Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Блоги

Популярно

Именем wearebrothers.eu да начнётся лан по код2

Posted by Tip в Tip - блог, 05 May 2012 - * * * * * · 4324 Просмотров
лан

Добре, уважаймы.
Завтра в воскресение 6 мая 2012 года пройдёт не кислый лан в традиционном клик-нете.
Крайне удивлён и раздосадован тем, что не нашёл на форуме этого сайта ни одного упоминания о предстоящем событии.
А ведь событие намечается не плохое. Старые, хотя уже можно сказать "выросшие дети" нашего славного портала код.ру в составе:
Call o...

Популярно

Из: Основы анимации от Санька

Posted by Kuklovod в Kuklovod's Блог, 01 September 2011 - * * * * * · 2332 Просмотров

Такие посты надо сохранять!

Сане большой респект за такой труд ))))))

Популярно

Мы рАстем..!))

Posted by DiSo в Записки DiSo, 12 February 2011 - - - - - - · 2070 Просмотров

Что-то давно ничего не писал ))Не первый год слежу за развитием нашего проекта принимая в нем активное участие. Помню, как он попал ко мне в руки... (и что с ним теперь делать)..... Помню, как косолапо я почти убил его и посетители праведно возмущались получив вместо любимого домена callofduty.ru непонятный, чужой домен cybermotion.ru. В общем воды утекло...

Популярно

От любви до ненависти. Очерк первый, о том как потратить деньги и.. или не пожалеть об этом.

Posted by Okayanyi в Окаянный блог, 05 December 2010 - * * * * * · 1860 Просмотров

Всем, кто сейчас читает данный "очерк" хоть раз пришлось потратить определенную сумму на одну из игр серии CoD. Может кто-то покупал болванку на копию CoD 2 (ибо инет тогда был далеко не безлимитным)? Или какой-нибудь преданный фанат серии скрупулезно собирает все "спешл" "экстендед" "супер" версии, начиная с первой (у тако...

Call of Duty. 10 лет назад.

Posted by Slinger в избушка Gagarin'a, 27 April 2014 - - - - - - · 6613 Просмотров
Call of Duty, gagarin

У меня была мысль опубликовать данный пост 10-го ноября ушедш...

COD2 BROTHERS Open LAN #5 - 1 марта 2014

Posted by Tip в Tip - блог, 22 January 2014 - - - - - - · 8057 Просмотров
лан

И снова, друзья, я рад предупредить всех вас о новом лане по COD2!
 ...

Популярно

10 лет спустя

Posted by [Mt]Dmitriy в [Mt]Dmitriy's Blog: allnoobs, 10 November 2013 - * * * * * · 15810 Просмотров
история COD, Димча, [Mt]Dmitriy

Доброе время суток, друзья-колдовчане!

Что-то немного ност...

Евро-2012. Сборная России: старый формат по новому!?

Posted by RedDevil в Блог Дьявола, 09 June 2012 - * * * * * · 3591 Просмотров
евро 2012

Всем привет!!! Дааавненько меня тут не слышали =)
В кузницах гигантов Battlefield и Call of Duty то и дело готовят разные по вкусу плюшки, а у нас наступил очередной праздник футбола Евро-2012.Четыре года назад сборная России начала Евро-2008 с гигантом футбола сборной Испании и проиграла 1:4. Сегодня мы увидели зеркальное отражение, только на...

От любви до ненависти. Попкорн, пиу-пиу, Новый Год и немного фанатизма.

Posted by Okayanyi в Окаянный блог, 05 January 2012 - - - - - - · 2527 Просмотров

Заранее - ВСЕХ С НОВЫМ, ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИМ, ГОДОМ!!!

Вместо предисловия...

Был я когда-то очень маленьким тунеядцем, планомерно прожигавшим свою жизнь за модной игрушкой - PC. Не то чтобы я был зависим.... Тогда еще и понятия такого небыло - «Интернет-зависимость». Но времени было потрачено не мало за этой жестянкой. Кто родился в...

А мы крепчаем

Posted by CBap в WARNING! BIOHAZARD!, 16 December 2011 - - - - - - · 2511 Просмотров

И снова Здравствуйте.
Почти два года, как я не оставлял в этом дневнике записи... То-то дневник радовался отсутствию того говна что изливается на него из закромов моего сознания.
И это даже не потому что мне стал безразличен проект, а скорее потому что я сам уже устарел для портала. Ведь со времен Call of Duty 2, в который я играю и поныне, утекло множест...

Популярно

Реклама бывает разная...

Posted by Peng0 в Peng0's Блог, 12 August 2011 - - - - - - · 1807 Просмотров
pr, реклама, маркетинг and 2 more...

Не так часто приходится видеть по-настоящему хорошую рекламу, особенно в IT-сфере, где проблема донести определенный посыл нужной аудитории стоит особенно остро. Дело в том, что зачастую, целевой аудиторией рекламы на ТВ (и все чаще в интернете) логичнее ставить не людей, так или иначе разбирающихся в современных технологиях и представляющих –...

шоу Хацyнэ Микy выступает голограмма

Posted by Kuklovod в Kuklovod's Блог, 16 April 2011 - - - - - - · 2113 Просмотров

Вот и дожили.  Теперь со сцены поют голографические певицы с синтезированными голосами. Эпоха Star Wars стала ближе.Зовут эту певицу Хацунэ Мико – от Хацу (первый) Нэ (звук) Мико (будущее).Хацунэ Мику была создана ещё в 2007 году и быстро завоевала популярность, в Японии. Но сейчас, когда о ней стали потихоньку забывать, её создатели — Crypton Future Medi...

О покойниках либо хорошо либо ничего RUSCOD.RU -> CRABSTYLE.RU

Posted by DiSo в Записки DiSo, 13 February 2011 - * * * * * · 2579 Просмотров

Сегодня вечером размышляя с коллегой из команды портала на тему куда же мы катимся я вдруг вспомнил О Рускоде....Быстренько я браузере наклепал адресок..... гугл хром долго думал и потом ответил, что пиндец не больше работающего проекта...Я кинулся искать приемника этого проекта, но ни как не мог вспомнить, как  назывался домен(( Гугл мне помог и указал м...

Фоторекорд - 26ГП :О

Posted by n_electro в n_electro's rave, 02 November 2010 - * * * * - · 1603 Просмотров

Новый рекорд по размеру фотографии, сделанной с помощью DSLR, поставил 44-летний фотолюбитель из Германии Хольгер Шульце (Holger Schulze). 1655 фотографий по 21,6 МП каждая в сумме дают 26,031,250,000 точек, то есть 26 гигапикселей.

Общий размер изображения 297.500 x 87.500 точек. Разрешение настолько велико, что в окне отеля (белое здание чуть левее це...

тестирование блогов

Posted by test-1 в test-1 - блог, 14 October 2010 - - - - - - · 1394 Просмотров

И что и как и почему

Cod waw zombies

Posted by Bars(ik) в Bars(ik)'s Блог, 28 December 2009 - - - - - - · 1536 Просмотров

http://www.callofdut...lt/mellow.gif   Народ все, кто играет на Iphone or ipod в Call of duty Zombies пишите мне, пожалуйста свой ник(в игре) и скайп, а те кто играет на компе делитесь сведениями о выходе новых карта

Меня зовут Barsik,
А скайп: БарсО или wildirbis)))
Все, пока и удачи)))

ДНЕВНИКИ CRESCENT.COD4. ЧАСТЬ 1

Posted by CRESCENT в CRESCENT Блог, 23 December 2009 - - - - - - · 1619 Просмотров

http://ftp.callofdut...escent_dnev.jpg

Explosive Gaming League #8  

Стыковые игры 3-го и 4-ых дивизионов. Началу положено...  

На первый взгляд, кажется, что 3 и 4 дивизионы слабенькие и играют в них преимущественно начинающие или только что вошедшие в лигу команды, но именно тут затерялись два очень сильных коллектива, которые...

Коменты к новой игре из серии Call of Duty

Posted by maksimshkrylev в maksimshkrylev's Блог, 08 December 2009 - - - - - - · 1604 Просмотров

"Разроботчики новой игры из серии Call of Duty посторались на славу. . .» Нажмите, для отображения текста «  Разроботчики новой игры из серии Call of Duty посторались на славу , перед нами совершенно новые , не на что не похожие миссии .Разносторонний и быстроразвивающийся игровой сюжет , прибавьте к этому умопомрочительные гонки на снегох...

Моя милицЫя меня бережет?

Posted by Non@me в Non@me's Блог, 29 October 2009 - - - - - - · 1457 Просмотров

Читая заголовки новостей потихоньку приходишь в ужас, что твориться в нашей стране:

25.10.09 Милиционер в Туве застрелил школьника:  

24.10.09  Сотрудник оперативно-розыскной части УБЭП застрелил инспектора ДПС :  

В добавок к этому, еще и сотрудники госнаркоконтроля  гибнут в служебной сауне от передоза , ПЬЯНЫЙ гаишник сбивший насмерть человека...

Хоть что-то

Posted by RoBBeR в RoBBeR's Блог, 25 October 2009 - - - - - - · 1494 Просмотров

А ведь люди заходят на сервер :)

Callofduty.ru CoD 2
http://s57.radikal.r...3b9ff17a345.jpg

Modern Warfare 2 - все ли так плохо?

Posted by Snap в Snap'shot, 23 October 2009 - - - - - - · 2074 Просмотров

Когда я узнал новость о том, что в Modern Warfare 2 не будет возможности создавать выделенные сервера, я как администратор серверов, да и просто игрок, был немного огорчен. Но когда я переводил новость о "деталях IWnet в Modern Warfare 2",  я призадумался "А все ли так плохо?".

IWnet ... Подобные системы не новинка для РС-платформы и что-...

Лирика ЁПТ

Posted by RamzesUA/RU в Лирика ЁПТ, 15 October 2009 - - - - - - · 1683 Просмотров

Ой, да очень много симпатий у меня вызывает этот портал...

И бывают такие моменты когда хочется с кем то поделиться. Помню в 2007 зарегалса здесь, как только начал играть в код4))) Кодру сервак был первый который я прописал в консоли, в то время не знал что такое тима, гуид, тс, ну и наконец хорошо общение в интернете) был простым пользователям, который...

Медленно, но верно

Posted by ShamanX в ShamanX Блог, 21 July 2009 - - - - - - · 1483 Просмотров

Многие мечтают оказаться на месте таких игроков, как Mazarini, Stevy, paradox, aerox… или стать известными и многоуважаемыми ньюсмейкерами или же мувимейкерами , но не все готовы пройти через огонь и воду, чтобы добиться того чего добились эти ребята.  Во-первых, если вы хотите добиться чего-то в киберспорте, как геймер то подготовьте себя к этому событию...

Поооооеахали.

Posted by WodkaGT в Блог пьяного сталкера., 11 July 2009 - - - - - - · 1375 Просмотров

Сюда буду добавлять инфу по моду да и по личным проектам :)

В данный момент составляю себе список стволов. АК-108 ходит по дозапилу и запиливаться не хочет. Но всётаки COD намного проще сталкера. Хотябы из-за реальных мод тулзов.

посетителей в блогах

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1)