Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Не возможно подключиться к серверу?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 mik37

mik37

Рядовой

• Рядовые
  • 5 Сообщений:

Отправлено 29 March 2011 - 18:35

Пишет что нет подключения к сети....Как быть?

#2 sozonov

sozonov

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 March 2011 - 20:55

Добрый день !!!!! Я сегодня зашел поиграть в сети.Но он пишет нет подключения к сети!!!!! Что делать ?????? Все до этого было хорошо. У меня 5 часть игры.Пожалуйста помогите разобраться?????????

#3 i__GAD__i

i__GAD__i

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 March 2011 - 12:35

При создании серва кансоль виснет мля обковырял все,,,оказалось что проблема не у меня одного!!! Клуб АСТРАХАНЬ тоже вляпалась в этожу проблему!!!
Помогите кто знает что происходит!!!!

#4 GastritRG

GastritRG

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 March 2011 - 12:39

День добрый.....вчера пробовал тоже поиграться по сетке в Call of Duty WaW,но столкнулся точно с такой же проблемой,сетевой сервис не доступен.....проверял сегодня рано утром такая же ситуация...зашел сюда и увидел,что я не единственный у кого вчера возникли такие проблемы (до этого все было ОК).Думается мне,что это какая-то ошибка сервера или техническая неисправность,которая должна устраниться в ближайшее время,а пока советю немного подождать.....

#5 SKARPION

SKARPION

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 06:06

Нет связи с сервером,технические проблемы у вас или у меня в компе?С Уважением

#6 vlad1877

vlad1877

Рядовой

• Рядовые
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 18:34

Народ есть толк тратить деньги на офф лицензию COD-ов . Играйте через Tunngle : просто, удобно, практично.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей