Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Как вы оцениваете уровень проведения ProCOD III ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 replies to this topic

Опрос: Как вы оцениваете уровень проведения чемпионата ProCOD3?

Как вы оцениваете уровень проведения чемпионата ProCOD3?

Вы не можете видеть результаты этого опроса, пока не проголосуете. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Sashas

Sashas

Пенсионер

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPip
  • 672 Сообщений:

Отправлено 01 June 2006 - 06:17

Присоединясь к сказанному downcasst. Чувствуется, что организаторы выкладывались.

#22 Doctordron

Doctordron

Полковник

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1111 Сообщений:

Отправлено 01 June 2006 - 07:15

Поставил отлично.
Нерва молодец.
Я русский бы выучил только за то,
Что на нем разговаривал Дроныч!

Вертолеты - это души погибших танков...(с)
Размещенное изображение

#23 EFEN

EFEN

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 183 Сообщений:

Отправлено 01 June 2006 - 08:18

Нерва и КО молодцы! Основные косяки и недочёты были по вине учаснеГов, а не организаторов.
Posted Image

#24 Maller

Maller

Рядовой

• Рядовые
  • 20 Сообщений:

Отправлено 01 June 2006 - 17:39

организаторам огромный респект :<: также респект за трансляцию матчей, и отделный сайт для турнира и всё, что связано с тех. поддержкой |->

неудачное время для проведения турнира (праздники и начало лета, когда нааливаетсся много работы) :(
ещё минус-это игры без админов <-|

#25 -SS-

-SS-

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 343 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 00:06

спасибо организаторам..выше среднего)

#26 ruDy

ruDy

Старший лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 442 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 14:09

соглашусь с Greggon . :(
Размещенное изображение
- Так всем оставаться на своих местах! Самолет летит в Севастополь!
- С дозаправкой в Сыктывкаре!

#27 Kaptenarmus Mihael

Kaptenarmus Mihael

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 94 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 18:10

Было не мало проблем и несостыковок!
Взять хотя бы 3 гуида! А почему не 5?! Надо было ещё найти, какие - нибудь досовские гуиды и проч.  :(  :) 
но разительно отличается по уровню от всего что было раньше! CoD TV, сайт, более четкие правила (хотя до совершенства долеко!) и конечно колличество команд, прям настоящий чемпионат, а то так все турнирчики. По этому - выше среднего, стоподдуво! |->

P.S. Оргам - зачёт! :<:
Теперь осталось узнать кто же эти 17 ненавистников прокода...  :unsure:

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#28 chidoree

chidoree

bankai owner

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 20:12

кто думает что было проведено плохо, попробуйте провести такой же, поймете сколько сил уйдет.
Респект за проделаную работу!

Размещенное изображение

#29 Funt

Funt

Майор

• Верховный Совет
  • PipPipPipPip
  • 727 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 21:09

Турнир отлично проведен, на высоком уровне. И то, что некоторые команды участвовали в нем черт знает как, это уже их личные проблемы.
Нерве и всем-всем-всем мегареспект |->
Изображение

#30 Grinder

Grinder

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 123 Сообщений:

Отправлено 02 June 2006 - 22:40

Турнир был классный, и мне как зрителю доставил немало приятных минут (одно только транслирование в сети чего стоит)! :<: Конечно были и недочеты, которые в будущем, я уверен, будут устранены. Проголосовал за "Выше среднего", но в большей степени из-за участников и некоторой неразберихи среди команд, думаю PROCOD4 будет "Высоко", PROCOD5 "Очень высоко", потом "Заоблочно", "Недосягаемо" и т.д. :(
Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого КОД-праздника!

#31 Greed

Greed

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 04 June 2006 - 16:54

Признаюсь , голосовал за последний пункт и только из-за названия турнира . Больше подходит название "3 Московский КоД2 турнир между своими" :( . <-|
Greed aka Brigadenfuhrer Geiz (Abwehr)

#32 Grinder

Grinder

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 123 Сообщений:

Отправлено 04 June 2006 - 18:29

Greed
Да, к сожалению, пока большей частью только так. Думаю, с развитием интернет технологий ситуация коардинально измениться и турнир будет охватывать всю Россию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского :(

#33 Greggon

Greggon

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 519 Сообщений:

Отправлено 05 June 2006 - 11:29

Greed
Категорически не согласен. Во-первых, команда CodeName наполовину (боюсь соврать, поэтому страхуюсь) состоит из латышей или проживающих на территории Латвии. Во-вторых, не знаю, как в других командах, но в нашей из пяти человек четверо (!!!) из Питера. Схожая ситуация и в uPro - там двое игроков основы из северной столицы. Я уж не говорю про Kid's и ex-Импайр, где питерцев вроде бы как хватает :(. Так что это не совсем московский чемп :). Да и "между своими" не подходит - некоторые команды заявили о себе именно на этом турнире - те же uPro или Kid's. Конечно, москвичей большинство, но столь категорических формулировок, ИМХО, чемп не заслуживает.

#34 ZerqD

ZerqD

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 130 Сообщений:

Отправлено 08 June 2006 - 22:22

Ну здесь смотря с чем сравнивать, а так имхо ясна сковорода, что это лучший из прошедших онлайн турниров.
Я следил за его ходом только через страничку турнира, изредка заглядывая в темы обсуждения игр, было приятно почитать описания кланваров от админа, но это не то, намного интересней читать комментарии самих игроков как с одной так и с другой стороны, рассуждения о причинах побед\поражений, чего по-моему было немного. Финаьные игры тоже стоило расписать поподробней, для тех, кто прочитать может, а вот демку грузить не станет, лично мне, прочитать намного интересней, глядишь и демо посмотрю, а там и в команду захочу :( В общем было интересно ) пожелания - побольше коментов самих игроков, подробных описаний матчей сильных команд и подобной петрушки )

#35 shmatko

shmatko

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 13 June 2006 - 12:34

хорший уровень тока админы не выкладывались один нерва тока!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей