Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Kuklovod's Блог

Популярно

Из: Основы анимации от Санька

Posted by Kuklovod, 01 September 2011 - * * * * * · 2332 Просмотров

Такие посты надо сохранять!

Сане большой респект за такой труд ))))))

шоу Хацyнэ Микy выступает голограмма

Posted by Kuklovod, 16 April 2011 - - - - - - · 2113 Просмотров

Вот и дожили.  Теперь со сцены поют голографические певицы с синтезированными голосами. Эпоха Star Wars стала ближе.Зовут эту певицу Хацунэ Мико – от Хацу (первый) Нэ (звук) Мико (будущее).Хацунэ Мику была создана ещё в 2007 году и быстро завоевала популярность, в Японии. Но сейчас, когда о ней стали потихоньку забывать, её создатели — Crypton Future Medi...

Немного о PunkBuster (заметки о проблемах)

Posted by Kuklovod, 31 March 2011 - * * * * * · 1047 Просмотров
PunkBuster, pbcl.dll and 3 more...
PunkBuster (ПанкБастэр) иногда доставляет хлопот, причем частенько даже игрокам, которые с момента выхода игры не меняли лицензионного ключа и никогда не пробовали "обойти закон".Я решил объединить в одном месте несколько форумных тем об ошибках, с которыми мне, либо моим знакомым пришлось столкнуться.Если у вас есть похожие примеры и решения, пиш...

Смешная математика в картинках :-)

Posted by Kuklovod, в Юмор 23 March 2011 - - - - - - · 1128 Просмотров
Юмор humor foto
Честно пришло от коллег - так что творчество не моё ниразу. Но улыбнуло ))))

Я жду возвращения Duke Nukem (Стальные яйца - навсегда!))))

Posted by Kuklovod, 14 February 2011 - - - - - - · 952 Просмотров

Я жду этой игры лишь ради того даже, чтобы просто еще раз окунуться в пекло разборок Дюка со всякими нехорошими бяками ))))
Крылатые фразы - я хочу еще раз их услышать... )))
Ждем Мая 2011 )))

http://www.dukenukemforever.com/

Мысли по поводу BlackOps и не только

Posted by Kuklovod, 23 November 2010 - * * * * * · 695 Просмотров

Я бы не хотел, чтобы моё мнение кого-то обидело. Я всего лишь расскажу, что думаю по поводу новой серии Call of Duty: Black Ops.

Со времени, когда прозвучал первый выстрел, было выполнено первое задание, был достигнут новый уровень и открыты первые перки в мультиплеере Call of Duty 4: Modern Warfare  прошло три года. За это время появилось, как не сложно...

Вот такие игрушки - Duke Nukem 3D и Blood ))))

Posted by Kuklovod, 23 September 2010 - - - - - - · 768 Просмотров
Blood, Duke Nukem 3D
Всем привет. С удовольствием обнаружил в сети подборку видео по одной из моих любимых игрушек. Нет смысла обсуждать тут или сравнивать с чем-то еще. Просто мне нравится )))

Duke Nukem 3D
Краткая справка из Википедии:

А теперь, видео нескольких уровней с установленным, так называемым, Пакетом Высокого Разрешения (High Resolution Pack) - созданным фана...

Новая версия AimBot для CallofDuty 7,8,9.... :-)

Posted by Kuklovod, 05 August 2010 - * * * * * · 791 Просмотров

Вот так скоро будет выглядеть читер в серии CoD :-)

Call of Duty: Black Ops - самый реалистичный игровой процесс

Posted by Kuklovod, 04 August 2010 - - - - - - · 586 Просмотров

Только у нас на портале! Самый свежий, уникальный ролик игрового процесса! (ч.1 и ч.2)  :)
Call of Duty: Black Ops - самый реалистичный игровой процесс

:) :) :)

Видео: прикольная рекламная кампания Old Spice

Posted by Kuklovod, в Юмор 16 July 2010 - - - - - - · 306 Просмотров

Суть акции Old Spice заключалась в том, что начиная с 12 июля, рекламщики начали собирать комментарии, которые направляли посетители микроблога брэнда на Twitter, канала на YouTube и других ресурсов. По наиболее интересным комментариям записывались 30-секундные видеоролики, в которых персонаж рекламной кампании (так называемый Old Spice Guy) отвечает в шу...