Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Awe 3.0 и "штаб"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Chukh

Chukh

Рядовой

• Рядовые
  • 21 Сообщений:

Отправлено 15 July 2007 - 15:51

Сервер на линухе cod2_lnxded_1.3_private, ПБ (GV-Script_CoD2 конфиг), awe_v3.0beta10b, все гладко.
Сервер на штабе виснет обязательно!!

т.е. в какой-то момент, когда ставили сервер и тестировали, вроде бы этого не было - потом все потиху скофигурировал, версию awe последнюю и т.д. А штаб, ну что ж - отключил, до момента решения проблемы... ну вот уже пора решать, тем более сейчас поднимаем паблик доступный с внешних сетей (а серв, о котором я говорю, доступен в нашем пиринговом кольце в РБ)
И прежде чем откатывать версии awe (вот же блин не помню какая была когда серв тестил, да и не осталось ни одной кроме 10 и 10b) или мод менять, решил посоветоваться :D

Теперь данные:

1. Момент падения не однозначен, но во время организации/разрушения штаба или сразу после этого.
2. Сервер может прожить несколько раундов (и даже много), ему нужна для падения какая-то игровая ситуация (есть ощущение, что связано с респаном, но не факт конечно)
начал танцы с бубном (а что делать):
3. пробовал кроме cod2_lnxded_1.3_private и cod2_lnxded - не помогло, конечно
4. откатил пока на awe_v3.0beta10 - то же
5. Думал дело в scr_hq_scorelimit и scr_hq_timelimit в серверном конфиге: показалось что сервер падает, когда очки у одной команды подбираются к скорлимиту.... Поэксперементировал, думал даже проблема решена! - т.к. при set scr_hq_scorelimit "900" и set scr_hq_timelimit "30" (а было все время 400 и 20) сервер продержался сутки и гоняли штаб постоянно!!! Если бы! - на следующий день упал как положено!

Ну что, scr_hq_respawndelay пробовать менять, но только че ее менять когда 10 сек надо и только. А что еще к делу относится??
И с какого там релиза awe-мод CoD2v.1.3 поддерживает не помню? с бета7 что ли? - может откатить... попробуй еще найди...дайте ссылку кто плиз поиск не помог... фух запарился. Помогите разобраться :unsure: .

p.s.
вот доказательство, что я не один такой http://forum.milliwa...topic.php?t=213
Но дисскуссия на том форуме никчему толком не привела, кроме предложения подгрузить дополнительный режим EHQ, чего делать я не хочу пока, да и не видел я отзывов, что это конкретно проблему решило. Ну а на наших форумах братьев по несчастью я не видел что-то.... хелп короче

Belarus. Minsk. Call of Duty 2 PAM2 server: IP 213.184.238.21 GooD.BY

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей