Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

FAQ: жалоба на читера в BO

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 replies to this topic

#1 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 19 December 2010 - 18:11

Чтобы пожаловаться на читера во время игры:

1) Нажмите клавишу Esc

2) В появишемся меню нажмите Игроки

3) В появившемся списке игроков дважды кликните мышью на том, на кого хотите подать жалобу

4) В появившемся меню выберите Отправить жалобу

5) В появившемся меню выберите Нечестная игра

Запись игры производится по умолчанию (нажав Tab вы можете увидеть в наблюдателях democlient, который и записывает игру). Отправляя жалобу на читера, запись игры автоматически отправляется вместе с жалобой. Вам ничего специально записывать, отсылать и хранить не надо.

Сроки реакции на жалобу неизвестны.

Shyrpak, ответ на твой вопрос в первом закрепленном посте темы.
Изображение

#2 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:
  • Interests:Women, Photo, Design, Game

Отправлено 25 November 2010 - 06:21

По истории наверное знаете, как в 1937 году люди стучали на других людей не только из-за подозрения что он шпион или предатель, а большинство из-за зависти. В результате очень много народу без причины расстреляли.

Мне вчера позвонили из службы адекватности Black Ops, сказали что через 7 дней меня расстреляют, ибо кто-то все таки нажал на кнопку.

а ты если не пользовался читами скажи чтоб просмотрели твои файлы видео, там всегда можно увидеть читак ты или нет. Надо бороться если ты не виноват.
На бога надейся, сам не плошай!
Размещенное изображение

#3 Akpo6aT

Akpo6aT

Рядовой

• Рядовые
  • 11 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 09:06

обьясните подробно где находится кнопка жалобы на читера а то я искал и не нашел.меня задолбал один и тотже читерюга который уже встречается 4й раз в игре.ну просто страх потеряли слов нет

#4 RayZ

RayZ

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 12:25

а ты если не пользовался читами скажи чтоб просмотрели твои файлы видео, там всегда можно увидеть читак ты или нет. Надо бороться если ты не виноват.

Вы знаете, эти розовые очки, с лейблом "бороться" не всегда помогают.
Банили многие. Очень часто такие вещи происходили без возможности адекватных разбирательств, досылая контакты через мессенджеры в вагинальную область. И каким бы ты нибыл противником читеров, человеческий фактор изменить нельзя. Хотя, что я говорю такое...

3 месяца назад меня забанил VAC за читы в Modern Warfire 2, которых у меня нет. Разбирательство в пару недель с моей стороны закончилось вежливым "We cannot move game subscriptions from accounts which have been banned by VAC. If you choose to purchase a new copy of the VAC banned game(s), please create a new Steam account to register the games on. Remove all cheats from your system before you install (if you do not know where the cheats were installed, you may want to consider reformatting the machine and starting over with a new installation of your operating system).".

Разговор со стенкой.
И в принципе их тоже можно понять. Каждый читер, думаю, точно так же бьет пяткой в грудь и доказывает что он не читер, что его забанили случайно,..
В целом, из за этого я потерял свой интерес к MW2 в целом. Мне не нужна такая игра, где я не буду получать удовольствие от понимания собственного превосходства :)

Посмотрим, что будет с BO

#5 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 15 December 2010 - 11:21

Аимботтеры теперь переквалифицировались))) Теперь бегают со стреляющими ножами. По статистике и не так много убивают и их тоже успевают и не докапаешься сразу. Мне  в MW2 еще достали бегуны с ножами, теперь тут такие же страусы гоняют по карте,  да еще с аимботом прямо в лобешник  стреляют ножи по несколько раз подряд (с мородером).
Размещенное изображение

#6 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 15 December 2010 - 12:35

А меня тут умилил последний шанс со ста метров, какие крутые "скилы". Бегунки тоже радуют, они правда как правило на серверах без килкама.
Размещенное изображение

#7 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 16 December 2010 - 12:28

я так понял что он для того чтоб не было заметно в килкаме сейчас играют с оружем типа ножа и арбалета, тоже валят с дальнего расстояния и на бегу. А еще круто если тебе пластид к голове лепят постоянно издалека.
Размещенное изображение

#8 Shyrpak

Shyrpak

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 19 December 2010 - 17:26

Здравствуйте!Подскажите как подать жалобу на игрока с читами во время игры и после нее.Вроде можно через Steam,но где?И где находиться эта кнопка?И как отправить эту дэмку с игры?Вчера на одном сервере и в одной команде мне попались два игрока с аимботом.Хорошо Треярч придумал запись всего процеса игры,теперь есть доказательства.Заранее спасибо!

#9 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 20 December 2010 - 12:34

я заметил что эта кнопка действует, я бегаю на одном серваке, где читтеров ежедневно бывает и много. Ну дело в том что они в наглую сидят там и лупят всех, и ну и в консоли кому  надоело пишут что отправили рапорт. Ну тем видно на все наплевать, и продолжают долюить всех. Потом смотри через пару раундов во время игры они исчезают просто.
Размещенное изображение

#10 smart1313

smart1313

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 December 2010 - 18:54

По истории наверное знаете, как в 1937 году люди стучали на других людей не только из-за подозрения что он шпион или предатель, а большинство из-за зависти. В результате очень много народу без причины расстреляли.

Мне вчера позвонили из службы адекватности Black Ops, сказали что через 7 дней меня расстреляют, ибо кто-то все таки нажал на кнопку.

так тому и быть)))

#11 Shwed

Shwed

Рядовой

• Рядовые
  • 7 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 00:10

У меня такая проблема , меня забанили на какомто немецком серваке походу ради прикола вот теперь не могу зайти в мультиплеер, как можно решить эту проблему, название сервака не помню просто времени небыло запомнить , если кто может помоч дельным советом прошу написать.

#12 Inviz

Inviz

Старший лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 464 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 07:35

У меня такая проблема , меня забанили на какомто немецком серваке походу ради прикола вот теперь не могу зайти в мультиплеер, как можно решить эту проблему, название сервака не помню просто времени небыло запомнить , если кто может помоч дельным советом прошу написать.

С такой короткой памятью - тебе покупать новый ключ.
Память сразу укрепляется, проверено.
Размещенное изображение

#13 Sergey34

Sergey34

Рядовой

• Рядовые
  • 9 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 15:16

Размещенное изображение

Я ему не ЗААВИИДУУУЮ!!!

#14 AsAm

AsAm

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 272 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 16:57

Размещенное изображение

Я ему не ЗААВИИДУУУЮ!!!

втречался с этим позитивом когда он был на 33 уровне вродя, с таким же соотношением фрагов и смертей. Всеобщими усилиями кикнули его с сервера за 2 карты, надеюсь и стим
ему в жбан вынес :):) и по жизни тоже

#15 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 21:52

бан на сервере ни как не связан с тем, что ты не можешь зайти в мультиплеер. если банится твой аккаунт, тогда другое дело.
Изображение

#16 Strashilca

Strashilca

Доброжелатель

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 289 Сообщений:

Отправлено 11 January 2011 - 08:26

Хитрые пошли читаки.
Включают на одной карте карте, долбят всех делая фрагов за 140, на следующей карте вырубают и играют с плохим скиллом (какой у них на самом деле). Если во время включения читов не успеваешь отправить рапорт, то на следующей у них видео чистое их не банит.
Понимают, что народ одну карту только возмущается или прикалывается и терпит одну карту с читаком. Вот и пользуются этим.
Встретил на одном серваке читака, так он сделал за 200-0 фрагов, его никто не мог убить, я даже с РПГ его пробовал расстрелять, бесполезно не умирает.
Размещенное изображение

#17 SEMCHA343

SEMCHA343

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 February 2011 - 21:05

Решил вот выложить на ваше обозрение(на параллельном форуме уже есть) четырёх читаков-пи...ов. У двоих аимбот настроен не в голову, а в грудь поэтому
не сразу въехал что к чему. Долбаные треархи обещали беспощадную войну, не получилось. Кстати последние два персонажа скорее всего, один и тот же пи...ок.

#18 Shyrpak

Shyrpak

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 17:15

Подскажите,как узнать -забанен ли аккаунт у читера или нет.Свои то ведь данные я могу просмотреть,а вот у читера как?

#19 TOV

TOV

Рядовой

• Рядовые
  • 23 Сообщений:

Отправлено 23 August 2011 - 12:15

Если играл с ним, в стиме можно посмотреть - друзья - добавить друга - игроки с кем недавно играл- там выбрать по нику,

#20 Shyrpak

Shyrpak

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 August 2011 - 19:59

Если играл с ним, в стиме можно посмотреть - друзья - добавить друга - игроки с кем недавно играл- там выбрать по нику,

Спасибо,это то я понял.Я то добавил игрока в друзья или просто скопировал адрес его профиля в текстовый документ,но вы только гляньте на этого читерюгу-он даже разместил в снимках экрана свой чит
http://steamcommunit...61198042473453/
А жалобу то я на него подал 28.06.11
Как узнать забанен ли его аккаунт,глядя его профиль?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей