Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Не могу пройти учёбку

• Закрытая тема Тема закрыта
44 replies to this topic

#21 BARiK

BARiK

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 12:13

DeLaFon ты думаешь твой выпад ккому-то понятен,например мне? Человек за помошью обратился-а ты ему в ответ свой флуд.Один про какую то почистку картошки, второй про каких-то ботов. Он в сингл только начал играть-по твоему он "во всех ваших скриптах шарить должен"? Я например в мультиплей только после сингла пришел. Он тоже возможно после сингла в мулти пойдет,пополняя ряды, а ты "рубишь всё на корню".Может он уже и играет в мултипл.
Так как ты "неБОТ", чтобы ты делал в такой ситуации? Вот и посоветуй ему.

Я могу посоветовать купить другой лицензионный диск(английскую версию)
пипец Я Граматей!

#22 FroLL

FroLL

Старший прапорщик

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 284 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 12:24

Кривая пиратка!
cod2.planetwork.ru:28960 Planeta Telecom Call of Duty 2 Server PAM 2.04

#23 TRANE

TRANE

Подполковник

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 950 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 12:34

Laserson
AimBot все решит. Тип, знает.
Размещенное изображение

Uploaded with Shvatov.com

#24 TaRGeT

TaRGeT

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 179 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 13:01

Единственное чем могут тебе сдесь помочь - это сказать чтоб ты купил лицензию(не в переходе, а в нормальном магазине, иль через нет)
Ты можешь быть оскорблен, ранен душевно или сильно избит,
Но это не значит, что ты проиграл...
RGP
Размещенное изображение

#25 DeLaFon

DeLaFon

осьминог

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 795 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 13:31

DeLaFon ты думаешь твой выпад ккому-то понятен,например мне? Человек за помошью обратился-а ты ему в ответ свой флуд.Один про какую то почистку картошки, второй про каких-то ботов. Он в сингл только начал играть-по твоему он "во всех ваших скриптах шарить должен"? Я например в мультиплей только после сингла пришел. Он тоже возможно после сингла в мулти пойдет,пополняя ряды, а ты "рубишь всё на корню".Может он уже и играет в мултипл.
Так как ты "неБОТ", чтобы ты делал в такой ситуации? Вот и посоветуй ему.

Я могу посоветовать купить другой лицензионный диск(английскую версию)

lol! Кто тебе сказал, что это - человек ^^?
P.S. Если Laserson , конечно, не исключение из правил :lol:
...... Show them no respect.The minute you show them respect, they will run over you, like a train ......

#26 BARiK

BARiK

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 13:34

....абасатца про войну....
пипец Я Граматей!

#27 DarkTier

DarkTier

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 14:01

DeLaFon
дурак ты и всего делов

Подписи нет!

#28 V@Dik

V@Dik

сНИГАвиг

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 1108 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 14:20

тут дали кучу советов.. пусть попробует. вот с сейвам отличная идея а вы плакать начали опять..+)) про не про..
нужно просто закрыть тему

#29 [HoldMaster

[HoldMaster

Лейтенант

• Младшие офицеры
  • PipPipPip
  • 357 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 14:43

моя плакаль :P Чувак, бросай сингл, переходи на игру онлайн, это намного интереснее чем бегать с ботами... :lol:

2 BARiK  я в сингл КОД2 играл 30 минут, понял, что это тухлое дело, бросать картошку в окна и убивать ботов в спину и сразу перешёл на игру на паблике =)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#30 BARiK

BARiK

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 15:42

2[HoldMaster а я сначала прошёл весь сингл. А есть еще 3 вариант-вообще не запускать сингл а сразу играть в мультиплеер. И к чему ты это подметил? Это и Ёжу понятно что есть три пути в мультиплеер. Играть сингл. Пробовать. И вобще не играть. Каждому своё. Так как тебя с синглом мало что связывало-то твой пример тут неуместен. И игру на паблике я не сильно различаю от стрельбы в спину ботам.
пипец Я Граматей!

#31 Порядок и Спокойствие

Порядок и Спокойствие

King Ranger

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 908 Сообщений:
  • Interests:COD2 O_o

Отправлено 08 March 2007 - 16:22

ну на паблике после каждой карты рейтинг ботов делают
приятно же самым крутым ботом аказацца :lol:
Posted Image
Posted Image бакалавр экономических наук
Parabellum

#32 BUBLIK

BUBLIK

Старшина

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 234 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 16:56

Hawk +1 |->
ты бублик такой клёвый©PigoFF
95% комюнити считает что мы читор, а остальные 5% считают, что те 95% до****ы!©Pan1C

цЫкловые гранаты на Б! (с)Дядя Michael

#33 DeLaFon

DeLaFon

осьминог

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 795 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 17:38

DeLaFon

дурак ты и всего делов

Оч приятно познакомиться...
P.S. А вы кто?
P.S.p.s. Непонятливым посвящается: БОТ - в моём понимании ( в данном случае) программа для заполнения пустыми(по смыслу) предложениями различные форумы. Не путать с такими понятиями как noob, lamo, ибо эти понятия можно отнести ко мне , в первую очередь :lol: . Спасибо за внимание
...... Show them no respect.The minute you show them respect, they will run over you, like a train ......

#34 BARiK

BARiK

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 18:24

Ну то что ты понятливый БОТ (в данном случае)-понятно.(так как "заполнил" эту тему уже 4 сообщениями,неотвечающих "требованиям этой темы").
Вопрос в другом:если ты такой ярый борец с флудом-зачем ты развел весь этот флуд? Не можешь помочь-не пиши ничего.
К твоему сведению, здесь так же упоминались игровые БОТы, но только в разговоре с другим человеком.И я думаю уже стоит прекратить этот бред.

БОТ...Не путать с такими понятиями как noob, lamo...

а как можно перепутать сахар с носками?
пипец Я Граматей!

#35 Badmi

Badmi

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 18:33

молодцы, постебались над парнем вместо того, чтоб помочь..а это ещё лицом портала называется, хай-про хренов млин <-|

поставь себе сам + от меня |->
aka - QuattrO

#36 DeLaFon

DeLaFon

осьминог

• Офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 795 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 19:45

Ну то что ты понятливый БОТ (в данном случае)-понятно.(так как "заполнил" эту тему уже 4 сообщениями,неотвечающих "требованиям этой темы").
Вопрос в другом:если ты такой ярый борец с флудом-зачем ты развел весь этот флуд? Не можешь помочь-не пиши ничего.
К твоему сведению, здесь так же упоминались игровые БОТы, но только в разговоре с другим человеком.И я думаю уже стоит прекратить этот бред.

БОТ...Не путать с такими понятиями как noob, lamo...

а как можно перепутать сахар с носками?

Ну, вот видишь! И ты кривляться умеешь! :lol:

#37 Laserson

Laserson

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 21:54

Короче в службе поддержки 1C сказали, что это глюк с двухъядерным процессором... А может просто, чтоб я отстал...По моему это нереально...

#38 Laserson

Laserson

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 22:01

Короче думаю тема окончена...А то тут такие "умники" развелись...Кто про почистку картошки начал втирать - а я ведь прямо выложил скриншот в начале, где было явно видно, что эта сраная картошка там лежит (тут уже просто по причине непонимания собственно начали выпендриваться), ну объясните мне прямо как такое может быть? Не знаете? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ!!! Хорошо что хоть остались некоторые добрые люди, которые просто решили помочь, дали советы...А на деле самые умные, самые такие прожженные игроки увы...

#39 Vovan_

Vovan_

Старший сержант

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 22:36

A вот нет!!! Парень прав!!! Laserson, такая же была недавно фигня и у меня. 1С, уже больше года, как диск купил. Такого еще не было. И вот на тебе, хотя проходил не раз. Кидал в верхнее окно - ничего не происходило (в него кидал в последнюю очередь). Чего делать?- стрелял в своих - game over - загрузка и опять к картошке. И так несколько раз.Ничего!!!. Потом начал кидать в окно сначало - попал- мишень потухла. А на ванне завис опять.
Короче я несколько раз загружался заново и менял очередность мишений, в которые надо попасть картошкой. И обязательно - после того. как договорит комиссар свою болтавню и скажет-валите к картошке!
Да и самое главное - у меня двухядерник

#40 Laserson

Laserson

Рядовой

• Рядовые
  • 8 Сообщений:

Отправлено 08 March 2007 - 22:46

Уже лучше...Я хотя-бы не один, а то тут меня уже за бота приняли некоторые "особо одаренные"...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей