Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

wtf?!

• Закрытая тема Тема закрыта
24 replies to this topic

#1 Symon

Symon

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 82 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 09:11

Разве команда имеющая ТП не имеет меньшее право на выход из группы, кроме того не доигравшая до конца и первый свой матч с ALFA???

#2 Greggon

Greggon

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 519 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 09:44

не, ребят... победа по техническому поражению не может стоять выше победы в честной борьбе. А то, что не доиграли свой первый матч, так то правилами не вопрещается - победитель в той игре был выяснен.

#3 Stalin

Stalin

Старший лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 428 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 09:52

Разве команда имеющая ТП не имеет меньшее право на выход из группы, кроме того не доигравшая до конца и первый свой матч с ALFA???

Нет, команда получившая ТП, вполне достойно может продолжать играть на турнире дальше, получив при этом одно очко поражения. А выход из группы определяется колличиством взятых игр и колличеством набранных очков раундов.
Размещенное изображение

#4 Symon

Symon

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 82 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 10:01

В каждом матче играется 1 карта. На карте играется 30 раундов, по 15 раундов за каждую сторону (система MR15). Играются ВСЕ 30 раундов.

и потом ТП это нарушение правил, а не честная борьба.
Или правила писались так... для проформы о_О

#5 ReaniMati!oN

ReaniMati!oN

Старшина

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 228 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 10:02

тп нарушение правил? :)
Размещенное изображение

#6 Michael

Michael

Лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 321 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 10:21

Symon как говориться жадность фраера погубила..... я вам предлогал сыграть всё-таки игру, так как обьяснял ,что вам всё равно надо Альфу обыгрывать для выхода в плейофф и в принципе это тп вам ничего особо не давало .... но вы тёлки чёт совсем себя по женски повели ...

кроме того ...мы не доиграли матч с Альфой из-за того ,что они не хотели доигрывать...

блин а щас опять как тёлки клянчете плей офф ... ЛОЛ короче огромный!!!!
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты-придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.

#7 Symon

Symon

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 82 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 10:42

Учитесь читать и соблюдать правила. Пока что только ты ноешь 3ий день,для заштатного защеканника сильно понтиш сынок

2Reanimation
ТП они получили неза неявку а за несоответствие клиента требованиям турнира, что вполне приравниваеться к читерству.... или fair play забыт?
п.с. Жду комментария от организаторов.

#8 Stalin

Stalin

Старший лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 428 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 10:52

для справки: ТП -Техничекое Поражение (смотрим правила)
Размещенное изображение

#9 2shellbonus

2shellbonus

Капитан

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 536 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:01

Всетаки я советовал бы вам играть игру, несмотря на вылет 1 игрока из-за пб.
ОФ снами доиграли, хотя 1 у нас и вылетел из за пакетов = 30.

Вы пришли на прокод играть игры, а не набирать очки с помощью ТП.
Размещенное изображение

#10 Hooly

Hooly

Ефрейтор

• Рядовые
  • 93 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:06

Учитесь читать и соблюдать правила. Пока что только ты ноешь 3ий день,для заштатного защеканника сильно понтиш сынок

2Reanimation
ТП они получили неза неявку а за несоответствие клиента требованиям турнира, что вполне приравниваеться к читерству.... или fair play забыт?
п.с. Жду комментария от организаторов.

Слушай! Чего ты разоряешься! Вы хотели как лучше для вас, а получилось наоборот! Я предлагал продолжить битву, но вы уже сидели в привате у Нервы! Да, это правила и они в силе! Вы прекрасно видели, что мы ждали 5 игрока, на что вы сказали даем 10 мин и мы сказали ок! Он прибежал, сел за камп В КЛУБЕ и законектился! Через минуту начали бой, т.к. вы бы не дали большего времени чтобы это игрок мог протестить свой камп! Да я понимаю это наши проблеммы, это мы виноваты что он так поздно прибыл, но все же инициатива была ваша чтобы мы словили ТП! Результат: вы этого добились! Зачем спрашивается вы к нам так жестоко отнеслись? Так извеняйте! Как говорится: - Что посеешь, то и пожнешь! Я предлагаю закончить этот детский сад и отнестись ко всему с пониманием! B)
Мы тоже с этим смирились! А вот на ТП далеко не уедешь! Хватит ссорится! Да и самое главное забыл: -Прошу прошения за все сказанное! Сорри парни что все вот так получилось, а что поделаешь, время нельзя повернуть вспять! Удачи вам! :)
Главное в принимаемом решении - рассудительность и хладнокровие.
Размещенное изображение

#11 Michael

Michael

Лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 321 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:06

Симон слухай чувачелло... ты чё читать не умеешь??? тебе всё уже обьяснили , что это был не чит !!!ты чё тупой? это тоже самое что тебя кикнуло бы ПБ за cl_maxpackets 30 допустим... и мы кстати за то ,что допустили ошибку и не все успели протестить свой конфиг уже пострадали ТП , как написано в правилах... так что читай правила внимательно!!! И кстати ,когда мы узнали, что мы полюбому проходим в плейофф, не зависимо от результата вашего матча c Альфой, я вам сразу это излажил, и по этому повуду предложил всё таки сыграть игру (дабы обьяснил ,что в данной ситуации ТП вам ничего не даёт) но вы не захотели играть !!!! Ну чтож ваши проблемы!!!

И запомни!!! Cынок у тебя в штанах , а я за такие слова тебя поймаю, и как тузик грелку порву :**: :**: :**:
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!

#12 Hooly

Hooly

Ефрейтор

• Рядовые
  • 93 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:08

Все таки я советовал бы вам играть игру, несмотря на вылет 1 игрока из-за пб.
ОФ снами доиграли, хотя 1 у нас и вылетел из за пакетов = 30.

Вы пришли на прокод играть игры, а не набирать очки с помощью ТП.

по мужски сказанно - :<:
Главное в принимаемом решении - рассудительность и хладнокровие.
Размещенное изображение

#13 Michael

Michael

Лейтенант

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 321 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:27

от GreyMastera

Вообще-то ТП не присуждается в таких случаях. Кик был на за чит и не за твик. Кик был за подпорченный ивд-файл. Собственно этому "мальчегу", к-рого кикнуло, надо было привести в порядок ивд файл в папке main(перезаписать, например, с инсталляционного диска) и продолжить игру. В правилах сказано, что ТП присуждается за ПБ кик перемнной в конфиге. В общем, тоска и скука с вами :)

от Мichaela
Так что вам можно сказать ТП на халяву досталось!!!

#14 ReaniMati!oN

ReaniMati!oN

Старшина

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 228 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:33

один хрен, результат игры был заранее известен
Размещенное изображение

#15 Gois

Gois

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:45

один хрен, результат игры был заранее известен

А ты чё всё знаеш и самый умный ?!

#16 N1mr0d

N1mr0d

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 13:11

ну сопсно ошибка в ивд файле это не чит и не хак. мог забажить сам панкбастер. переиграйте ребят

#17 RedLine

RedLine

Рядовой

• Рядовые
  • 27 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 13:15

То что ваш игрок из клуба не успел - это ваши проблемы, вы сами договорились на 21.00 :)
Я не понимаю смысл ТП, если оно в итоге ни на что не влияет - недочет в правилах...
[/quote]блин а щас опять как тёлки клянчете плей офф ... ЛОЛ короче огромный!!!! [quote]
Ниче мы не клянчем, все в рамках правил, в группе было 3 команды по 2 очка у каждой, по какому принципу определились команды, вышедшие в play-off?
В каждом матче играется 1 карта. На карте играется 30 раундов, по 15 раундов за каждую сторону (система MR15). Играются ВСЕ 30 раундов.

#18 Gois

Gois

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 13:44

Да попринципу проигрынах раундо мы менше просрали чем Алфа так што полный бред получяеца ! Полный нонсыш правила скуммм!

#19 GaR1k

GaR1k

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 878 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 14:02

ProCod получается просто LOL )))
Все нубят, и организаторы и команды...
вобщем надо переименовывать в ProNoobCod

Извини, Гарик, но под твой стиль игры подходит только найтвиш (с) Гриша...

#20 Gois

Gois

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 14:10

Вполне согласен Alte _Kampfer отыграл все турниры ProCod ну этот полная чюш! Если так будет продалжаца играть тут толку нет. :)

Alte_Kampfer|INTL :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей