Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Впечатления

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#41 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 01 December 2012 - 19:56

Стоп-Стоп-Стоп.... сколько ФПС??? Сколько??

графу убиваем и получаем.
на Gigabyte GTX260OC - при убитой графе имею 50-60фпс (q9300)
на Giga GTX570SO - при практически максимальной графе имею - 100-120 достаточно стабильно (i5-750)
печ 570SO - как раз и есть карта двух летней давности

#42 Slinger

Slinger

технический спецЫалист

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 Сообщений:

Отправлено 02 December 2012 - 09:41

Меня хватило на 2 дня на эту игру. В отличии от добротного первого BO эта игра просто ниачём, увы. Настолько всё мультяшно и фальшиво, что интерес полностью нулевой.
Размещенное изображение

#43 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 04:46

Задумки по перкам и оборудованию не плохие.
Интерфейс приятный, читеров пока не встречал.
Это все плюс.
А сам мульт никакой, основной косяк- мелкие юниты, скорость передвижения высокая.
Звук? а никакой. Эффекта присутствия нет.
Всё как будто в аквариуме, вроде красиво всё и рыбки и ракушки а вот играть
душа не лежит. Для детишек будет не плохо, а для тех кто с первого CODа играет тоскливо и непредсказуемо
как то больше на удачу где отреспишься. Голова не успевает соображать, игра больше на реакцию.
Играю и плююсь, альтернативы нет(

#44 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:03

...А сам мульт никакой, основной косяк- мелкие юниты, скорость передвижения высокая.
Звук? а никакой. Эффекта присутствия нет.
Всё как будто в аквариуме, вроде красиво всё и рыбки и ракушки а вот играть
душа не лежит...
Игаю и плююсь, альтернативы нет(

после первого приятного впечатления, все-таки склоняюсь к этой цитате. меня хватило на 8 часов игры. на этом бо2 для меня закончился. (бо наиграл более 400 часов и в принципе изредка захожу и сейчас).
на данном этапе для меня лично альтернативы бф3 нет - хотя и бф3 олдскульные БээФеры хаят на чем свет стоит

#45 BANderAZ

BANderAZ

Старший потрошитель COD

• Рядовые
  • 41 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 20:43

согласен со всеми, играть уже не интересно ни в бо2 ни в мв3, замены нет! я даже в планет сайд 2 попробовал от безысходности ..... караул!куда катится мир?

#46 krakman

krakman

Рядовой

• Рядовые
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:33

хрень,мульт покупать не буду почитал впечатления и на первых порах все стало ясно

вообщем код умер,сопсно как этот портал...даю прогноз - сюда по делу(с тех вопросами) будут заходить пару месяцев потом все умрет снова!

Я ясновидящий! :lol2: И портал тоже давно мертв,существует только как блог "19 ого века"
Не стал сразу сюда лепить новость(а она стара как моя бабушка) ,но мне жутко смешно с тех кто делал пред заказ
Напомню Nuketown 2025, первоначально предлагалась в качестве (бонуса) за предзаказ игры. Пользователи крайне не довольны, т.к. многие повелись на рекламный ход Treyarch и Activision, в надежде что эту карту отдадут только тем кто оформил предзаказ.Так же была информация что эту карту включат в один из DLC и она будет доступна для всех. Ну как мы видим Treyarch и Activision пытаются выжать из игроков по полной программе.

игру я так и не стал покупать,и не жалею

#47 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 08 December 2012 - 15:29

Кажется нюктаун этот несчастный стал всем доступен и сейчас. Игра конечно попса жуть. Рок-н-ролл от IW отсутствует. Про мультиплеер.. Все же я не сказал бы, что все плохо, как казалось с перв взгляда. Вполне шпили-мили можно порой поделать. Опять ж интересная фишка с лигами. Где не будет этих нубо-мин и прочей летающей чухни. На престиж 2й как-то переходить вот только не хочется. Смысла как-то не вижу. МВ3 все ж как-то была более классической. Никакой киркоровщины с этим, как его, у вас сейчас все любят.. Влас Пихайлов :D

#48 BrizEnt

BrizEnt

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 13:24

Лаги начались страшные. В первый день покупки нарадоваться не мог! а сейчас... что характерно фпс ниже 60 не провисает..... и пинг вроде в зеленой зоне.... а вот лаги начались.. и мне кажется это еще не все... интересно что дальше будет((((

#49 Schut

Schut

Ефрейтор

• Рядовые
  • 98 Сообщений:

Отправлено 15 December 2012 - 09:22

Krakman: игру я так и не стал покупать,и не жалею

А я купил и жалею, Калл Большой Отстой 2. Сингл местами неплох, а мульт полный отстой с лагами, задержками, минипусенькими картами и школотой.

#50 Seruy

Seruy

Ефрейтор

• Рядовые
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 December 2012 - 03:43

Играю в СОД с первой версии, БО2 порадовал, авторы отработали за игру каждый цент на все 100%, играю только мульт, дошёл до 4 престижа, узнал про версию делюкс(расширенка) есть нюктаун, купил второю игру только ради него, первую(жаль, но там уже 5 престиж) подарил знакомой девушке, она профи с СОД-4, тоже прониклась. На нюке за сутки почти всё оружие прокачал, и по парочке модулей к каждому.

Да, и кто пишет про игру, что она УГ, никто не отменял эффект привыкания, ибо это НЕ продолжение СОД-БО(или МВ3), это совершенно другая игра, изменённая физика, движения, прыжки, по всем пунктам, но СОД-овцам не трудно будет набить руку, чтобы начать нагибать, не ленитесь и у вас всё получится. Продолжений СОД больше не будет, не питайте иллюзий, авторы пошли дальше, это совершенно иная линейка игры, отличная от привычного СОД.
Всем удачи :thank_you2:
Размещенное изображение

#51 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 28 December 2012 - 13:17

Какая там физика? Резиновые ящики прыгающие на 300м, баланс оружия загадочный - ассалт убивающий за 100м с 2х пуль, а в близи с 20 выстрелов. Это другая игра - факт, но не надо говорить, что она лучше МВ, МВ2 или МВ3. Я не говорю о читерах, к-рые заполоняли мв2 и мв3 из-за "античита" VAC. Кривизна в ней есть и неслабая.

#52 ScratX

ScratX

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 184 Сообщений:

Отправлено 28 December 2012 - 14:06

Да, и кто пишет про игру, что она УГ, никто не отменял эффект привыкания, ибо это НЕ продолжение СОД-БО(или МВ3), это совершенно другая игра, изменённая физика, движения, прыжки, по всем пунктам, но СОД-овцам не трудно будет набить руку, чтобы начать нагибать, не ленитесь и у вас всё получится.

Была популярность когда-то, никто не спорит, но всему своё время. Развития как такого нет и не будет до тех пор, пока они будут сидеть на устравешем дивжке. Да и как показало время, своего они не могут написать.
Все знают, но продолжают покупать очередной "новый" CoD, а потом писать комменты типа, да посмотрите какая графика, а сикоко нового оружия, а какое освещение, вау, энто же совсем другая игра и т.п.)))

#53 JIZZAS

JIZZAS

Рядовой

• Рядовые
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 June 2013 - 19:54

BO 2  супер

#54 Vitalik89

Vitalik89

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений: