Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

- - - - -

Медленно, но верно

Posted by ShamanX, 21 July 2009 · 1483 Просмотров

Многие мечтают оказаться на месте таких игроков, как Mazarini, Stevy, paradox, aerox… или стать известными и многоуважаемыми ньюсмейкерами или же мувимейкерами , но не все готовы пройти через огонь и воду, чтобы добиться того чего добились эти ребята.  Во-первых, если вы хотите добиться чего-то в киберспорте, как геймер то подготовьте себя к этому событию. Бросайте играть на хардкорских нубо-пабликах, пересаживайтесь на промод. Знаю, что сначало будет трудно, но потом вы привыкнете. Следующий этап в каждой истории геймера – это его первая команда. Думаю каждый помнит за какую команду он впервые начал играть, но помните, чтобы играть в команде нужно соблюдать дисциплину. Если в команде собраны люди, у которых единая цель то такая команда рано или поздно достигнет ее, но не сразу. А вы думали все так просто ? Неееет, чтобы достичь небывалых высот нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Это приходит с годами, то самое понимание мейтов, когда ты будешь чувствовать  каждого своего игрока, понимать его с полуслова. Если ты будешь бегать из команды в команду то конечно же ты ничего не достигнешь. В любой киберспортивной дисциплине главное взаимопонимание со своими мейтами, дисциплина и целеустремленность. Если же ты хочешь стать ньюсмейкером то готовься не спать несколько ночей на пролет. Ты должен будешь много писать, думать и правильно излагать свои мысли, а главное знать о киберспорте все. Это не так-то и просто, как казалось на первый взгляд. Насчет мувимейкерства вообще молчу. Это занятие можно причислить к искусству. Как художник создает свои картины так и мувимейкер днями и ночами делает для зрителя интересное видео. Вообщем главный вывод моей писанины – это не останавливаться на достигнутом, нужно идти к своей цели, которую вы поставили перед собой и вы ее обязательно добьетесь, и в жизни вам это также пригодится!

зря ты сюда мувимейкерство добавил) в том виде, в котором оно существует (буду говорить о колде), буквально единицы работ чего-то стоят с творческой и "интересной" точки зрения). и совсем не обязательно эти единичные работы принадлежат самым пропиаренным и маститым авторам) имхо, конечно.
  • Жалоба
я доказал что твои слова неправда:)
  • Жалоба

Июнь 2018

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25 2627282930 

Новые записи

Новые комментарии