Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

G-to-M.com серверы (настреляй себе денег)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 16 April 2011 - 01:29

Серверы со ставками:
[G-to-M.com] #1, 0.1 (0,1 - сумма ставки в руб.) Адрес: 173.199.67.60:3084 Запреты: подствольный гранатомет Режим игры: Командный бой Сложность: Повышенная
[G-to-M.com] #5, 3 (3 - сумма ставки в руб.) Адрес: 173.199.67.68:3304 Запреты: нет Режим игры: Против всех Сложность: Нормальная
[G-to-M.com] #6, 0.5 (0,5 - сумма ставки в руб.) Адрес: 173.199.83.144:3084 Запреты: нет Режим игры: Против всех Сложность: Нормальная

Серверы без ставок (обычные):
[G-to-M.com] #2 Адрес: 173.199.67.35:3114 Запреты: нет Режим игры: Против всех Сложность: Нормальная
[G-to-M.com] #3 Адрес: 173.199.67.90:3264 Запреты: нет Режим игры: Против всех Сложность: Повышенная
[G-to-M.com] #4 Адрес: 173.199.67.67:3184 Запреты: подствольный гранатомет, огнемет Режим игры: Командный бой Сложность: Повышенная

Размещенное изображение

Что это за сервис?

Сервис GAMEtoMONEY позволяет своим пользователям зарабатывать реальные деньги играя в игры жанра Action. (Пока только Black Ops)

Для того, что бы зарабатывать на игре не обязательно вкладывать свои собственные средства. Еженедельно на ваш счет зачисляется небольшая сумма, и Вы можете принимать участие в играх на серверах со ставкой в несколько копеек.

Смысл проведения игр довольно прост. Каждый пользователь, при входе на сервер, делает ставку. По окончании раунда производится расчет выигрышей и призовые деньги зачисляются на счета выигравших.

Если Вы хорошо играете, то режим "Против всех" подойдет Вам как нельзя лучше. При занятии одного из призовых мест выигрыш может достигать восьми ставок.

Если Вы не достаточно хорошо умеете играть, то лучше остановиться на режиме "Командный бой". В нем выигрывает команда. И даже если Ваш вклад в победу минимален, то Вы все-равно получите выигрыш.

Ссылка на сайт http://g-to-m.com/
Рефральная ссылка http://g-to-m.com/?p=41

#2 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 16 April 2011 - 08:20

Интересная задумка ничего подобного не встречал раньше

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#3 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 16 April 2011 - 11:24

На этом сервисе ещё мало зарегистрировано людей, около 250. На деньги играть люди решаются с трудом. Но когда там проводилась акция по розыгрышу ключей от первого мап пака, при условии что надо играть на сервере со ставкой 10 копеек, то народ играл. и 7 игроков получили ключ.

#4 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 09:40

Опиши процесс, как все построено и т.п.

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#5 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 21:03

Как всё устроено!
На сайте, при регистрации у вас появляется личный счёт (кошелёк). На него при регистрации зачисляется 1 рубль. (Этого достаточно чтоб начать играть на сервере со ставкой в 10 копеек)
При входе в игру на сервер со ставкой в 10 копеек, с вашего кошелька списывается сумма ставки - 10 копеек (за раунд). Выигрыш распределяется в зависимости от режима игры.

Для того, что бы начать играть Вам необходимо пройти несколько шагов.
1. Регистрация в системе.(как обычная регистрация на сайте)
2. Добавление игры.
На главой странице сайта надо добавить игру Call of Duty Black Ops в список игр своего профиля, т.е. зайти на сайт под своим логином и нажать кнопку добавить игру. Из появившегося списка игр выбрать игру Call of Duty Black Ops (других игр там пока нет).
3. Активация игры в системе.
Надо активировать игру на сайте, т.е. надо чтобы ID игры (идентификационный номер) сохранился в системе. Это нужно для того, что бы точно идентифицировать Вас, как пользователя данной копии игры. Подвоха нет никакого, так как сервис получает те же данные, что и любой администратор игровых серверов.
3.1. А именно: На главной странице рядом с добавленной вами игрой появится. Ссылка красного цвета - «Активировать игру». При нажатии на эту ссылку появится всплывающее окно, в котором будет код активации. Вам нужно установить данный код в качестве своего никнейма в СТИМЕ (STEAM), после этого надо зайти в игру и сыграть на одном из серверов G-TO-M.COM. После этого выйти из игры и вернуть никнейм обратно.
3.2 На главной странице красная ссылка с просьбой активировать игру исчезнет. Появится надпись «ОК».
4 . Пополнение собственного счета в системе (не обязательно).
5. Установка и настройка программы UAC3.(Для игры на серверах со ставками на деньги)
Если вы не указали свой UAC3 id. То вас будет «кикать» с серверов со ставками. На гостевых серверах можно играть и без UAC3 id.

#6 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 21:48

толи реклама, толи жж

но подробно расписано здесь

http://seryoga-ua.li...al.com/821.html

#7 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 22:16

толи реклама, толи жж

но подробно расписано здесь

http://seryoga-ua.li...al.com/821.html

Да, по данной ссылке всё расписано подробно. Просто нас, как активных пользователей сервиса поощрают. Один раз раздавали несколько ключей на новый мап пак просто так. Потом стали проводть конкурс, и победителям конкурса подарили ключи тож от первого мап пака. Так что из подробного описания по последней ссылке видно что я(никнейм kuz00-GUMBA) вошёл в пятёрку победителей и соответственно получил ещё ключ, который у меня оказался уже вторым, и я подарил его другу. И вообще то что я тут делаю - это рефральная программа.
Вобщем сервис только развивается, мне нравится у них играть и я им помогаю.

#8 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 23:53

kuz00 что-то мне подсказывает, что Дисо хотел узнать как с технической стороны все это реализовано) А не как поиграть)

#9 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 April 2011 - 00:09

kuz00 что-то мне подсказывает, что Дисо хотел узнать как с технической стороны все это реализовано) А не как поиграть)

Я не представитель сервиса "Game to money", а ростой пользователь, так что технических подробностей я не знаю.

#10 HrundelB

HrundelB

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 18 April 2011 - 10:14

Я не представитель сервиса "Game to money"

Тогда выглядит немного странно то, что ты создал эту тему, расписал адреса серверов, адрес сайта и т.д.

#11 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 April 2011 - 10:48

Я не представитель сервиса "Game to money"

Тогда выглядит немного странно то, что ты создал эту тему, расписал адреса серверов, адрес сайта и т.д.

Я же писал чуть выше: Рефральная(Партнёрская) программа. Тут всё понятно, заманиваю клиентов, получаю вознаграждение!

#12 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 13:35

Есть одна интересная новость. Администратор сервера планирует запусть розыгрыш маппаков для cod bo. Причём абсолютно бесплатно. Как я понял, надо будет просто играть на определённом сервере, и набирать очки.
Жаль что сервис не работает сейчас. Администратор сервиса хочет его запустить и говорит что сервис тестируется, но дата запуска сервиса неизвестна. Может через несколько месяцев, а может и через год. :girl_cray:

#13 TAL1B

TAL1B

Рядовой

• Рядовые
  • 14 Сообщений:

Отправлено 08 September 2012 - 02:47

почему не промод?а долбаный хард?

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей