Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Впечатления

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#21 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 17:41

ты уверен, что это было именно аим? Что-то уж больно быстро склепали читы... не верится мне

100% аимбот с телепортацией прицела от головы к голове, думаю читы на альфе или бете тестят)))
если это не аимбот ..... в настолько глючный киллкам слабо верится

Это сообщение было изменено snok: (15 November 2012 - 17:44)

#22 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 18:00

Димча-мт так умеет делать. Он даже специально потом на килкаме в туловища норовил палить, чтобы не кричали детки "Караул! Репорт хим" и т.д.

#23 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 19:16

Димча-мт так умеет делать. Он даже специально потом на килкаме в туловища норовил палить, чтобы не кричали детки "Караул! Репорт хим" и т.д.

И, что ему это дало? ))) Репортят каждый раз все равно ))) Забанят его ой забанят ))
Я бы давно уже забанил ;))

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#24 snok

snok

Рядовой

• Рядовые
  • 24 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 20:47

ладно считайте меня испугавшейся деткой

монтаж? http://ytube.com.ua/...e-download.html

#25 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 22:58

Ступодовый ))))

Ошибка 404! Запрошенная Вами страница "ytube.com.ua/watch/U8b49BXAMnE/call-of-duty-black-ops-2-aimbot-wallhack-pc-ps3-and-xbox360-free-download.html" не найдена..

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

#26 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 16 November 2012 - 10:12

ссылка пустая почемуто

#27 Slinger

Slinger

технический спецЫалист

• Staff
  • 3131 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 22:19

Игра безумное безумие. Красивая, с DX11 на квейковском движке. Смотрится очень даже. Да и карты сами симпатичные.

Но сама игра ниачем. Mp7 доступен с начала игры, все крайне быстро бегают, в TDM ты живёшь максимум секунд 10, рега так себе. Видимо лагает игра.

Да и новые файлы, криптографичные все до одного. Моды не поделаешь, текстурки не поправишь. Совсем беда.

В обчем пару месяцев поиграть и удалить.
Размещенное изображение

#28 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 18 November 2012 - 09:15

Гага, попробуй поиграть без хаков хоть раз )))

Моды не поделаешь, текстурки не поправишь. Совсем беда.

Размещенное изображение

#29 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 13:41

:mosking: Тот "МП7" вначале ни о чем. Там вообще оружие все странное. Вот Димча сейчас со строительным гвоздометом бегает. Ну по звуку он по крайней мере так звучит. А оказалось с кулэметом с "двумя рукоятками". Одна из к-рых quick draw. Жаль лошадей нет в мультиплеере тех, что в сингле. Можно было бы сходить лошадью в прямом и переносном смыслах :on_the_quiet2:

#30 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 20:09

Что я вам скажу. Мне вот нравится игра. Сегодня даже о одним нубильником ([Mt]Dmitriy) погонял пока не пришел уважаемый и очень известный в очень узкий кругах тип GreyMaster, но и он, как выяснилось был офигенским нубом в то время, когда я тащил всю тим

Размещенное изображение

#31 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 13:06

Дисыч, кодировка волшебная. Не отображается корректно пост. В остальном соглашусь :mosking:

#32 garaga

garaga

Рядовой

• Staff
  • 36 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 18:18

тест!

#33 SanToxa

SanToxa

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 14:08

Задний ход у лошадей это круто. После МВ3 вклиниваешься в мультиплэер с явным скрипом в душе. И дико выбешивает постоянно низкий пинг.

#34 =Doctor=

=Doctor=

Генерал-лейтенант

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:14

кто в курсе система серверов сейчас как в мв2? т.е сервер у юзера? или есть сервера (как бы выделенные)?

#35 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 16:25

как бы выделенные

#36 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 16:37

Нет как в МВ2

Размещенное изображение

#37 Pavel_P

Pavel_P

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 18:16

Не могу утверждать на 100% ,только изначально писалось, что игроки хостами не будут.
Да и перенаправлений хоста пока не замечал.

#38 GreyMaster

GreyMaster

CF owner

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 03:01

Играем на серверах "разбросанных по миру" сто процентов. Иначе бы перенаправленья были бы замечены. Я тут сопстно, что хотел сказать. Конечно понимаю оргазмирование всяческое всяеческих обозревателей и прочих спесалиство по играм. Но.... Но так изговнять калду, "Зов долга" превратить в какаху, вы меня простите. Сколько можно вертеть один и тот же вертолет на протяжении 4-5-6-7-8 и теперь уже 9(!) части? Зачем лошади со стингерами. Зачем эти тупые боты, к-рых ну никак не сделать умнее. В общем, простите меня, но такой калды убогой, как эта, я не ожидал увидеть. Нелинейность, "элементы тактицской стратегии" - ну это все смешно выглядит. ЗАЧЕМ нужно было портить игру? Вернули бы КОД-4 и все было бы хорошо. Конечно никому неинтересна игра, к-рая будет лучше других года 2-3. Нужно зарабатывать денюфки. Остальное - идите вы все в .....Опу. Заплатите мне ....ысячу рублей или идите в ...опу. Именно так я вижу продолжение этой игры. Возможно я стал суперстарым. Но... Зачем мне стрелиртен в советских солдат в афгане, да еще убого скакая на лошади? Это, знаете ли неуважение. Детям по барабану в принципе. Им главное "поделица клевой ссылкой" и прочее. Какая-то пропаганда! Мой отец служил в сов армии, а мой дядя был летчиком и облетал Афган и не одну сотню тысячу раз. То был действительно Зов Долга. А это уже не Call Of Duty, а Call Of Money. Куда катица мир? В яблоко и фейсбук. Честь имею, комрады. Жмакните тыщу лайков и выиграйте айфон новый :D

#39 Xtraordinary

Xtraordinary

Ефрейтор

• Рядовые
  • 72 Сообщений:

Отправлено 26 November 2012 - 19:10

К своему удивлению мульт играется мной уже третий день и все еще не надоел! После кривоунылого БО и провальной МВ3 с нанокартами бо2 кажется глотком свежего воздуха.
Оптимизация на высоте стабильные 110-120 фпс на компе 2-х летней давности.
Есть , конечно , свои косяки типа имба нубо мин и волхакеров (месяца не прошЛо) , но пока играетсо!

#40 DiSo

DiSo

• Staff
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 01 December 2012 - 19:25

Стоп-Стоп-Стоп.... сколько ФПС??? Сколько??

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей