Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Ваш NAT умеренный, отрытый, закрытый (проблемы с подключением)

Тип доступа к сети: ЗАКРЫТЫЙ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:21

Steam Client

* UDP 27000 to 27015 inclusive (Game client traffic)
* UDP 27015 to 27030 inclusive (Typically Matchmaking and HLTV)
* TCP 27014 to 27050 inclusive (Steam downloads)
* UDP 4380

Additional Ports for Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer

* UDP 1500 (outbound)
* UDP 3005 (outbound)
* UDP 3101 (outbound)
* UDP 28960

какие еще порты нужны? толком нигде информации не нашел

#2 ScreamingMyName

ScreamingMyName

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 21:00

Всем здравствуйте. Возникла проблема с подключением к команде в BO2 к друзьям. При подключении к команде, выдает ошибку с текстом "Невозможно подключиться к сеансу игры" и, собственно, не подключается. Облазил некоторые сайты и форумы по игре в поисках решения проблемы, но так ничего по решению и не нашел. У многих подобная проблема или даже еще хуже (например, некоторые не могут приконнектиться вообще к серверам). Способы решения и советы неоднозначны: один пишет, что проблема из-за того, что NAT строгий, другой пишет, что у него открытый и все равно проблема остается. Кто-то говорит, что проблема из-за динамического IP адреса, другие говорят, что у них статический и дело не в этом, третьи вообще утверждают, что при динамическом они спокойно подключаются.
В общем немного конкретики:
IP адрес статический. Компьютер подключен к интернету напрямую, без всяких модемов. NAT в игре строгий. Фаерволла нет. Стандартный брандмауер пробовал отключать. Насчет портов толком не понял. Те, которые (вроде) нужны для игры и стима, у меня закрыты. Влияет ли это на NAT и подключение в целом? Если да, то можно ли их открыть у себя через компьютер или нужно звонить в провайдер и сказать, чтобы они (а возможно ли такое?) открыли определенные порты?
Заранее спасибо за помощь и советы по решению проблемы.

#3 BlackWolf42rus

BlackWolf42rus

Рядовой

• Рядовые
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 February 2013 - 04:31

Я вчера открыл НАТ. У меня динамический ip и роутер . Конечно ты из-за строгово НАТ не можешь подключиться, так как порты закрыты.. В принципе можно голову поломать. Да для начало позвони провайдеру и узнай (как я делал Ростелеком) открыты ли у них порты или как их открыть. Если открыты, нужно настраивать подключение самому (у меня на роуторе было например) Кстати посмотри видео в youtube, мне очень помогли. 

#4 dagr

dagr

Рядовой

• Рядовые
  • 13 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 16:27

в настройке роутера покопайся , когда я открывал просто добавил порты

#5 Vinni

Vinni

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 264 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 06:58

у меня была тоже лажа с портами пока в ручную не прописал порт 3074 теперь всегда NAT открытый

Если каска по окопам побежала без солдата, долбани по ней прикладом.. Это читтер стопудово...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей