Перейти к публикации

Welcome to Call of Duty Black Ops , Call of Duty: Modern Warfare 3, COD2, COD4, COD4, MW2, Call of Duty War, CallofDuty Black Ops - В России!

Присоединение из оффлайна

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 dev2l

dev2l

Рядовой

• Рядовые
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 August 2009 - 10:17

Элементарно хочется пощупать геймплей мультплеера, ибо самый играбельный для меня по сети это первый код, лицензия единственного которого у меня и имеется...
Собственно как? Пиратка. При запуске игры ессно неудачно пытается соединиться с сервером профилей, в итоге оффлайн:(nickname), что дальше? Как из этого положения коннектиться к крякнутыми сервакам? Через консоль никаких эмоций, через HLSW тоже, при клике правой кнокпой "коннект" игра запускается как обычно...начиная проигрывать видео...
Есть какие-нибудь варианты?

#2 НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК

Рядовой

• Рядовые
  • 19 Сообщений:

Отправлено 20 October 2009 - 11:33

Элементарно хочется пощупать геймплей мультплеера, ибо самый играбельный для меня по сети это первый код, лицензия единственного которого у меня и имеется...
Собственно как? Пиратка. При запуске игры ессно неудачно пытается соединиться с сервером профилей, в итоге оффлайн:(nickname), что дальше? Как из этого положения коннектиться к крякнутыми сервакам? Через консоль никаких эмоций, через HLSW тоже, при клике правой кнокпой "коннект" игра запускается как обычно...начиная проигрывать видео...

Ну что? Ни у кого такой бадяги небыло что-ли? И вообще непонятно тогда зачем нужны эти крякнутые серваки, к которым законнектиться нельзя!

Примерно аналогичная ситуация: Oффлайн, консольная комманда connect полностью игнорируется !!!
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#3 tedy

tedy

Ефрейтор

• Рядовые
  • 67 Сообщений:

Отправлено 20 October 2009 - 12:45

Ну что? Ни у кого такой бадяги небыло что-ли? И вообще непонятно тогда зачем нужны эти крякнутые серваки, к которым законнектиться нельзя!

Примерно аналогичная ситуация: Oффлайн, консольная комманда connect полностью игнорируется !!!

играйте через гарену

#4 НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК

Рядовой

• Рядовые
  • 19 Сообщений:

Отправлено 20 October 2009 - 14:53

играйте через гарену

То-есть только через Гарену? И возможности играть по сетке аналогично как в Call of Duty 2 и Call of Duty 4: Modern Warfare на крякнутых серваках (используя HLSW) нет никакой? 
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#5 DiSo

DiSo

Технический руководитель проекта

• Staff
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3533 Сообщений:

Отправлено 20 October 2009 - 15:06

НАЧАЛЬНИК, а что тебя ограничивает в такой игре?

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." =Doctor= ©

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей