Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

OldWarrior.ru Black Ops Server 173.199.67.109:3074

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 uyaSSe

uyaSSe

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 10:40

В описании этого раздела "Игровые Сервера" увидел описание его назначения: "Где поиграть бы...
Знаете хорошие Call of Duty: Black Ops серваки? Постите их сюда. Указывайте что за мод на серваке, пинги, и т.п. "

Возможно, кому-то понравится на нашем (Сообщество "OldWarrior.ru") сервере Call of Duty: Black Ops. Его проще искать по названию: OldWarrior ALL PERKS + HARD

Настройки нашего сервера CoD 7:

Локация: МОСКВА
Количество игровых слотов: 18
Настройки: режим "превосходство" (дает хоть-какой-то смысл беготне по карте) + уровень сложности "хардкор" (не нужно выпускать друг в друга по 2 рожка, чтобы убить, прицел не мешает на бегу (его нет, пока не прицелишься), встроенная в игру карта с валхаком (когда на карте всегда видно значки противников) показывается, только кто-то запустит БПЛА :hunter: )

На сервере нет НИКАКИХ игровых ограничений - можно использовать ЛЮБОЕ оружие и ЛЮБЫЕ способности. Т.е. на сервере выставлен реальный хардкор, когда в бою важна победа, а не способ ее достижения. Админами сервера настоятельно рекомендовано играть на выполнение задания на карте. Мат и оскорбления приводят к бану.

На сервере есть голосовая связь mamble, но ей могут пользоваться только участники Сообщества OldWarrior - т.е. те, кто старше 25 лет и кто вступил в наш клуб. Все остальные могут просто играть на нашем сервере, соблюдая его правила. Если в игре кто-то обидел, можно жаловаться на форуме OldWarrior http://www.oldwarrio...wforum.php?f=57

Welcome!

#2 uyaSSe

uyaSSe

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 April 2011 - 20:23

У нас в Сообществе есть изменения. Помимо нашего основного сервера (в игре Call of Duty Black Ops) OldWarrior ALL PERKS + HARD у нас добавился еще один сервер, на котором крутятся ТОЛЬКО НОВЫЕ карты из DLC Call of Duty First Strike.

Название нашего нового сервера: OW NEW maps NO LIMIT HARD

Правила на нем те же, что и на основном: играем в ту игру, которую сделали для нас разработчики (т.е. нет НИКАКИХ ограничений на оружие, перки, модули, способы убийства и т.д.). Все детские капризы и хотелки "уберите подствол, я против него не умею играть", "бегайте только спиной вперед, мне так удобнее вас резать", "перед выстрелом в меня нужно встать передо мной и три раза подпрыгнуть - я тогда успеваю выстрелить" и прочий бред в чате могут привести к кику и бану. Туда же ведут оскорбления игроков и мат.

Режим на нашем сервере - "Превосходство", которое вместе с полноценной игрой и уровнем сложности "хардкор" дают возможность насладиться действительно сложной игрой.

Заходите, будем рады поубивать друг друга :)

P.S.
На серверах действует система приват слотов для участников нашего Сообщества и игроков может удалить с сервера для входа кого-то из наших. Если кто-то пострадал от этого, то примите наши искренние извинения. Если на сервере есть места, мы не используем вход по паролю.

#3 co6aka 6e3 yxa

co6aka 6e3 yxa

Рядовой

• Рядовые
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 April 2011 - 08:16

У нас в Сообществе есть изменения. Помимо нашего основного сервера (в игре Call of Duty Black Ops) OldWarrior ALL PERKS + HARD у нас добавился еще один сервер, на котором крутятся ТОЛЬКО НОВЫЕ карты из DLC Call of Duty First Strike.

Название нашего нового сервера: OW NEW maps NO LIMIT HARD

Правила на нем те же, что и на основном: играем в ту игру, которую сделали для нас разработчики (т.е. нет НИКАКИХ ограничений на оружие, перки, модули, способы убийства и т.д.). Все детские капризы и хотелки "уберите подствол, я против него не умею играть", "бегайте только спиной вперед, мне так удобнее вас резать", "перед выстрелом в меня нужно встать передо мной и три раза подпрыгнуть - я тогда успеваю выстрелить" и прочий бред в чате могут привести к кику и бану. Туда же ведут оскорбления игроков и мат.

Режим на нашем сервере - "Превосходство", которое вместе с полноценной игрой и уровнем сложности "хардкор" дают возможность насладиться действительно сложной игрой.

Заходите, будем рады поубивать друг друга :)

P.S.
На серверах действует система приват слотов для участников нашего Сообщества и игроков может удалить с сервера для входа кого-то из наших. Если кто-то пострадал от этого, то примите наши искренние извинения. Если на сервере есть места, мы не используем вход по паролю.

А за что вы меня забанили?

#4 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 26 April 2011 - 08:35

Тебя и тут забанили? Или ты тупо везде стал писать?

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#5 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 26 April 2011 - 10:14

на серьезном возрасте и меня забанили - зашел с usb-3g модема -пинг ну очень высок, раза 3-4 гранатами затимкилил, получил бан. хотя в принципе извинялся

#6 Sunabozu1984

Sunabozu1984

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 July 2011 - 21:31

Разбаньте меня, ник Sunabozu

#7 robocop

robocop

Рядовой

• Рядовые
  • 41 Сообщений:

Отправлено 29 July 2011 - 10:27

напишите ключ к сетевой игре калов дьюти блэк опс

прошу я незнаю ключ напешите

#8 SHUMAXER

SHUMAXER

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 August 2011 - 15:09

Добрый день прошу разбанить меня на сервере OldWarrioir all perks + hard ник SHUMAXER я постоянный пользователь и играл всегда без нарушений но вчера 05.08.2011 я назвал игрока из клана ow кемпером т.к. он или она сидел почти всю игру на одном месте и кемпирил мне это надоело! И за это меня забанили я считаю это не честно я не кого не оскорбил! И много раз видел когда игроки друг друга крысами или кемперами называли их за это не банили! Но если я назвал так игрока из вашего клана сразу бан??? Прошу разбанить меня! Спасибо за внимание!

#9 TOV

TOV

Рядовой

• Рядовые
  • 23 Сообщений:

Отправлено 06 August 2011 - 15:37

У ow есть свой сайт, гугл в помощь, там и пиши, здесь наврядли они часто бывают, да и если уж забанили за слово (если все так и было конечно). стоит ли там разбаниваться вообще, серваков не мало.
Посмотрел у них на форуме, баны выдают даже просто за скил отличающийся в большой +, от других тимейтов, типа не высовывайся, все должны быть =)). Бан лист наверно там не мал.
У тебя наверно временный бан, через пару дней пробуй заходить.

#10 uyaSSe

uyaSSe

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 12:23

Добрый день прошу разбанить меня на сервере OldWarrioir all perks + hard ник SHUMAXER я постоянный пользователь и играл всегда без нарушений но вчера 05.08.2011 я назвал игрока из клана ow кемпером т.к. он или она сидел почти всю игру на одном месте и кемпирил мне это надоело! И за это меня забанили я считаю это не честно я не кого не оскорбил! И много раз видел когда игроки друг друга крысами или кемперами называли их за это не банили! Но если я назвал так игрока из вашего клана сразу бан??? Прошу разбанить меня! Спасибо за внимание!

Разбанен (нашел наш форум, написал админам, бан после осознания Правил сервера сняли - но при рецидиве будет перманент).

P.S.

1. Игроков вообще никак не надо оскорблять. С клантегом они, без - не важно. Да и вообще, одним из факторов, позволяющим дождаться собственных внуков, является соблюдения весьма жизненного правила "никогда не оскорбляй незнакомых тебе людей".

2. Игра "Domination" заключается в захвате и УДЕРЖАНИИ захваченного флага. Если для контроля точки игрок выбирает тактику кемпинга - это его право. Бурно и бессмысленно носиться по карте с криком "всех убью один останусь" следует в ком. бое. Но у нас на сервере нет такого режима.

3. Отвечать по жизни всегда придется за свои поступки, поэтому кивание на кого-то, кто что-то сделал и выжил после этого - никак не снимает ответственность. Это легкое проявление инфантилизма, которое желательно пресекать в ранней молодости.

У ow есть свой сайт, гугл в помощь, там и пиши, здесь наврядли они часто бывают, да и если уж забанили за слово (если все так и было конечно). стоит ли там разбаниваться вообще, серваков не мало.

Это смотря каких серваков немало :)
Наш входит в сотню лучших в мире по версии gametracker(.)com, а среди русских серверов двигается в пределах первой десятки. И у нас чуть ли не первый сервер CoD7, на котором можно играть в полноценную версию игры от разрабов, с продуманным ими балансом игры и без каких-либо ограничений в использовании средств уничтожения противника и выполнения задачи карты.

Ну, и свою роль играет и политика сервера: запрет на оскорбление игроков + отсев то ли читеров, то ли чемпионов мира по CoD, которые решили поднять себе самооценку, настреляв много-много оленей на нашем сервере. Сервер для получения удовольствия всеми игроками, а не одним тру-папкой. Поэтому мы таких убираем с сервера, не особо вдаваясь в подробности того, как именно такой супер-боец достигает этих умопомрачительных результатов (на моей памяти было соотношение убил/умер 112 на 4). Потом я его в блек-листе нашел.

P.S.

Бан-лист на сервере меньше 50 :)
Многие понимают с первого предупреждения в чат, еще некоторые понимают все после первого кика, небольшой процент проникается идеями соблюдения Правил после временного бана. А совсем бестолковых да, примерно 50 набралось с осени (включая читеров из блэк-листа http://www.antihacko...ist-130-growing )

Это сообщение было изменено uyaSSe: (09 August 2011 - 12:28)

#11 TOV

TOV

Рядовой

• Рядовые
  • 23 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 13:31

Соотношение убил/умер 112 на 4

Это может быть и разовой случайностью и обычно набивается у кого хью, псины, хаинд стоят в наградах (сам уже наигрался этими килстриками, давно не пользуюсь), т.е. в принципе это не обязательно чит или трупапик, "старый" кемпер, совершенно не интересующийся режимом, такое сотворит на раз, не в каждой игре конечно, но может.
За папиков согласен, часто это люди из комбоя, ищут себе жертв именно в тактических режимах, все делом заняты, а они спокойно могут носиться по тылам врага и стрич фраги, ну это их нубство и проблемы, может и да, стоит таких выкидывать с серва с тактикой.

Оскорбления, мат понятно, что не приемлимы, но вот баны, кик за то, что смог настричь много вражин (даже и не раз если) и при том, реально занимался выполнением задач в режиме, наверно это не гуд, всё же, у вас в клане, сообществе ведь наверно есть игроки выше среднего уровня, они как тогда играют на своих серваках? Ну, 50 в банлисте не так уж и мало. :)
Жалко ,что у вас всегда пустой серв с новыми картами (по крайней мере не смог попасть, когда там идет игра), хочется не только с немцами, да скандинавами играть, хотя может я там и в бане. :D

p.s.У вас ксатити, какая то проблема на форуме, в капче при регистрации, пробовал в двух браузерах, пишет - не правильный код.

#12 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 15:42

оперативно ;)

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#13 SHUMAXER

SHUMAXER

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 17:52

Ваш сервер свмый лучший!) :music:

[OW] Kain good admin понимающий! :mosking:

#14 TOV

TOV

Рядовой

• Рядовые
  • 23 Сообщений:

Отправлено 15 August 2011 - 11:49

Поиграли достаточно много на новых картах - OW NEW maps NO LIMIT HARD, у кого есть dlc, заходите.

#15 uyaSSe

uyaSSe

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 August 2011 - 14:22

С четверга (и далее) на OW NEW maps NO LIMIT HARD будут включены карты из третьего DLC "Annihilation". Таким образом, на этом сервере будут играться только карты из всех трех DLC к CoD7.

Основной сервер OldWarrior ALL PERKS + HARD остается с картами по умолчанию, БЕЗ карт из каких-либо DLC.

Правила одинаковые на обоих серверах. Welcome.

#16 uyaSSe

uyaSSe

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 10:48

Обновляю информацию о севрере: сейчас работает только наш основной сервер OldWarrior ALL PERKS + HARD, который указан в первом посту темы. Правила и политика сервера не изменились. Если кто не боится тру-хардкора - заходите, побегаем :)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей