Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Single Player от GFM

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Sokol

Sokol

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 138 Сообщений:

Отправлено 02 May 2007 - 22:29

Доброй ночи друзья. Хочу рассказать вам о новом сингле для Call of Duty2 от разробочиков GermanFrontMod2!! Наверно многие помнят этот мод по первой части игры (я намеренно умолчал о выходе мини мода GFM для второй части). Разработчики тоже обещали зделать сингл, а ограничились только демкой. Теперь же иная ситуация. К выходу готовится полновесный мод, который будет содержать как сингл так и мульку, точнее сказать это будет целый аддон. Ну что друзья, ПОЕХАЛИ, операция называтся Merkur, Вторжение на остров Крит! Разрабочики хотят продемонстрировать запутывающие обстоятельства Второй Мировой войны, настолько правдоподобными, насколько это возможно в представлении простого немецкого солдата. Игрок будет 19-летним Йоханом Зибертом и будет принимать участие в одной из самой большой и успешной десантной операции всего времени (имеется ввиду Германия): Операция Merkur: Вторжение на Остров Крит! Йохан Зиберт служил в батальоне Luftlande-Sturmregiment, он будет одним из 8100 парашютистов, которые принимают участие в этой большой операции, по высадке на Западный Остров Крит 20-ого мая 1941. Грубые первые дни, в которые операция казалось была на гране провала и возможно заканчивалась в резне. Игрок должен остаться в живых в трех больших миссиях. От себя хочу добавить, что разрабочики подняли архивы по этой операции, и хотят воссоздать полностью или хотя бы максимально приблизиться к истории. Обещают не ударить в грязь лицом. Посмотрим! Единственное что меня смущает во всём этом, так это разница во времени, то есть, сначала речь идёт о дате 20-ого мая 1941года и на скриншотах стоит 6-ого июня 1944года. Хотя какая разница какая дата стоит, главное что бы сингл доделали и выпустили его в свет. Если честно, то уже не терпиться по играть в него. Ну что, преступим к рассмотрению скриншотов:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Судя по скриншотам получается довольно не плохо. Лично мне понравилось. Очень хочется поиграть именно за немцев в сингле, пристрелить пару тройку америкосов. Более подробную инфу можно взять здесь http://gfm.esgnserve....de/?t=6&w=news или здесь http://callofduty.ru...?showtopic=5863 - второй адрес на мультиплеер.
Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик...... "Сорок восьмой" - улыбнулся старик.

#2 Dr. Spam

Dr. Spam

Прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 258 Сообщений:

Отправлено 03 May 2007 - 14:39

Сейчас модно своевременно темы поднимать... К празднику...

Хотя я, может, и поиграл бы. Или не поиграл бы.
"Это только Слизеринские авиаторы в погоне за личной славой любой ценой наращивают собственный счёт. Нет, не таков Гриффиндорский лётчик, не таков Гарри Поттер." (с) Севыч

#3 Sokol

Sokol

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 138 Сообщений:

Отправлено 03 May 2007 - 17:24

Это не дань моды, я никогда не следую моде. Просто небольшой анонсик выхода аддона. Вот собственно и всё. Будут ещё новости выложу. А поиграть я думаю стоит. Вещь хорошая.
Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик...... "Сорок восьмой" - улыбнулся старик.

#4 Sokol

Sokol

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 138 Сообщений:

Отправлено 23 July 2007 - 23:30

Друзья! на нашем сайте проходит голосование в поддержку GermanFrontMod2. Если вам не безразлична эта модификация или вы хотели бы в неё по играть, то зайдите по этой сылке http://gfm.clan.su/forum/2-28-1 , и проголосуйте за мод и при желании там же оставьте свой коментарий. Надеемся на вашу поддержку.

#5 Otto Eisenmann

Otto Eisenmann

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 August 2009 - 11:14

Всем добрый день. Как то слышал что за Германию появилась кампания сингловая но никак не мог найти по ней инфу и тут совершенно случайно через "Игроманию" напал на данный ресурс. А сыграть за немцев очень очень хочется. Не могли бы вы сказать, где можно скачать сие чудо? :lol:

#6 RedDevil

RedDevil

всЯвидещий

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1718 Сообщений:

Отправлено 28 August 2009 - 15:08

Всем добрый день. Как то слышал что за Германию появилась кампания сингловая но никак не мог найти по ней инфу и тут совершенно случайно через "Игроманию" напал на данный ресурс. А сыграть за немцев очень очень хочется. Не могли бы вы сказать, где можно скачать сие чудо? :)

Привет археологам :lol: .
Читайте правила

Ищите в инете. С запроса на ya.ru выдало полно ссылок касательно "German front mod".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Men Who Became Soldiers, Who then became Brothers" @ Band of Brothers

Contact's
X-fire: bugaga123
I am in contact

#7 LeBron

LeBron

Рядовой

• Рядовые
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 February 2010 - 21:25

Пацаны чё у меня за фигня с игрой я когда играю каждые 30 сукунд пишет связь прервана и чере 1 секунду возвращает............Чё делать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей