Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Лирика ЁПТ

Posted by RamzesUA/RU, 15 October 2009 · 1683 Просмотров

Ой, да очень много симпатий у меня вызывает этот портал...

И бывают такие моменты когда хочется с кем то поделиться. Помню в 2007 зарегалса здесь, как только начал играть в код4))) Кодру сервак был первый который я прописал в консоли, в то время не знал что такое тима, гуид, тс, ну и наконец хорошо общение в интернете) был простым пользователям, который не знал всю систему этого организма, читал посты и думал епт как же это все делать, как брать интервью, как сервак устроен и тд...) Многим с кем я общался не очень было по душе то, что я сижу на "Русском" портале, кто еще не знает то я с Одессы... Но вердикт был мой таков что нет ребята мне пох на ваше мнение) буду общятся там где я хочю), после этого портал у меня вызвал "зависимость") В голове такие воспоминания как бомбил Диму "дисо" в ТС флудам, нелепыми вопросами, а что такое это, а что такое то...) Но спусть год я был благодарен этому человеку, ведь на то время когда я был обычным пабликвариор то Дима открыл для меня свет в кибер-спорт!) Может это не лепо звучит но так оно и есть) Совсем недавно этим летом сидел на даче с ноута, и в голову пришла идейка создать свой портал в УК. Нашoл неплохих ребят которые мне помогали уже даже купил домен, хостинг, дизаин присмотрел но в один прекрасный день написал  Диме "пенго" хотел спросить про движок, вы прекрасно знайте что на то время портал был пуст..., ну вот так получилось, что слова за словом и тут Дима написал такую фразу ... "Нам нужны люди, и если ты хочешь так давай к нам" Хм у меня была делемmа продолжить подымать портал или пойти на кодру я выбрал как вы видите кодру. Помню были проблемы с правами на журналиста мой профиль был поврежден и пришлось регать новый, это мелочи но приятно вспоминать.... Может Дима и желеет о том что позвал меня может нет... но я хочю чтоб вы знали что я есть такой как есть) Может я много говорю, поэтому в блоге где хотел написать пару слорв, написал целую поэму, может потому что не владею грамотой, а может, это всего лишь моя бурная фантазия. Очень не люблю когда говорят за спиной,я хочу сделать ВСЕ что от меня требуеться для этого портала...., Наверно пока, что все. :)   :)   :)

....
  • Жалоба
скока тебе лет ?
  • Жалоба
15, а что ?
  • Жалоба
Да флуд в ТС и Аське я помню .. )) Было дело )))Ром, делай, что делаешь старайся делать это не на хорошо, а только на отлично.. у тебя отлично получается.. пусть так и будет! Удачи!
  • Жалоба
Мне кажется каждому свое - уж лучше бы ты сделал отдельный портал )).
  • Жалоба
Snap, что имено ты под этим имеешь ? поясни )
  • Жалоба
Snap, ты не прав. Отдельный портал это может нынче и модно, но калда должна выйти из ступора. Я слежу за этим порталом более 3-х лет и мне хотелось бы чтобы уровень портала "каллофдюти по-русски" вернулся. создать свой портал немудрено, а вот помочь другому вылезти из жопы - другое дело. Пусть товарищ рамзес русский язык знает плохо и постит новости с ошибками, но для того чтобы новость была ее надо увидеть найти и оформить для калды. А ошибки поправить на каком-то одном портале гораздо легче чем искать новые новости. С этим и я справляюсь неплохо. Да и пенго когда у него время было.
  • Жалоба
Наш СВаРенный друк говорит совершенно верные вещи. Про жопу ты коненчо загнул, но помогать и развивать большой командой и большой команде, что-то большое общее куда приятнее, чем пытаться сделать что-то сове маленькое. Это как по мне.. сугубо имхо
  • Жалоба
Я как раз это и имел ввиду. Я все таки считаю Россию и Украину разными странами, поэтому и порталы там должны быть тоже разными, имхо.
  • Жалоба
Знайте если посмотреть чють назад то Украина и Россия не такаиеж и разные страны... Мне что Украина что Россия некакой разницы не вижу... ИМХО "Меньше смотрите телек"
  • Жалоба

Июнь 2018

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25 2627282930 

Новые записи

Новые комментарии