Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Peng0's Блог

Реклама бывает разная...

Posted by Peng0, 12 August 2011 - - - - - - · 1807 Просмотров
pr, реклама, маркетинг and 2 more...
Не так часто приходится видеть по-настоящему хорошую рекламу, особенно в IT-сфере, где проблема донести определенный посыл нужной аудитории стоит особенно остро. Дело в том, что зачастую, целевой аудиторией рекламы на ТВ (и все чаще в интернете) логичнее ставить не людей, так или иначе разбирающихся в современных технологиях и представляющих –...

Alive

Posted by Peng0, 18 June 2010 - - - - - - · 528 Просмотров

Цитата с cyberfight.ru:

Это лучшее, что я когда-либо видел из мувиков по любой из игр...

...

Waka Waka

Posted by Peng0, 16 June 2010 - - - - - - · 685 Просмотров
shakira, waka waka, шакира and 3 more...
3 минуты 31 секунда - длина главного ролика, который в течении месяца никуда не уйдет из ротации самых известных мировых ТВ каналов. Встречайте, Waka Waka - официальный гимн Чемпионата Мира по Футболу 2010 в Южной Африки. Исполняют эту песню секс-символ латинской поп-музыки - колумбийка Шакира и, собственно, авторы песни - группа Freshlyground.

"Мне нравятся врачи"...

Posted by Peng0, 13 May 2010 - - - - - - · 843 Просмотров

Мне "нравятся" наши врачи. Я имею ввиду тех, кто занимается "врачеванием" в кабинетах, занимаясь писаниной и прочим. Таких очень много на всяких комиссиях, к примеру ВТЭК. Так уж получилось, что я такую комиссию прохожу уже больше пяти лет. Всегда поражал контингент лиц, которых на переосвидетельствовании быть ну никак не может. Из наиболе...

На 14 февраля...

Posted by Peng0, 14 February 2010 - - - - - - · 636 Просмотров

Случилось в жизни одного человека, давайте назовем его, для простоты,
Сергеем, одно несчастье...

Не пожалела его судьба - подарила ему хворь она, болезнь от света дня. Врачей раз за разом миновал. Лечение ждал - не находил. И жизнь пошла под хвост коту, но выхода не было ему.

Совсем болезнь его сломила, слег герой наш на кровать - уже не встать. Закрыл...

За 3 часа до Нового Года

Posted by Peng0, 31 December 2009 - - - - - - · 345 Просмотров

Вот решил обновить свой блог... сначала были идейки расписать достижения свои и калды за год... потом думаю, нафиг оно надо, каждый помнит и так то, что было на нашем портале со своей колокольни, а мои достижения вряд ли кого волнуют. Лучше расскажу про вчерашний и сегодняшний день!

Для справки, родился и живу я вообще в маленьком городке посреди Хан...

Завтра - твой последний день...

Posted by Peng0, 25 December 2009 - - - - - - · 677 Просмотров

Что-то как-то невпопад зацепила меня одна жутко боянистая тема, которую разжевали, пережевали и выплюнули сотни фантастов всех времен и народов. Представь себе, мой дорогой друг, что ты, от зубной феи, может от бога, а может и соседки, что узнал ты о благой вести – завтра твой последний день жизни. Не важно – покинешь ли ты этот мир, или мир развалится от...

Минута полета...

Posted by Peng0, 10 August 2008 - - - - - - · 305 Просмотров

... Невозможно привыкнуть к чувству, когда твое тело отрывается от Земли. Пусть ты летишь не сам, а благодаря какой-то шальной мысле авиа-инженера, но если отречься хотябы на секунду от этого, возникает момент эйфории. Момент признания в себе нечто нового и удивительного. Ты видишь как люди под тобой превращаются в ничто. Ты наблюдаешь, как огромные топол...

Excuse me...

Posted by Peng0, 21 April 2008 - - - - - - · 243 Просмотров

http://www.proplay.r...75/142194_m.jpg

Июнь 2018

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021 22 2324
252627282930 

Новые записи

Новые комментарии