Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

ДНЕВНИКИ CRESCENT.COD4. ЧАСТЬ 1

Posted by CRESCENT, 23 December 2009 · 1619 Просмотров

Размещенное изображение

Explosive Gaming League #8

Стыковые игры 3-го и 4-ых дивизионов. Началу положено...

На первый взгляд, кажется, что 3 и 4 дивизионы слабенькие и играют в них преимущественно начинающие или только что вошедшие в лигу команды, но именно тут затерялись два очень сильных коллектива, которые достойны выступать именно в 1 дивизионе. Вышедшие из инактива в предыдущем туре – Glory, и вошедшие недавно в EGL - наши ребята, встретились бок о бок в финале дивизиона.  Но до этого было еще далеко. Сначала Crescent проехался катком по Spirits of War 13:5, а дальше и вовсе был разгром команды с интересным названием – ebubka Multigaming, 13:2. После этого, мне в асю кинули IP сервера, для того чтобы я «чекал» счет финального поединка с Glory. И знаете, я сидел очень долго, наблюдая за счетом и фрагами, а после неожиданно, не стерпев (было позднее время), уснул прямо за компьютером). Утром, отучившись в универе, я пришел домой и первым делом посмотрел на результаты игры. И увидел там, не утешительные 1:2 в пользу Glory по сумме трех карт. Было обидно, ведь неделей ранее наши ребята уже побеждали в финале Glory с тем же счетом 2:1, но ничего страшного не случилось, была борьба, была интрига и Crescent.COD4 отыграли этот дивизион на отлично, приблизившись еще на одну строчку к первому дивизиону. 

Размещенное изображение

Последний лан уходящего года: pre-Qwerty COD4 LAN

Праздник под названием: PRE-QWERTY COD4 LAN

Прошедший в минувшее воскресенье последний  лан уходящего года – pre-Qwerty LAN, собрал не все сильнейшие коллективы в России. На турнир не приехали RAGE, но это все пустяки по сравнению с тем, что творилось в клубе Click-Net. Уже на стадии групповых игр развернулась нешуточная борьба. reject сумели обыграть RoX, а наши ребята из Crescent уверенно шли по таблице, выиграв у таких коллективов, как: proface, d-fective, Ivan Russo и GOS, но занять 1 место в группе и избежать игры в четвертьфинале против «роксов» нам не удалось. «Кресценты» проиграли AT 9:13 и уступили «инстагибам» 4:13. В итоге 3 место в группе и прямой выход в ¼ финала, где нас поджидала грозная машина под названием RoX.KIS. Как и следовало ожидать, «роксы» выиграли 13:5 и продолжили идти к своей победе в турнире, а наша команда отправилась домой. В первый раз выступили очень хорошо, войдя в топ-8. Опыт придет со временем, и мы надеемся, что такие игры с превосходящим тебя соперником на лане чему-то,  да научат молодежь. На этом наш первый дневник подошел к концу. С наступающим вас новым годом, оставайтесь с нами.   

во тут лучше ))
  • Жалоба

Июнь 2018

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25 2627282930 

Новые записи

Новые комментарии