Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Снайперский сервер

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Eastwoody

Eastwoody

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 November 2011 - 23:35

Начну свою тему.

Вступление:
Помню 2 года назад, играя в COD: MW была куча серверов, с разнообразными режимами, которые админы придумывали сами. Не следуя их правилам, игрок кикался с сервера.
В один из прекрасных дней, я нашел среди сотен серверов один, который затянул меня по крайней мере на пол года. Названия не помню, но владельцами сервера былиBoS (Band of Snipers), хорошие мужики. Часами можно было играть и болтать с ними.
На сервере играли только на снайперских винтовках, были определенные границы на карте(заходя за них, не слушая предупреждений игрок исключался с сервера). Счет был до 10.000, тем самым партия затягивалась на продолжительное время, даже если играли 10 на 10. Люди были вполне адекватные, вообщем был огромнейший интерес и азарт, играя с ними.
Предложение:
Предлагаю воссоздать то, что было, потому что играть на местных серверах нет никакого удовольствия вообще. Готов оплатить частично аренду сервера, следить за ним и развивать.
Что хочу:
Выделенный сервер для дуэлей на снап. винтовках, с границами и рядом правил, с адекватной аудиторией.

P.S. Может кто еще и остался с тех времен?) Было много игроков и кланов на том сервере. Очень много.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей