглашения, в общем, все, что ожидалось – будет. Для настройки геймплея выделенных серверов наша система позволяет админам настраивать все без ошибок и сбоев. Конечно, администраторы серверов получать все инструменты, которые ждали – контроль доступа через IP/пароль, бан и кик игроков, удаленный доступ к консоли и т.д.
Вкратце, мы возвращаем назад функции выделенных серверов Call of Duty 4, которые хотело игровое сообщество, и мы надеемся, что всем понравится результат. Узнаем 8 ноября!

А что вы думаете по поводу выделенных серверов в Modern Warfare 3? Разработчики сдержат свои обещания?
Размещенное изображение

#8 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 22:26

А источник этого всего?

#9 r4mZeS

r4mZeS

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 November 2011 - 18:26

Ураааа, наконец-то! Выделенные серверы есть и это уже точно!!! Наконец-то разум возобладал и всё-таки вернули нам выделенные сервера. :dance4: :clapping:

#10 ISO5000

ISO5000

Рядовой

• Рядовые
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 February 2012 - 14:21

так это что? Все равно потребуется соединение с интернет, никак по локалке в оффлайне?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей