Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Дополнительные факты о Call of Duty 3

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 Slinger

Slinger

технический спецЫалист

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 Сообщений:

Отправлено 13 July 2006 - 18:13

Размещенное изображение

Нашёл сегодня крайне любопытную статью на сайте www.cod2hq.com. Она представляет собой интервью... С позволения Русского КоД комьюнити, решил перевести данный материал:

"Решив приложить усилия, чтобы развеять несколько слухов о новых версиях Call of Duty: Call of Duty 2 expansions, Call of Duty 3 и о будущем Infinity Ward вообще, я связался с Grant Collier'ом, главным администратором и президентом компании Infinity Ward. По телефону мы обсуждали множество нюансов, связанных с Call of Duty. То, что удалось узнать, изложено ниже.

Я начал разговор вопросом, что Grant думает о Treyarch Games и об их работой в продолжении WWII сиквелов, пользующихся большим спросом. Grant Collier, в свою очередь напомнил мне, что у Treyarch Games много опыта, как например Call of Duty 2: Big Red One и ему будет очень интересно увидеть их результат над Call of Duty 3. Также он у помянул что COD 3 будет выпущен на multiple next-gen платформах, не ограниченных на Xbox 360. CoD3 будет также на Wii и PS3.

В течение беседы я также узнал, что пока Treyarch над выпуском COD 3 на консолях, в Infinity Ward вовсю кипит работа над CALL OF DUTY 4. Это будет большим сюрпризом для игрового сообщества. Игра будет являться не только дополнением к Call of Duty 2, но и более того - абсолютно новая игра. Однако Grant не прокомментировал, каков будет жанр следующей игры серии Call of Duty. На вопрос, будет ли будет ли это WWII шутер или более современная война, я получил невнятный ответ. Однако, есть предположение, что CoD 4 имеет много шансов быть похожим на линейку игр серии BattleField. То есть получается, что CoD 4 = современная война, а CoD 5 - ее будущее и продолжение. Но это всего лишь предположения.

Помимо основных вопросов, я также упомянул историю о редакторе уровней/карт для игр от Infinity Ward. Определенно Radiant для CoD 2 лучше чем для CoD 1, но он не идёт ни в какое сравнение с редактором для Half-Life 2. Grant уверил, что он Infinity Ward всегда останется преданным сообществу, и ограничены они будут только трудовыми ресурсами. Их приоритет состоит в том, чтобы делать игры, и делать их вовремя. Все эти общания и многое другое мы увидим в Call of Duty 4.

В настоящее время над Call of Duty 4 трудится 80 профессионалов. Это значительно большая команда, по сравнению с 25 разработчиками, которые работали над Call of Duty 1. Будет интересно наблюдать, с каким списком IW будет развиваться и дальше.

Наконец я спросил Grant'a , каким он видит будущее Infinity Ward:

в Infinity Ward мы провели много времени, создавая игры, которые помещали бы игроков в ботинки солдат, сражавшихся на войне и участвующих в конфликтах. Если мы сможем заставить фанатов попробовать избежать попаданий пуль, в то время как они сидят за игрой, значит мы делаем всё правильно. Традиционно, мы были сосредоточены на том, чтобы создать однопользовательский режим максимально приближённым к реальности, в то время как многопольовательский был сбалансирован, увлекателен, но не очень сложным. В будущем, мы наберём состав, чья цель будет состоять, чтобы принести все аспекты наших игр к их полному потенциалу.

Как видно, мы получили необходимую информацию. CoD 3 будет только на консолях - подтверждено. CoD 4 будет на PC, это тоже подтверждено"

Далее ничего интересного не следует, кромe обещаний Grant Collier'a создавать отличные игры.

~~~~~~~~~~
www.cod2hq.com
Размещенное изображение

#2 Falcon

Falcon

Майор

• Офицеры
  • PipPipPipPip
  • 612 Сообщений:

Отправлено 13 July 2006 - 18:43

Вот эта новость! Отлично! Теперь хоть не будет этих непоняток с 3-ей частью!!! Будем спокойно ждать продолжения на РС, глядишь, к ее выходу уже и надоест COD2... :)
[SIR] Gugo de Laert

#3 Alexi Laiho

Alexi Laiho

Подполковник

• Высшие офицеры
  • PipPipPipPipPip
  • 943 Сообщений:

Отправлено 13 July 2006 - 20:11

респект Гагарин |->

через денёк-другой будет на главной :)
Размещенное изображение
Анимэ - бред ускоглазых..

#4 BENZINN

BENZINN

Ефрейтор

• Рядовые
  • 64 Сообщений:

Отправлено 13 July 2006 - 20:33

интересно как логотип игры будет выглядеть? так  Callofduty4**** или так: Callofduty4 ::  :)

Размещенное изображение

BlackRussian

#5 Хулиган

Хулиган

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 91 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 10:44

в код 2 -то никто кроме бюргеров и продвинутых европейцев играть не умеет зачем 3,4,5?

#6 NaIKIsH

NaIKIsH

Ефрейтор

• Рядовые
  • 50 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 11:03

уря буду бегать с калашом :P
Размещенное изображение
Internal-FeaR

#7 apoLLo

apoLLo

Лейтенант

• Старшие офицеры
  • PipPipPip
  • 381 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 11:15

в код 2 -то никто кроме бюргеров и продвинутых европейцев играть не умеет зачем 3,4,5?

во-первых бюргеры и продвинутые ( непродвинутые играть не умеют видать) разве не одно и то же ? и разве не это 90% рынка ? Россия это 10 000 копий каких-нить и всё . Бред какой-то вы батенька говорите. Россия в футбол играет не очень. Чего теперь в футбол переставать играть что ль ? Я играю (играл) для своего удовольствия в первую очередь .

#8 Хулиган

Хулиган

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 91 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 11:25

во-первых бюргеры и продвинутые ( непродвинутые играть не умеют видать) разве не одно и то же ? и разве не это 90% рынка ? Россия это 10 000 копий каких-нить и всё . Бред какой-то вы батенька говорите. Россия в футбол играет не очень. Чего теперь в футбол переставать играть что ль ? Я играю (играл) для своего удовольствия в первую очередь .

Да лана, лана Аполло не горячись! мож я и не прав в чем то , но по поводу футбола и каккея и кода я прав Вечно ждем чемпа какого нить или олимпиады или выхода след части гамки а сидим вечно у разбитого корыта :lol: чемпы с олимпами проходят все бухают шампунь а мы в пролете

#9 Alfa

Alfa

Сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 198 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 14:20

Хулиган не разкисай, россия не так уж и давно все эти игры видет да и компы не у всех супер и интернет не такой как у нас здесь.... ты думаеш этого люди не понимают . всему своё время, италия тоже футбол не когда не выигровала вот тебе и результат. А стремиться надо канечно если есть желание.
Размещенное изображение

#10 Хулиган

Хулиган

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 91 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 14:38

италия тоже футбол не когда не выигровала

:blink:  :lol: 

1934  1938  1982 чемпионы мира
первые два конеш можно опустить

#11 Funt

Funt

Майор

• Верховный Совет
  • PipPipPipPip
  • 727 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 15:49

Насчет того что никто играть не умеет...
IW никогда на мультиплеер и его коммьюнити не заморчивалась. Они клепают драйвовые синглы массового потребления. Первый, UO, второй, третий, консольные версии, новый сеттинг - код4...Все с упором на сингл, ради него игру покупают и играют в нее. А те кого действительно зацепило или же те кто играл ранее уходят в mp. Тем более UO от души юзают те, кто батлу себе позволить не может) Или не считает нужным.
Изображение

#12 LEMon

LEMon

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 July 2006 - 19:49

А меня эта новость очень опечалила :D в КоД мне прежде всего нравился сумашедший сингл, а не мультиплейер. А по тем коротким роликам, что на сайте появлялись, КоД3 мне понравился. И жалко что его не будет на РС - как такую игру можно отдавать приставкам не понимаю :lol: вы видели какие там неестественные движения камеры? сразу видно что джойстиком играли... бред какойто, для шутера самый лучший девайс это МЫШЬ! любой знает. А код4 будем опять год или больше ждать :D

#13 Rom Kola

Rom Kola

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 142 Сообщений:
  • Interests:...

Отправлено 15 July 2006 - 20:56

Да лан тебе...пока будем гамать в Мп 2го,с новыми сбалансированными картами не думаю что скоро надоест :lol:
Тимплей это ведь такой полёт для творчества...эххх
Размещенное изображение

#14 RaMoscow

RaMoscow

Подполковник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 924 Сообщений:
  • Interests:CoD, CoDUO, CoD2, CoD4, CoD5

Отправлено 16 July 2006 - 20:41

подтверждение тому что и писал - код3=трейарк, код4=инфинити уорд...
возможно, мультиплеер отрежут для приставок..
если сделают "код5:фашЫсты в космосе" - уйду играть в контру... :ph34r:
Scharfschuetze mit Mauser Karabin 1898 kurz + Zielfernrohr
Размещенное изображение
Игры PC-XBOX-PS3-PSP-DS с доставкой

Размещенное изображение

#15 BENZINN

BENZINN

Ефрейтор

• Рядовые
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 July 2006 - 21:33

уйду играть в контру... :ph34r:

убить предателя :lol:

Размещенное изображение

BlackRussian

#16 Grinder

Grinder

Младший сержант

• Младшие офицеры
  • Pip
  • 123 Сообщений:

Отправлено 17 July 2006 - 08:15

Ну не будет КОД3 на ПК и ладно, главное что не будем больше гадать выйдет-не выйдет. Я даже не расстроился нисколько, можно сказать наоборот - пусть консольщики теперь с ним мучаются со всей этой псевдо супер графикой, вот интересно сколько народу будет по сети через консоль в нее рубиться?
А мы теперь будем ждать новостей о КОД4 и флудить о нем :lol:

IW никогда на мультиплеер и его коммьюнити не заморчивалась. Они клепают драйвовые синглы массового потребления. Первый, UO, второй, третий, консольные версии, новый сеттинг - код4...Все с упором на сингл, ради него игру покупают и играют в нее.

Вот для меня до сих пор загадка как у IW при такой политике получилось такой клевый mp сколотить?

#17 bender

bender

Старшина

• Младшие офицеры
  • PipPip
  • 225 Сообщений:

Отправлено 17 July 2006 - 13:43

Игра будет являться не только дополнением к Call of Duty 2, но и более того - абсолютно новая игра

это из серии я нихрена не понял, но обьяснить могу?
Интересно посмотреть на дополнение - абсолютно новую игру.

up: я вообще за то что бы вернуться в первый код.
Momma always said life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get.

#18 WAD

WAD

Ефрейтор

• Младшие офицеры
  • 94 Сообщений:
  • Interests:COD

Отправлено 17 July 2006 - 17:06

Бред какойто 3 на кансолях а 4 на рс да если еще в 3 сетку обрежут труба
Grinder правильна написал будем ждать 4 :lol: B)
COD.UO.

#19 RedDevil

RedDevil

всЯвидещий

• Верховный Совет
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1718 Сообщений:

Отправлено 17 July 2006 - 21:37

CoD 3 будет только на консолях - подтверждено

Рас уж это идёт серия одной игры, то игра должна быть на всех видах платформ :**:. ИМХО

CoD 4 будет на PC, это тоже подтверждено

Infinity Ward жжёт :<:

P.S. Если что-то написал тупо, не судите строго, я укуренный в хлам, даже пальцы не нате кнопки нажимают :lol: :D

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
"Men Who Became Soldiers, Who then became Brothers" @ Band of Brothers

Contact's
X-fire: bugaga123
I am in contact

#20 Xboard

Xboard

Ефрейтор

• Рядовые
  • 59 Сообщений:
  • Interests:Call of Duty

Отправлено 18 July 2006 - 20:10

имхо, не, если и делать код4, то, только про WWII, а так это получится этакий battlefield 3, или к тому времени когда ее сделают - bf4. Мне батлы хватило про современную войну :lol:

CoD 4 = современная война, а CoD 5 - ее будущее и продолжение.

не, ну это мне правда, напоминает историю с battlefieldoM. Сначала была батла 1942 потом батла 2(современная) и как обещают третью батлу - про войну будущего..
Posted Image

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей