Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Сервер === AFGAN === FFA (КЗС)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 March 2012 - 19:26

Друзья заходите на сервер === AFGAN === (теперь = LTG =AFGAN=NEW MAPS). Сервер для любителей режима "КЗС". Пока что на нём обычная сложность, и все новые карты(1,2,3 DLC). Из старых карт только Array.
195.122.134.51:3104
Запреты пока не включены, но хочу выключить пв, подствол, хью и управляемый вертолёт. Жду на новых картах!

#2 greeen

greeen

Лейтенант

• Banned
  • PipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 02 March 2012 - 19:40

серверов рус все меньше и меньше,а потому что посещаемость снизилась а потому что среди рус серверов одни ТДМ ФФА и карта нюктаун Нубье уже от жиру бесится :laugh3: Не трать ресурсы зря.ставь тактические режимы
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 kuz00

kuz00

Рядовой

• Рядовые
  • 15 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 17:56

Сорри. Поменял название. Теперь = LTG =AFGAN=NEW MAPS. Больше название менять не буду. Режимы менять не буду, т.к. он один такой. Серверов КЗС где только новые карты я вообще ни одного не нашел. Ни в России, ни в европе. В англии было пару серверов но там карты чередуются со старыми и админы не совсем адекватные.

#4 Threshold

Threshold

Ефрейтор

• Рядовые
  • 77 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 06:54

И в доброе для БО время, было не собрать народ на dlc, сейчас то как это сделать ..
Режим КЗС, как единственный, наверно мало кому будет интересен, трудно раскручивать такой сервер.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей