Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Не могу пройти учёбку

• Закрытая тема Тема закрыта
44 replies to this topic

#41 DeLaFon

DeLaFon

осьминог

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 795 Сообщений:

Отправлено 09 March 2007 - 00:17

Уже лучше...Я хотя-бы не один, а то тут меня уже за бота приняли некоторые "особо одаренные"...

Послушай, не надо тут в каждом своё посте намекать про, то , что все такие умные.
Я понимаю, что был не прав, но за последнее время callofduty.ru (по заверениям ВЕРХОВНЫХ) был заполонён бот-юзерами со стандартными, тупыми вопросами. Вот и я тя принял за такого. Извиняйте...

p.s. и Плиз, заведи се аватару :bye: (А про чистку картошки те сказал член сборной России по КоД2, так, что я бы, на твоём месте, послушался :lol: шЮтка)
...... Show them no respect.The minute you show them respect, they will run over you, like a train ......

#42 Dead man

Dead man

Ефрейтор

• Рядовые
  • 82 Сообщений:

Отправлено 09 March 2007 - 00:19

1С, уже больше года, как диск купил. Такого еще не было. И вот на тебе

У меня тоже появились проблемы после апгрейда. С игрой бывало разное и переустанавливал я ее много раз. Начала частенько подвисать в МР во время загрузки карт :blink: . Я с этим уже в раздел технических проблем отписывал - результата не дало((( Все что мог перепробывал уже, так что может правда на двухъядерных процах глючит??? :..: Такая же проблема у моего друга, который купил себе новый комп с двухъядерным процом... Вот так-то...

#43 DarkTier

DarkTier

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 219 Сообщений:

Отправлено 09 March 2007 - 10:28

DeLaFon

дурак ты и всего делов

Оч приятно познакомиться...

надеюсь у тебя в итоге хватит мозгов понять смысловвую нагрузку слова "ты" ?
Подписи нет!

#44 DeLaFon

DeLaFon

осьминог

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 795 Сообщений:

Отправлено 09 March 2007 - 14:27

DeLaFon

дурак ты и всего делов

Оч приятно познакомиться...

надеюсь у тебя в итоге хватит мозгов понять смысловвую нагрузку слова "ты" ?

Думаю - ДА. Но не хватит мозгов, чтобы понять , как можно обращаться к незнакомому человеку на - ТЫ...
Гопам :lol:
...... Show them no respect.The minute you show them respect, they will run over you, like a train ......

#45 skarabey

skarabey

Нет на портале/забил

• Старшие офицеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1361 Сообщений:

Отправлено 09 March 2007 - 15:14

Я думаю, вопрос исчерпан.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей