Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

CoD:BO Русификация игрового чата

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 replies to this topic

#61 Moenchshof

Moenchshof

Рядовой

• Рядовые
  • 29 Сообщений:

Отправлено 23 December 2010 - 23:28

Moenchshof, конфиг у тебя какой? У меня стандартный конфиг руссифицировался нормально, а твикнутый не хотел. Пришлось построчно переносить добавленные строки в стандартный конфиг.

конфиг я не трогал, все в оригинале

#62 Gaurry

Gaurry

Капитан

• News
  • PipPipPipPip
  • 539 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 11:26

у тебя только чат не руссифицицируется? может у тебя косяк на стадии англофицирования игры. например забыл в конфиге изменить параметры локализации.
Размещенное изображение

#63 oleq72

oleq72

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 December 2010 - 19:21

Здравствуйте.

Огромное спасибо Вам за русификатор. Проблема была неожиданной для меня. Живу и работаю в США около 10 лет, пол-года назад привезли из России диск Call of Duty Modern Warfare 2, подключился, играл на русском без проблем. Месяц назад знакомые привезли Call of Duty Black ops, номер не прошел, написали что диск не может использоваться в Вашем регионе. Купил игру через Steam, но играть на русском языке не давали. Мне подсказали Ваш сайт и проблема была решена. Играю в онлайн на русском и даже кампании все русифицировали, за что еще раз говорю Вам огромное спасибо. С английским проблем, нет, но хочется играть на своем, родном языке. Удачи Вам.

P.S. А переводы не такие уж корявые, просто надо доброжелательнее относиться к родному языку.

#64 Moenchshof

Moenchshof

Рядовой

• Рядовые
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 December 2010 - 10:21

у тебя только чат не руссифицицируется? может у тебя косяк на стадии англофицирования игры. например забыл в конфиге изменить параметры локализации.

не, у меня немецкая лицуха, я просто файлы заменил по чату, саму игру не трогал.
после замены файлов ччата шрифт слетел на оч. мелкий что по русски что по немецки... и никак не магу увеличить(

#65 voen163

voen163

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 June 2011 - 14:18

делал все по инструкции.англофикация встала, но русификация чата никак не идет(даже танци с бубном не помогли-все равно иеорглифы).Проблема после замены файла localized_English_iw00.iwd из темы или же после замены файла gamefonts_pc.iwi в localized_English_iw00.iwd выдает такую "чудесную" ошибку Размещенное изображение. Причем ошибка появляется только с данного русификатора чата. Я не знаю в чем проблема, помогите кто может. Заранее спасибо!

а, все, проблема решилась сама собой. просто бекапнул все на стандарт и заново провел англофикацию и русификацию чата. все получилось. Спасибо за полезную статью)
Размещенное изображение

#66 Alsone

Alsone

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 July 2011 - 18:08

Огромное СПС Slinger'у и Wiki-статье. Именно оттуда я скачал РАБОТАЮЩУЮ версию (v1.3).

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей