Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Установка GV Stream CoD4 WINDOWS Servers

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 13al

13al

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 17:50

Жаль, что проект забросили. Поначалу работало все отлично. Сейчас новые читы не ловит. Не в курсе про читы через растяжки? Есть такое? Не могу найти информацию, но ведь как-то проходил он через них... 

Раз GV нет больше, какой античит лучше использовать вместо него в оффлан режиме? У сервера доступа в инет нету, чтобы обновляться или за базами обращаться, только городская локальная сеть. 

#22 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 19:29

прохождение через растяжки, это не показатель чита, лучше понаблюдать за таким игроком.

GV это не античит, а скрипты для античита PB, который в свою очередь в локальной сети без наличия интернета вылавливать нормально читаков не будет.

специально для локалки античита нет, разве что снятие скриншотов PB или другими сторонними программами.

#23 13al

13al

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 11:14

Да, скрипты для PB, согласен. Но работало тем не менее, отловил немало читеров в оффлайне, после того как установил GV. Теперь наблюдать бесполезно, если разбаню, пользоваться он этим не будет, рисковать по новой. У меня политика такая, попался раз - до свидания, больше не зайдешь. Ну тут похоже придется разбанить, не нахожу в инете инфо по таким читам, чтоб через растяжу ходить... Но в любом случае, объяснения для бездействия растяжки у меня нет. Срабатывает по любому, тем более в узком проходе. 

#24 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 19:50

чтоб PB отлавливал читы, необходимо чаще в ручную обновлять скрипт pbsvuser.cfg

по примеру

pb_sv_md5tool a ""ххххххххх.exe" NOT_FOUND

#25 Pank1

Pank1

Рядовой

• Рядовые
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 18:34

нашолся бы один очень хороший человек который слил сюда отсюда http://www.pbbans.com/mci.php самые последние CVAR-ры и MD5-тулсы...

#26 13al

13al

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 05:58

korsika, что значит вручную? Где искать нужные значения? У меня сервер работает в оффлайне, соответственно не имеет статуса на Streaming Game Admin, ну и соответственно зайти туда и скачать ничего не могу. Если знаешь где взять актуальный pbsvuser.cfg (CVAR | MD5), подскажи плиз. PBSV скачать дает, но нужно все в комплекте...

#27 korsika

korsika

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 294 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 13:32

в ручную, значит искать новые читы и добавлять их исполнительные файлы в скрипт

#28 13al

13al

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 09 October 2013 - 15:14

Вот вопрос еще. Поделитесь опытом у кого есть. У меня один игрок на подозрении, как начинаю за ним наблюдать, сразу выходит в наблюдатели или из вообще игры (так бывает довольно часто). Собственно вопрос: есть такие читы, которые определят, что за читером ведется наблюдение?

#29 13al

13al

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 150 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 23:22

Все здравствуйте. Такой вопрос: на ютубе видел ролик, где выявляли читеров с помощью то ли мода, то ли чита full stealth. Это когда игрок, выступающий в качестве приманки невидим, а читер тем не менее во всю по нему ведет огонь. Вернее средства выявить читера сложно себе представить. Кто-нибудь знает, что это за  full stealth такой? Яндекс и гугл ответов не дает. Но в ролике админ его явно использует.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей