Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Help

• Закрытая тема Тема закрыта
2 replies to this topic

#1 Kosmos111

Kosmos111

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 January 2006 - 11:18

Народ помогите как пользоваться етим модом AWE 3.0beta3 server запускается консоль а дальше что не пойму конфиги скачал все делаю как указано но не пойму все равно мож какие команды в консоле прописывать надо не знаю народ помогите млин для народа стараюсь у нас сервак играют 20 челов на нем я думаю ето не плохо.Проблема 2-ая читеры походу у нас обьявились на серваке вычислить не можем говорить с игроками пробывали бестолку никто не признается :*:

#2 Kosmos111

Kosmos111

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 January 2006 - 11:09

млять уже 12 челов просмотрело мое сообщение о помощи и никто не смог помочь, хоть бы написали что не знаем или не хотим помогать, благодарю всех 12 человек кто мне смог помочь и особенно nerve особенная благодарность который посоветовал спросить у народа который здесь сидит, мне только и остается что и общаться с самим собой, НАРОД ВЫ СУПЕР ОТЗЫВЧИВЫЕ когда нибуть у вас будет беда и вас так же будут игнорировать я не желаю вам оказаться в моей ситуации и надеюсь что друзья вам будут помогать а здесь я походу друзей так и не нашел :**:

#3 nerva

nerva

Founder

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4116 Сообщений:

Отправлено 10 January 2006 - 13:00

да потому что ты не там спросил и вообще не почитал темы, которые уже по этому моду написаны
http://callofduty.ru...topic=2421&st=0
вот там и спрашивай

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей