Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Так uPro или FD42?

• Закрытая тема Тема закрыта
50 replies to this topic

Опрос: Так uPro или FD42? (93 пользователей проголосовало)

Так uPro или FD42?

Вы не можете видеть результаты этого опроса, пока не проголосуете. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Голосовать

#21 Stalin

Stalin

Старший лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 428 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 13:29

чёт будит на первой карте : 15.5 -15.5
и на второй : 15.5 -15.5 :)
Размещенное изображение

#22 slipka

slipka

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 13:32

Я за Юпровцев, по двум причинам
1.) Там играет классный игрок и просто человек, с которым можно пообщаться :)
2.) Интересен результат молодой команды (хотя и старого мультигейминга), конечно же хотелось бы, чтоб он был положителен.
За ФД выступает только уважение... ну в смысле мое уважение (как к отцам второй лиги :) )
итог: 2причины протиф одной.
мой прогнозо (если Юпро сумеет собраться) 31 - 21, если же не сумеет 31 - 26, но уже в пользу ФД.
я что-то не понял:

33 - 27

разве до 33 играется?

ОП-ОП-ОП ТЫК-ТЫК-ТЫК (с) Nerva
<3 Nervu :D

#23 Neo

Neo

Старшина

• Banned
  • PipPip
  • 222 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 14:12

Йёк-макарёк, опять с uPro :*:

iNeXile что-ж вы так? Я надеялся на встречу с вами в Grand Final'e

Wake up, Neo... Matrix has you...
The Matrix has you Passwords...
The Matrix has you email...
The Matrix kill you internet...
(P.S Agent Smit)

#24 Sneg

Sneg

Ефрейтор

• Рядовые
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 15:15

Вот вы тут о счете говорите, а я не уверен в том, что матч вообще состоится. Сегодня увидел новость о переносе игры - с какой стати? Нерва видимо забыл, что в правилах написано о том, что перенос игры может быть осуществлен по согласию обеих команд.

Перенос матчей плей-офф.
Если вы не можете по каки-то причинам играть свой матч в тот день, который назначен в расписании игр плей-офф, то вы должны прежде всего поставить в известность об этом соперника. Матч может быть перенесен только если соперник согласен перенести матч матч.
Однако даты на которые вы можете перенести матч тоже подвержены некое системе:
- вы не можете сыграть перенесенный матч в день или позже, чем начинается следующие матчи плей-офф, в которых вы потенциально можете принять участие

Что касается дикой карты.

Дикая карта позволяет отказаться от игры в неудобный для команды день и перенести ее на другую дату. В течении турнира, любая команда может 1 раз воспользоваться Дикой Картой. О том, что команда хочет использовать Дикую карту, она должна написать в соответствующей теме на форуме турнира. Если команда не оставила сообщение о желании воспользоваться дикой картой за 2 часа до игры, то матч будет играться по расписанию и все проблемы по явке на матч команда берет на себя.

О переносе стали говорить уже после времени начала матча, что так же является нарушением. Фактически уПро уже использовали дикую карту 1 раз , боюсь теперь все так просто не получится. В воскресенье и понедельник Я и Финтус приглашены на день рождение. Что потом - трудно сказать вообще. У меня сессия, я собираюсь все усилия бросить на подготовку ко сдачи экзаменов. У остальных соклановцев я еще не узнавал, смогут ли они или нет. Просто я клоню к тому, что это серьезные соревнования, а не pcw и подходить ко всему этому надо тоже серьезно. В прошлый раз уже получилось, что люди меняли свои планы ради игры, а ее перенесли (слова нервы:"в финале не бывает ТП") Интересно как то получилось с EE и FnD. При всем моем уважении к команде uPro, меня поражает их отношение и поведение касательно заранее спланированных игр. Поэтому прошу Нерву связаться сегодня со мной и обговорить это.

#25 Cypress Hill 8

Cypress Hill 8

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 15:40

Я полею за UPro мне кажется, что они должны выиграть!

#26 Hooly

Hooly

Ефрейтор

• Рядовые
  • 93 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 18:31

Фактически уПро уже использовали дикую карту 1 раз , боюсь теперь все так просто не получится.

Слыш снежок а вот об этом поподробней - где и когда она была использованна? Я конечно считаю эту карту вообще ничем, но все же ее сделали и некоторые её использовали и я тебе скажу опирясь на это - что мы тоже хотим ее использовать, а связанно это все с неблагоприятным временем в нашем клане! Я про вас молчу когда вам пошли на уступок и отступили целых два дня! Заметь, не один а целых ДВА!!!!!!! Скажи небыло такого? Я тогда с работы отпрашивался, под вас подстраивался, а ты свинья неблагодарная сидишь и вот так пишешь! Че тебе надо вообще? А вот на каких основаниях вам дали целых два дня, когда по положенности вам был доступен всего один день пропуска!!! Перцы чтоль могучие? Короче чушь не гони и я думаю что дни рождения для тебя не так важны как ПРОКОД! :**: :angry:
До сих пор помню как вы плакались за своего компостера - что ему в 24-00 типа куда-то надо! Будь благоразумен! Не надо включать тупого!
Что касается Нервы! Не надо было им тогда идти на уступки и давать аж ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ! Я тебя ни в чем не упрекаю, просто после всего хорошего для них столько г....а выливается! Как дети блин! Слов нет! :>:
Снег что касается тебя, то это скажу так - Ты хочешь на липку залезть и попку не ободрать! Артист блин! Тебе в театре надо было выступать, а не на ПРОКОДе! Умеешь ты комедии ломать, а вот чтобы понять других - сразу якорь опускаешь и тупого включаешь! :>:
Главное в принимаемом решении - рассудительность и хладнокровие.
Размещенное изображение

#27 Nrgaa

Nrgaa

Майор

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPip
  • 698 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 18:35

Девочки не ссорьтесь... <_<

#28 Kocmoc

Kocmoc

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 63 Сообщений:
  • Interests:Kod2! Rammstein!!

Отправлено 27 May 2006 - 18:54

Hooly не ори тут!

#29 Fintus

Fintus

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 18:56

ОЙ ЛоЛы Upro
Размещенное изображение

#30 Kocmoc

Kocmoc

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 63 Сообщений:
  • Interests:Kod2! Rammstein!!

Отправлено 27 May 2006 - 19:00

Да вообще хамы, не говори Фин <-|

#31 Sneg

Sneg

Ефрейтор

• Рядовые
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 19:18

Ну в принципе получилось все, как я и говорил - сразу решили перевести стрелки. И сделать нас виноватыми. Для всех скажу, что у нас должна была быть игра 22 числа, договорились на 21-30. В 21-30 ко мне в асю стучится Майкл и говрит сначала, что надо перенести матч, а потом и вовсе, что мы не договаривались о времени. Самим договориться не получилось - подключили Нерву, который предложил сыграть 24 числа. После кучи ругательств, направленных в нашу сторону упро все же согласились. Им мы пошли на уступки. Заметь, это вам дали шанс с нами сыграть. По идее вам должно было быть засчитано ТП по неявке одного игрока (так, как случилось с EE и FnD) Но Нерва решил, что для 2 лиги ТП делать никак нельзя. Ради игры 22 многие, впрочем как я и говорил, изменяли свои планы. А то, что ты отпросился с работы и проиграл, несмотря на свои обещания порвать всех в пух и прах - это уже не ко мне. Я заметил закономерность - как играет uPro, так сразу возникают проблемы - то дата не та, то еще что, как ты думаешь, почему можно было присудить клану wanna ТП, а вам - нет. Вы пуп земли что ли? Ваши проблемы - это ваши проблемы, а не мои - и меня они не интересуют. Наша команда играет уже не первый турнир - за все это время случалось разное и проблемы с интернетом, и неполноценность состава. Это были лично наши проблемы. Никто и не думал слушать про это. Ваша проблема в том, что вы хотите все и сразу, но такого не бывает. На любом чемпионате или турнире все строго, а не тяп ляп. Назначена дата - будьте любезны прийти и отыграть как можете.
Важно, чтобы вы поняли, что вам никто ничего не должен.

Что касается критики лично в мой адрес, то я отнесусь к этому с иронией. А на высказывание по поводу того, что я мастак выделывать комедии скажу, что ты еще тот мастак сочинять мыльные оперы и вводить всех в заблуждение, пытаясь перевести стрелки. У меня все. На мой взгляд игра 24 числа показала, кто сильнее и я не вижу смысла в еще 1 игре если игра проводится в неназначенный срок.

#32 Kamposter

Kamposter

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 19:41

Я про вас молчу когда вам пошли на уступок и отступили целых два дня! Заметь, не один а целых ДВА!!!!!!! Скажи небыло такого?

Вт это постанова! В тот день ВЫ в течение часа несли какую-то ЧУШЬ про пипги и Т.П.! В итоге все ждали ВАШЕГО 5-го игрока. Это было, свидетили 5 чел (+Нерва), против этого вы не Попрёте НИКАК! Поэтому лапшу на уши вешать ни НАМ, ни НЕРВЕ, НЕНАДО!

Что касается 24:00 в тот день -------> Мои домашние проблемы - ЭТО НЕ ТВОЁ (извиняюсь за выр.) СОБ*ЧЬЁ ДЕЛО! ГОРБАЧЕНКО ПАВЕЛ! :**: И поэтому коментарии на эту тему можешь засунуть глубоко в себя. :angry:

Вобщем, хватит лить на нас ВАШ ДЕШЁВЫЙ и ГНИЛОЙ развод! Надоело уже, по горло, НЕ ПО-МУЖСКИ, это было с вашей стороны..... :>:

И так, БОГ ВСЕМУ СУДЬЯ ............. и вам и мне ..............УДАЧИ в ФИНАЛЕ вам желать НЕ СОБЕРАЮСЬ, ведь отношение к юПро резко испортилось, пусть вы и достойные соперники, но ГНИЛЫЕ изнутри......

:>: :>: :>:

#33 eNteR

eNteR

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 371 Сообщений:
  • Interests:wtf?!

Отправлено 27 May 2006 - 20:39

Только uPro, только ПОБЕДА!!! :)
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#34 Kaizer Suize

Kaizer Suize

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:02

Значит так!
Вафлить хватит! В финале встретимся и всё увидим!
А если мы не можем играть в определённый день, то значит не можем!
Уж сор!
Красная армия всех сильней!
ВСЯ МОСКВА РАЗРУШЕНА ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТУШИНО!
БАСКЕТБОЛ - ЛУЧШАЯ ИГРА С МЯЧОМ!

#35 Vinni

Vinni

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 264 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:04

uPro! без коментариев! :<: :woot:
Если каска по окопам побежала без солдата, долбани по ней прикладом.. Это читтер стопудово...

#36 Michael

Michael

Лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 321 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:09

2ФД42

Вот так дела...

Во первых ... договорённости игры на 21-30 22 числа не было!!!
Я могу это доказать отдав историю своей аськи!!!! Там написано!!!

Michael (21:48:14 21/05/2006)
во скольки вы хотите завтра играть?
Sneg (21:48:20 21/05/2006)
давай договоимся
Sneg (21:48:23 21/05/2006)
на 21-30
Sneg (21:48:35 21/05/2006)
желательно на CF серваке и с админом)
Michael (21:48:46 21/05/2006)
не сервак СФ отпадает

после этого там нет никакого подтверждение ,что типо мы согласны играть в 21-30!!!! Я спросил во сволько вы хотите ,но и не говорил ,что мы согласны... просто примерно прикинул ,что около 22-00 прикенем что да как.... а ты же мне пишешь в 21-35 типо была договорённость ...я сначала даж нифига не понял... Снег такие дела так не делаются !!! Если вы решили в 21-30, а мы даж согласия не давали - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БЫЛА ДОГОВОРЁННОСТЬ ИГРЫ!!! А потом случился просто цирк... У нас игрок мог играть только с 23-00 это был Святой... но у вас оказывается есть маленькие дети в клане которым уже спать надо в 24-00... Так Cнег в таких ситуациях надо говорить так !!!

-уПро хай.. давайте завтра начнём игру до 22-00 примерно от 21-00 выбирайте врямя ....просто у нас человек после 24-00 играть никак не может...
-да Снег норма попробуем ща что-нибудь сообразить...

А вы же говно постоянно разводите... и как те самому не стыдно всем мозги то пудрить... Я если надо докажу, что договорённости игры не было , а ты никак не докажешь!!!! И поэтому получается ,что не сыграли из-за вас чуваки... тут уж никак не попрешь...

Делаю вывод такой .. Значит получается , что мы вполне законно воспользуемся дикой картой ЛОЛ .... значит чуваки вы чёт очень много говорите однако ... вместо того, чтоб сказать

-ладно чуваки... не можете давайте договоримся на другой день... найдём денёк не волнуйтесь обязательно сыграем ...

вы начинаете какой то гнилой базар вести, что типо нам ещё и ТП надо поставить в финале... ребят вы просто ещё маленькие дети наверное ....

На счёт кто из нас гнилой приведу такой пример
после игры я постучался Снегу и сказал ему
Michael (00:37:57 25/05/2006)
гг
Michael (00:38:00 25/05/2006)
молодцы
Michael (00:38:17 25/05/2006)
на бургундия нас разнесли в пух и прах

а ваш же чувак Космос постучался ко мне и сказал, что то вроде
чёт вы так слабо играли я даж не напрягался!!! и ещё, что то не очень приятное ща не могу вспомнить. На что я есстественно промолчал.
И взять хоть сегодняшний пример когда вместо того чтоб по-человечески договориться на дату и время ,тихо и спокойно. Вы начинаете ,как базарные бабы какую то ахинею нести ... В общем ФД42 не будьте тётками ... Харе базар на пустом месте разводить... Отыгрались и славненько как говориться!!!

Думаю коментарии излишни тут кто прав кто виноват... Мы всегда ищем мирное решение проблемы и наш Якудза даж проголосовал за дружбу, а вы блин всё испортили... мужики не серьёзно это!!! Сколько вместе прак играли , а тут вы себя конечно очень некрасиво ведёте...
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты-придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.

#37 Sneg

Sneg

Ефрейтор

• Рядовые
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:15

Да, блин, дети - считай как хочешь. И у этих детей зачетная неделя с сессией. А мне важнее не вылететь из института, чем играть на прокоде, хотя я и предан этому делу. У нас тоже есть дикая карта и мы можем перенести игру на 26 число - как раз по окончанию сессии. Просто хочу сказать, что планировалось завершить прокод до сессии, а тут такие обстоятельства. 2-ой раз переносить дату - это нонсенс. Что касается договоренности по времени - то это реально не самая лучшая отмаза - выложи полностью разговор - пусть все нормальные люди почитают и подумают, была ли договоренность или нет. Суть в том, что я не знаю, когда мы еще сможем сыграть. Мы все готовились к сегодняшнему дню.

#38 Fintus

Fintus

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:16

ЗНАЧИТ Базарный ЧУВАК тут ТЫ.МИКЛУХО-МАКЛАЙ.С нами никто не связывался по поводу переноса игры эт раз.Може вам всем устроиться стрелочниками?
Размещенное изображение

#39 Kamposter

Kamposter

Рядовой

• Рядовые
  • 36 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:18

Michael, а за чем ты сейчас пересказал мой пост, только всё перевернув в свою пользу???? Что, фантазии не хватает что ли???????? Или деградация мозга???? Плагиат мл*! 
:*: :blink: <-|

#40 Sword

Sword

Рядовой

• Banned
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 21:18

Я в любом случае буду болеть за FD, надеюсь они победят. :woot:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей